Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Демократизация Венесуэлы" что говорят в очереди за колбасой.

"Демократизация Венесуэлы" что говорят в очереди за колбасой. Политика, Венесуэла, Венесуэльский кризис, Николас Мадуро

Меня сложно упрекнуть в симпатии к вороватому режуму Николаса Мадуро, уничтожившего экономику Венесуэлы, но проамериканские друзья-оппозиционеры начали немного "перегибать палку".

Итак,на 23 число планируется ввод иностранной гуманитарной помощи со стороны Колумбии по мосту Боливара в Венесуэлу, при этом, чтобы эту помощь не пущать, чависты со стороны Венесуэлы планируют на том же мосту устроить концерт "за мир" и "hands off Venezuela" (надеюсь мост выдержит) но при этом при всем, Гуайдо призывает ввести американские войска в Венесуэлу для свержения ненавистного Мадурки.

Пока стоял сегодня в очереди за колбаской (есть тут специальная социалистическая колбаса. Есть невозможно, но ооочень дешево. на корм собакам и курям - самое то! Кстати, сведущие люди может подскажут, если курей кормить колбасой, получится ли яичница с запахом салями?) , Так вот, пока стоял разговаривали в основном о политике. Настроения в очереди одно "Господи, спаси Венесуэлу от этих двух дураков". "Одни идиоты носят красные рубашки, другие галстуки, но такие же идиоты" , говорят люди уставшие от бреда, происходящего в этой стране.

Очень хочется надеяться чтобы эта прекрасная и красивейшая страна, где по утрам у ласкового моря витает аромат кукурузных лепёшек и жареной рыбы, вечерней кружки какао и терпкого сладковатого карибского рома, не стала источать "душок" американской демократии, как этот обос@@ный матрас.

"Демократизация Венесуэлы" что говорят в очереди за колбасой. Политика, Венесуэла, Венесуэльский кризис, Николас Мадуро

Ну а я, в свою очередь, буду выкладывать самые свежие новости намного быстрее телека и интернета и надеюсь, что не получится как с самолётом нордвингс, который я в Каракасе первым сфотографировал и снял на видео, а модераторы удалили, а потом то же самое выложил другой пользователь , но уже через день и мне угрожали баном. Давайте честно играть! Не как в "Соловьиной помёте" (цитата И. Урганта) с пеной у рта вопить, что таких самолётов не существует.

Итак, как ватник, дочь офицера с мультиаккаунтами, хохол, прибалт и рептилойд, продавшийся госдепу, прошу сильно не минусовать! Vinceremos!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Что за история с самолётом? Что-то я отстал от новостей
раскрыть ветку (13)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да лента выложила данные со скайсканера что из Внуково вылетел пустой самолёт в Венесуэлу. Соловьев же в в своем вечернем эфире распинался, что таких самолётов не существует. Ну я пошел и сфоткал его. Прям на рампе правительственного терминала. Потом и видео снял.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
это чартер, бройлер 777ой. У них их два (на обоих летал), как раз в Доминикану летают и в Канкун.
раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Именно тот бройлер, которого не существует по словам Соловьева. Но ничего, потом признали...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку