День медика

День медика

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
А что, когда "береты" устраивают вакханалии на 2 августа их больше уважают? По-моему наоборот.
раскрыть ветку (16)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть несколько типов тех кто отслужил. Одни нормальные, соберутся на 2 августа на кладбище, помянут своих сослуживцев, кто отдал свою жизнь, чтобы другие могли жить. После соберутся в узком кругу и будут вспоминать о том как жили, воевали и ради чего это все было. Другие в этот день просто нажрутся до беспамятства, потому что только лошадиная доза алкоголя сможет заглушить эти воспоминания. Ну а есть мальчики, которые думают, что раз они прошли подготовку, слегка отличающуюся от других, то они "ылита" и имеют право творить все что вздумается. Обычно от таких ничего стоящего ждать не приходится. Потому что как выясняется на деле, быть прижатым к земле снайпером или пулеметом, постоянно ожидая того, что прилетит мина именно в твою укрепку, не тоже самое что толпой доколупаться до прохожего. В лучшем случае они просто убегут и никто не пострадает. Но может случиться и то, когда из-за трусости и халатности вот таких вот "военов" следом может погибнуть вся рота :(

раскрыть ветку (6)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, всем десантникам кто сейчас в строю запрещено позорить честь мундира и вообще хоть как то в общественном месте пить, купаться и прочее, да и без запретов, к таким вот кадрам быловатым сослуживцам отношение у большинства негативное.

Такой херней страдают обычно срочники, которые только подготовку и прошли, а реального пороха не нюхали. Но позорят весь род войск.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
в общественном месте пить, купаться и прочее

Да ну, купание в фонтанах - это прикольная традиция. Только надо это делать не в состоянии ужраного быдла, а, например, стол накрыть, устроить чаепитие, угощать прохожих печеньками, фоткаться с зеваками, петь песни под гитару. Не вылезая из фонтана, естественно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С гитарой в фонтан... Одноразовая гитара выйдет, да и не факт что до конца дня протянет)
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, поэтому зачастую можно наблюдать картину как одни десантники пиздят других. Хотя может просто подраться захотелось по-пьяни...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Об "Ылите". У меня товаришь, лет 7 назад из армии вернулся. Собрался подписывать сверхсроч. Понтом аж светился - Снайпердисантникразведчик, ёпт. Говорил "Да нас так тренировали, что я двумя пальцами кадык вырвать могу".
Через пару дней, ему "сухой" наркоман на пивняке такую ПИЗДЮЛИНУ выписал... После "героя" попустило от хвастовства)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О чем вы говорите? 2 августа из 5 "десантников", дай бог чтоб трое вообще служивые были. :D

47
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше "беретов" уважаю одного заднеприводного мальчугана из Петрограда который 2 августа в одиночку выходит на демонстрацию с радужным флагом и весь из себя такой сладенький и дефилирует в толпе празднующих. Не знаю жив он или нет, в последний праздник я о нем не слышал.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он хотел частичку любви..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и он её получает :D

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, выходя с радужным флагом в этот день можно надеяться лишь на 2 исхода... 1-ый - это получить травмы дай бог совместимые с жизнью, или найти латентных, которые устроят ему прочистку трубы по хардкору.
Автор поста оценил этот комментарий
Уважение посмертно - тоже уважение.
Автор поста оценил этот комментарий
В тыртюбе видел, как одного такого вдшники прессовали. Тот пытался выделывается, но один дрыщ против парочки быков... Конец не досмотрел, поэтому не знаю, мб в темную подворотню его увели...
3
Автор поста оценил этот комментарий

я  ЖИВ!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самоубийца. Он видимо мазохист в поисках новых ощущений.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Туда отсылка то и была, глупенький
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку