Дубликаты не найдены

+9

Ну, каждый справляется со стрессом как может. Я например когда нервничаю руки за голову заламываю.

раскрыть ветку 4
+4
Ну я когда нервничаю - нервничаю.
+1

Я когда нервничаю начинаю ходить туда сюда.

0

А кому?

раскрыть ветку 1
0

Себе...

+3

Марон, як же это сложно, пришлось даже думать, при чем тут  Kimetsu no Yaiba

0

а что это за персонажи? ну в смысле как их зовут

раскрыть ветку 1
+1
Который в кимоно это Кибуцузи Музан (мужик, главный злодей аниме, всесильный чертяка и демон), а та которая спрашивает его жена
Похожие посты
40

Kawaii Usagi ^_^ (и хорошие новости)

Kawaii Usagi ^_^ (и хорошие новости) Its a trap!, Аниме, Anime Art, Anime Trap, Fate, Fate Grand Order, Astolfo, ЛГБТ

https://www.pixiv.net/en/artworks/85400645

А новости вот: у нас тут наконец-то появилось сообщество ЛГБТ+, так что кто заинтересован - заходите)

61

@kkatyonak и @asmallcrow

@kkatyonak и @asmallcrow Its a trap!, Femboy, Косплей, Kanna Kamui, Kobayashi-San chi no maidragon, Аниме, Trap IRL, Хэллоуин, Костюм на Хэллоуин, Instagram, Animal Ears, Готический стиль, Длиннопост
@kkatyonak и @asmallcrow Its a trap!, Femboy, Косплей, Kanna Kamui, Kobayashi-San chi no maidragon, Аниме, Trap IRL, Хэллоуин, Костюм на Хэллоуин, Instagram, Animal Ears, Готический стиль, Длиннопост

Автор: @kkatyonak

Автор: @asmallcrow

P.S. - мой предыдущий пост попал в общую ленту и по этой причине неплохо так расплылся в рейтинге. Поэтому если кто-то его ещё не видел, держу в курсе @RileyBabyBoi1, человек с телом ангела

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: