Дубликаты не найдены

+3

У нас в городе однажды видео завирусилось, на котором местный бомж рассказывал о своей жизни и несколько раз упоминал о том, что учился в моём вузе на конкретном факультете. По словам "дедов", после этого видоса чуть ли не треть потока документы забрала из вуза)

0
0

Зато, он - юридически грамотный курьер)

0

1й мой препод по истории государства и права, на 1м курсе на 1й лекции сказал - вас, ребята, каждый год в нашем городе выпускается больше 1000 человек юристов... А вы все идёте и идёте, зачем оно вам? Неужели не понимаете, что две трети из вас, те кто институт закончат, по специальности работать не будут?

И да - по специальности я практически так и не работал)

раскрыть ветку 2
0

юрист вполне может пойти в политику, руководителем каким-то, много смежных специальностей.

да и юристов нужно много - только не каждый выпускник юрфака готов с нуля составлять ручками кучу договоров, соглашений, допников и т.п., проверять те же договора. все хотят что-то непыльное, типа пришли за консультацией - я почесал репу, сказанул что-то, получил свои 10 тыр.

раскрыть ветку 1
+1

В политику-бюджетные хлебные должности берут из других профильных вузов, там тоже выпуск большой.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: