0

День Гнева: "Москва – без Лужкова!"

Сегодня вечером москвичи решили принести мэру Москвы Лужкову черную метку. У мэрии их уже ждали автобусы с ОМОНом и 2-й оперативный полк милиции.

Дубликаты не найдены

+2
Думаю, при нынешней власти, приемник Лужкова мало что сможет изменить, даже думаю будет ещё хуже, придут новые люди и начнут активно подниматься до уровня бывших властителей...
раскрыть ветку 1
0
Согласен! Нашу страну спасёт либо конец света, либо СВЯТОЙ ДУХ! Иначе, просто, все будут продолжать дальше смотреть как её разворовывают и ахают... типо... куда мы катимся. Вам нужен ответ? В ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!
0
Я вот скока постов смотрю последнее время про разгоны демонстраций ОМОНОМ и не перестаю удивляться -ну почему у всех ОМОНовцев такие тупые морды имбицилов? Их что спецально где-то подбирают? Вот чесслово просто дауны какие-то! Похоже им воще насрать на всё что они делают.Кого сказали хватать -того и схватят,кого сказали прессануть-того и отмудухают не взирая на личности,на пол,на возраст,на заслуги.Женщина-НАСРАТЬ! Ветеран в медалях-Пох!Пенсионер-Пшёл нах-в кутузку! и т.д.Мля куда страна катится? Ничего человеческого не осталось!
-1
дебилы, мля... что есть какие-то _конкретные_ претезии?? что-то про них не было ничего слышно.. реплики Лужков - плохой отдают детским садом... есть какая-то хорошая альтернатива Лужкову?? немцов, милов, каспаров и т.п. МРАЗЬ!?? они в носу ковыряться не умеют, а не что городом управлять!! сколько лет уже пиндосские МИЛЛИОНЫ баксов вылетают в трубу, и ничего... НИЧЕГО!, кроме пары инвалидов... и продажной прессы, журналюги не стесняясь сами пишут - собралось человек 200, из которых не менее 100 было журналистов... но зато каждый за 30 сребреников у себя статейку тиснул... одно слово безмозглые гоблины, а не оппозиция...
раскрыть ветку 10
0
А не бесит то, что Лужков сидит уже 20 лет в своем кресле, а кроме того что настроил колец и навез черных, ничего хорошего не сделал? И то что президента у нас не выбирает народ, а просто ставят перед фактом - вот он, мой преемник! Царьки, ей-Богу. Пусть уж лучше люди так протестуют чем вообще никак. Хотя всеравно бесполезно...
раскрыть ветку 2
-1
>А не бесит то, что Лужков сидит уже 20 лет в своем кресле

меня не бесит, тем более что его честно выбирали, и я за него голосовал, и считаю что нет и сейчас ему конкурента, был бы - тогда подумал.. может и за другого проголосовал..

>а кроме того что настроил колец и навез черных, ничего хорошего не сделал?

вас наверно еще на свете не было или под стол пешком ходили когда МКАД был по 2 полосы в каждую сторону - от мля, негодяй Лужков МКАД заново отстроил... вы не дебил часом?? а черных он сам он сам завозил лично, ага... мозги то есть??

>И то что президента у нас не выбирает народ, а просто ставят перед фактом - вот он, мой преемник! Царьки, ей-Богу.

ну да лучше конечно Хазанова или Петросяна в президенты, а чё прикольно, зато мы им всем покажем что у нас тут свободный выбор... а вам не кажется что у окружающих ВАС людей все таки есть мозги!! в отличие от вас походу, или вы сомневаетесь что за Медведева действительно проголосовало большинство???

>Пусть уж лучше люди так протестуют чем вообще никак.

ну да протест ради протеста, развлекуха для дебилов, и продажных журнашлюх которым пох сколько народа пришло, хоть 1 (один) придурок, они все равно напишут про "протест" мля...

>Хотя всеравно бесполезно...

такой протест - да, бесполезно... для того чтобы по существу что-то сказать мозги нужны.. а их нет..
раскрыть ветку 1
-1
простите, а как лужков умеет управлять городом?) да, никто не спорит, он научился строить дороги по 220 килодолларов за метр, и красиво говорить? он же ничего не делает...
раскрыть ветку 6
-1
вы специалист по управлению мегаполисами с населением больше 10.000.000 народа??? и так спокойно пишете "он же ничего не делает" ?? вы сами то хоть гвоздь забить умеете?? сильно сомневаюсь... а то у нас в стране пи3даболов до хрена, а вот кто реально что-то может делать просто НЕТ.. зато поорать "все козлы" желащих пруд пруди, а как до дела в кусты.. попробуйте хоть что-то внятное предложить!!!!!!!!!
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: