День чудес

Про везение. Сегодня было.

Тащем та, сидел на работе, и на повестке дня было два вопроса:

Во-первых, мне нужны наушники. Пофиг какие, нет никаких, а вечером понадобятся.

Работаю я с раннего утра и до позднего вечера, то есть с девяти до девяти, вокруг нашего офиса из торговых заведений только кладбище и мойка, так что я полон решимости наушники эти где-нибудь заказать.

Во-вторых, я на работе не ем почти никогда, а тут вот жрать захотелось, и что-нибудь ну такого...

Пиццы, например.

Но блин. Доставка девайсов платная, да и не факт, что сегодня привезут, а пицца - ну такое... Её же привезут на приёмку, где её спалят. Придётся делится хотя бы с теми, кто на приёмке, а это минус пицца.

Да и денег жалко.

Сижу, короче, мучаюсь и тут начинается ВОЛШЕБСТВО.

День чудес Коварство, Всё сходится, Теги явно не мое, Работа, Тег для красоты, Длиннопост

Для начала ко мне подходит чел из цеха и на два дня раньше срока возвращает косарь.

Теперь психологический барьер для покупок исчезает почти бесследно.

Почти сразу подходит один из приёмщиков, который должен был неминуемо раздербанить мою пока ещё виртуальную пиццу, угощает редисками и сообщает, что они с напарниками по смене решили мясо пока не есть, а то что-то там про животы, тяжёлые ноги и нагоняи от начальства...

Похоже, пицца спасена. Она же с мясом.

Трясу головой, ну не бывает такого же да?

Бог не фраер, Ай Эм Лаки Мэн, И на нашей улице праздник и всё такое!

Едем дальше, захожу на первый попавшийся сайт про пиццу (предпочтений нет) и ВНИМАНИЕ:

ЗА КОСАРЬ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НАБОР ИЗ ДВУХ ПИЦЦ, ДВУХ КОЛ И, СУКА, НАУШНИКИ В ПОДАРОК!

Нихрена ж я баловень судьбы! Алилуя, бля! СРОЧНО ЗАКАЗЫВАЮ! Я ОХУ-Е-НЕН!!!!!

И кароч..

День чудес Коварство, Всё сходится, Теги явно не мое, Работа, Тег для красоты, Длиннопост

Вообщем, это - вы знаете кто. У меня до сегодняшнего дня не было предпочтений в пиццериях, но Вас я теперь официально ненавижу.

Сижу теперь голодный и без наушников. Нет в жизни счастья...

День чудес Коварство, Всё сходится, Теги явно не мое, Работа, Тег для красоты, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку