61

День химика!

С днём химика!

Да, знаю, что официально это последнее воскресенье мая (в этом году 26)

Но на моем родном факультете в альма-матер празднуется сегодня

День химика! День химика, МГУ

Ежегодно мы участвовали в эстафете вокруг факультета. После провала на первом курсе, мы более серьёзно отнеслись в этой эстафете и следующие 4 года ни разу не проиграли. И ящик шампанского распивали прямо у ступенек. Это было самое вкусное шампанское.

Было много весёлых моментов, решила немного понастальгировать о студенческих временах.

С праздником ещё раз!

Дубликаты не найдены

+5

С Новым годом! Да, я знаю, что он 31-го декабря, но я праздную его сегодня!

раскрыть ветку 1
+1

С праздником, Кэп!

+1
День вискаря же вроде был...
И нночь музеев
+1
Кккомбо сегодня будет у МГУ. Физики и химики одновременно празднуют)
раскрыть ветку 1
+1

Да, будет весело!;)

+1

Отличная эмблема!! :) И моль, и p-орбиталь. А ксенон представлен и как химический элемент таблицы, и как одна из сфер применения (лампа).

раскрыть ветку 9
0

Мне тоже понравилась.

Стырила из группы факультета)

-1

Пи-орбиталь говоришь... Ксенон - сфера таки?... Во бля... Вот только не понятно, на хуя там моль. Может, чтобы свить гнездо в пи-орбитали?

раскрыть ветку 7
-1

Гуманитарий штоле?

раскрыть ветку 6
+1
А не ебанёт?
раскрыть ветку 1
0

Ебанёт, не сомневайся

0

Эм лул, прошу прощения, но чет слегка прохладная история, так как предыдущие два года эстафету выигрывала команда девушек нынешнего 3 курса и только в этом году они проиграли, но, возможно, я неправильно понял пост, и тс уже давно выпустилась

раскрыть ветку 5
+1

Выпустилась я 6 лет назад

раскрыть ветку 2
0

Тогда еще раз прошу прощения. И передаю большой привет от нынешних любителей эстафет к предыдущим. Кстати сегодня еще была эстафета со сборной командой, в которой участвовал деканат:)

раскрыть ветку 1
0

Первый раз слышу, чтобы третьекурсницы что-то проиграли. Ты за кого выступал?

раскрыть ветку 1
0

Не поверишь, за третьекурсников

-1
Раньше праздновать плохая примета...
раскрыть ветку 1
0

Тю! Можно ж перекреститься и три раза через левое плечо перекувыркнуться. И все будет норм!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: