Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Демократизация Венесуэлы" что говорят в очереди за колбасой.

"Демократизация Венесуэлы" что говорят в очереди за колбасой. Политика, Венесуэла, Венесуэльский кризис, Николас Мадуро

Меня сложно упрекнуть в симпатии к вороватому режуму Николаса Мадуро, уничтожившего экономику Венесуэлы, но проамериканские друзья-оппозиционеры начали немного "перегибать палку".

Итак,на 23 число планируется ввод иностранной гуманитарной помощи со стороны Колумбии по мосту Боливара в Венесуэлу, при этом, чтобы эту помощь не пущать, чависты со стороны Венесуэлы планируют на том же мосту устроить концерт "за мир" и "hands off Venezuela" (надеюсь мост выдержит) но при этом при всем, Гуайдо призывает ввести американские войска в Венесуэлу для свержения ненавистного Мадурки.

Пока стоял сегодня в очереди за колбаской (есть тут специальная социалистическая колбаса. Есть невозможно, но ооочень дешево. на корм собакам и курям - самое то! Кстати, сведущие люди может подскажут, если курей кормить колбасой, получится ли яичница с запахом салями?) , Так вот, пока стоял разговаривали в основном о политике. Настроения в очереди одно "Господи, спаси Венесуэлу от этих двух дураков". "Одни идиоты носят красные рубашки, другие галстуки, но такие же идиоты" , говорят люди уставшие от бреда, происходящего в этой стране.

Очень хочется надеяться чтобы эта прекрасная и красивейшая страна, где по утрам у ласкового моря витает аромат кукурузных лепёшек и жареной рыбы, вечерней кружки какао и терпкого сладковатого карибского рома, не стала источать "душок" американской демократии, как этот обос@@ный матрас.

"Демократизация Венесуэлы" что говорят в очереди за колбасой. Политика, Венесуэла, Венесуэльский кризис, Николас Мадуро

Ну а я, в свою очередь, буду выкладывать самые свежие новости намного быстрее телека и интернета и надеюсь, что не получится как с самолётом нордвингс, который я в Каракасе первым сфотографировал и снял на видео, а модераторы удалили, а потом то же самое выложил другой пользователь , но уже через день и мне угрожали баном. Давайте честно играть! Не как в "Соловьиной помёте" (цитата И. Урганта) с пеной у рта вопить, что таких самолётов не существует.

Итак, как ватник, дочь офицера с мультиаккаунтами, хохол, прибалт и рептилойд, продавшийся госдепу, прошу сильно не минусовать! Vinceremos!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

ждем фоточек  девочек, мальчиков, певцов с концерта, бройлеров, белорусов с дорралами, и да минует вас матрасная гуманитарная помощь

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку