Дубликаты не найдены

+13

9.5? И как вы с ними справляетесь?? У меня одно время жило 4 зверя - было жестко.

А кста, 0.5 это хомяк?

раскрыть ветку 7
+19
А что с ними справляться? Кормить не сложно, два раза в день наполнить миски кормом. Убирать? Утром и вечером обычно ходят, кто из нас успел тот и убрал. Я не вижу не разрешимых проблем с ними) Да, 0.5 это хомяк))
раскрыть ветку 6
+3

Ну мб у вас коты дюже аккуратные. У меня наполнитель был раскидан по всему туалету и прихожей, шерсть опять же... А каждый день убираться то еще удовольствие...

раскрыть ветку 5
+10

Такой же демон, только именно демон, а не демонесса - в конце июля отметили год встречи под забором возле мусорки) А так да - такая расцветка - красота неописучая)

Иллюстрация к комментарию
+12

ЖоЖо

- "Я ангел, не верите? Рожки, какие рожки? А,  это чтобы нимб не падал)"

+5

Летучий мыш

раскрыть ветку 1
+2

летучий кош)

+3

Красивая котя. По глазам видно, что та ещё бандитка. Но 9 морд.... Я с двумя еле справляюсь. Вечные драки и выдранные комки шерсти.

раскрыть ветку 1
+4
У меня есть Персик, 8.5кг,он для них, что-то вроде бога)) авторитет короче. Кот очень добрый и ласковый, видимо, смотря на него и остальные себя ведут так же. Драк нет, совсем нет. Бесятся - да, но по доброму, чисто погонять по квартире. Шерсть - особо пушистых мы постригли, шерсти в разы меньше.
+3
+3
Поздравляю, подписываюсь)
+2
Вы молодец. У меня пока четыре). Хотя думала остановиться на трёх. И даже какое-то время держалась, пристраивать удавалось. А сейчас вырастила малявку и так жалко отдавать..... Если и отдам, то ну в очень надёжные и желательно знакомые руки).
раскрыть ветку 1
+3
Мы потому никого и не отдали и эту не отдадим. У всех друзей, знакомых, кому можно животное доверить, уже есть живность. А чужому человеку страшно отдавать.
+2

Желтые глаза это хорошо!

+2

Офигенная. Лапищи!

+2

И имя-то соответствует 😁😁😁 здоровья питонцам и счастья Вам 😆

0

Нехорошие люди наверняка уже третью неделю ищут сдриснувшую в приоткрытую дверь полоумную кошку.

раскрыть ветку 1
+2
Котенок неделю жил при подъезде, мы надеялись, что кто-то заберёт. Мне надоело, да и дети могли просто замучить её.
0
О, я только что своему котану когти обрезала))
0
У нас вот такое выросло))
раскрыть ветку 3
+2

Какое? А, вижу. Симпатяга))

раскрыть ветку 2
0

Шикарное котэ! ))

раскрыть ветку 1
0
Багира?
Похожие посты