день когда израильские военые использовали мальчика как живой щит

был он палестинским пареньком,который бросал камни в солдат со своими сверстниками. За это его связали ремнем к машине чтобы обезопасить себя,не дай бог прибьют кого. Бред..
день когда израильские военые использовали мальчика как живой щит был он  палестинским пареньком,который бросал камни в солдат со своими сверстниками. За это его связали ремнем к машине чтобы обезопасить себя,не дай бог прибьют кого. Бред..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А сводку за последние дни кто знает? Это не лезгинку танцевать в Москве. Почитайте и вдумайтесь, насколько Жиды жируют и грабят бедных палестинцев.

5 марта.
12:00. В ночь с пятницы на субботу палестинские террористы обстреляли территорию Израиля. Две ракеты "касам" разорвались на территории местного совета Сдот Негев. Никто не пострадал, сообщает радиостанция "Коль Исраэль".

12:30. Около 150 палестинцев собрались возле КПП "Каландия". Они проводили митинг, посвященный Международному женскому дню. Участники акции стали бросать камни в пограничников. (хороший, мирный митинг) Один из офицеров пограничной полиции (МАГАВ) получил легкое ранение, сообщает Второй канал ИТВ

6 марта
06:00. Минувшей ночью в Иудее и Самарии бойцами бригады "Кфир" были задержаны двое палестинских арабов, подозреваемых в террористической деятельности. Задержанные переданы для допросов следователям ШАБАКа.

3 марта
06:30. В течение ночи израильские военные задержали в Иудее и Самарии четверых палестинцев, разыскивавшихся по подозрению в причастности к террористической деятельности. Задержанные переданы для допросов следователям ШАБАК.

1 марта
06:00. В течение ночи израильские военные задержали в Иудее и Самарии пятерых палестинцев, разыскивавшихся по подозрению в причастности к террористической деятельности. Задержанных допрашивают агенты спецслужб.

15:30. Палестинские террористы выпустили противотанковую ракету по израильской бронемашине возле южной границы сектора Газы. Пострадавших не было.


И такая война идет постоянно. И не нужно говорить, что наглые жиды забрали землю у бедных арабов и это арабская земля. Побывайте на границе. Со стороны Израиля - сады и ухоженные города. У арабов точно такая же пустыня, как и сотни лет назад. Потому что арабы - это ленивый, наглый и глупый народ. Они ничего не хотят делать сами. Только агрессию проявляют к тем, у кого можно что-то отобрать. Конечно есть исключения, но это 1 из 1000 человек.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно так же япошки оРоссии думают...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Япошки должны быть благодарны природе. Когда татаро-монголы поплыли их завоевывать - разразился сильный ураган, который и потопил татаро-монгольские силы. Японцы называют тот ураган "Камикадзе". Есть у них легенда, что сильный дух хранит Японию от врагов. А когда дух занят своими делами, то защитой Японии занимаются смертные. И именно отсюда идет происхождение камикадзе. Так вот, если бы не тот ураган - была бы сейчас Япония маленьким райончиком России.
Автор поста оценил этот комментарий
ага, только ссылки у тебя на еврейские сми
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только ссылки у меня должны быть на японские СМИ. кто ж еще правду-то расскажет?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же независимый источники как al jazeera или CNN?)))
Автор поста оценил этот комментарий
евреи говорящие правду?
шутка или новый анекдот?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку