Демотивации пост. Все еще мечташь стать великим гитаристом?

Это Tina S 17-летняя школьница из Франции. Которая исполняет "лунную сонату" Бетховена. "Подумаешь" скажете вы, не самое сложное произведение. НО она исполняет не первую, а третью часть... на электро-гитаре.


п.с. я в 17 лет только узнал чем электро-гитара от баса отличается =\

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаешь...если бы я был "Tina S 17-летняя школьница из Франции" я бы тоже так мог.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот  материала собственного сочинения у неё на канале нет, это печалит. Исполнительское мастерство конечно на уровне, судя по ранним видео - играть начала ранее 5-ти лет. Но имея скилл на уровне Мальмстина уже давно пора придумывать свою музыку.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чукча не писатель, чукча игратель))
А вообще, она никому ничего не должна, нравится человеку играть, играет, с какого перепугу она должна сочинять музыку?
Вот мне слушать музыку нравится, может я тоже должен её сочинять?))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будет еще. я в 17лет только Smells like teen spirit играть мог вообще и то лажал. Да и как большинство наверное. А уж про свой материал вообще молчу.

Кстати если посмотришь видос, то видно что она не полностью переигрывает Бетховена нота в ноту а сильно разнообразит главную линию. Особенно заметно во второй половине. Поэтому уверен все у этой девочки будет ОК.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это фсе потому что у неё нормального парня нет...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку