Дубликаты не найдены

0

Это твой кавер? Тэга "мое" нет...

раскрыть ветку 5
-1
Мой
раскрыть ветку 4
0

Подписывай! А то, как-будто, чей то выложил.

А вообще, я смотрю, здесь не любят чужой труд. В группе "Кавер" 827 подписчиков... Казалось бы, должно быть, хотя бы, 800 плюсов. Просто за то, что человек старался, пел, записывал... Подписчики же - люди в теме, сами каверы делают! трудно плюсануть что ли? Чисто из уважения к чужому труду! Всех так минусовать, так и постов не останется.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
3671

Младший сержант ГАИ Юрий Клинских, СССР, 1980-е

После армии Юрий Клинских три года проработал в ГАИ, но, после открытия воронежского рок–клуба в 1987 году, завсегдатаем которого он стал, уволился и перешел во вневедомственную охрану (занятно, что примерно в это же время появилась песня Шевчука "Милиционер в рок–клубе").

Младший сержант ГАИ Юрий Клинских, СССР, 1980-е Панки, Сектор газа, Рок, Милиция, История, Юрий Хой

В конце того же 1987 года он начал выступать под псевдонимом Юрий Хой, а через полгода собрал группу "Сектор Газа", лидером которой оставался до своей смерти.

Младший сержант ГАИ Юрий Клинских, СССР, 1980-е Панки, Сектор газа, Рок, Милиция, История, Юрий Хой
43

Вечер Rockabilly

Делюсь прекрасными каверами знаменитых рок-композиций в жанре Rockabilly от вокалиста группы The 69 Eyes - Юрки Линнанкиви
Как по мне, так это нечестно устаревший и забытый жанр бесподобных песен. Слушайте в свое удовольствие :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: