365

"Демократизация Венесуэлы" что говорят в очереди за колбасой.

"Демократизация Венесуэлы" что говорят в очереди за колбасой. Политика, Венесуэла, Венесуэльский кризис, Николас Мадуро

Меня сложно упрекнуть в симпатии к вороватому режуму Николаса Мадуро, уничтожившего экономику Венесуэлы, но проамериканские друзья-оппозиционеры начали немного "перегибать палку".

Итак,на 23 число планируется ввод иностранной гуманитарной помощи со стороны Колумбии по мосту Боливара в Венесуэлу, при этом, чтобы эту помощь не пущать, чависты со стороны Венесуэлы планируют на том же мосту устроить концерт "за мир" и "hands off Venezuela" (надеюсь мост выдержит) но при этом при всем, Гуайдо призывает ввести американские войска в Венесуэлу для свержения ненавистного Мадурки.

Пока стоял сегодня в очереди за колбаской (есть тут специальная социалистическая колбаса. Есть невозможно, но ооочень дешево. на корм собакам и курям - самое то! Кстати, сведущие люди может подскажут, если курей кормить колбасой, получится ли яичница с запахом салями?) , Так вот, пока стоял разговаривали в основном о политике. Настроения в очереди одно "Господи, спаси Венесуэлу от этих двух дураков". "Одни идиоты носят красные рубашки, другие галстуки, но такие же идиоты" , говорят люди уставшие от бреда, происходящего в этой стране.

Очень хочется надеяться чтобы эта прекрасная и красивейшая страна, где по утрам у ласкового моря витает аромат кукурузных лепёшек и жареной рыбы, вечерней кружки какао и терпкого сладковатого карибского рома, не стала источать "душок" американской демократии, как этот обос@@ный матрас.

"Демократизация Венесуэлы" что говорят в очереди за колбасой. Политика, Венесуэла, Венесуэльский кризис, Николас Мадуро

Ну а я, в свою очередь, буду выкладывать самые свежие новости намного быстрее телека и интернета и надеюсь, что не получится как с самолётом нордвингс, который я в Каракасе первым сфотографировал и снял на видео, а модераторы удалили, а потом то же самое выложил другой пользователь , но уже через день и мне угрожали баном. Давайте честно играть! Не как в "Соловьиной помёте" (цитата И. Урганта) с пеной у рта вопить, что таких самолётов не существует.

Итак, как ватник, дочь офицера с мультиаккаунтами, хохол, прибалт и рептилойд, продавшийся госдепу, прошу сильно не минусовать! Vinceremos!

Дубликаты не найдены

+12
Что за история с самолётом? Что-то я отстал от новостей
раскрыть ветку 13
+28

Да лента выложила данные со скайсканера что из Внуково вылетел пустой самолёт в Венесуэлу. Соловьев же в в своем вечернем эфире распинался, что таких самолётов не существует. Ну я пошел и сфоткал его. Прям на рампе правительственного терминала. Потом и видео снял.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+11
это чартер, бройлер 777ой. У них их два (на обоих летал), как раз в Доминикану летают и в Канкун.
раскрыть ветку 11
+25

Какой-то навальновский формат

+17

ждем фоточек  девочек, мальчиков, певцов с концерта, бройлеров, белорусов с дорралами, и да минует вас матрасная гуманитарная помощь

раскрыть ветку 1
+14
+10
Почему самопрлвозглашенный през до сих пор не арестован?
раскрыть ветку 3
+12

А почему Навальный с двумя условными не сидит?

+3

Тогда точно по-тихому через месяц Мадуро купит дачку рядом с Януковичем в Ростове пока Американские командосс будут шерстить всю Венесуэлу в его поисках дабы место рядом с Саддамом не пустовала на плахе.

-1

Только после мадуро.

+6

Сначала думал запостить дилемму Эскобара, но подумавши понял, что она тут неприменима, т.к. вторая хуйня гораздо хуёвей первой. Потому что призывает начать в своей стране войну, а это сами понимаете...

+1

@Vladimir.VE,

"Кстати, сведущие люди может подскажут, если курей кормить колбасой, получится ли яичница с запахом салями?)" -- про колбасу не в курсе, но когда я работал на комбикормовом заводе, местные покупали комбикорм для свиней и кормили им кур -- я потом пробовал, реально курица с привкусом свинины)

+1

так бы сразу и сказал...

+1

Сколько там домик на берегу моря стоит ?

раскрыть ветку 11
+10

А у меня пост есть , как раз для тебя. Зайди в профиль. "Большой пост про Венесуэльскую недвижимость" называется.

раскрыть ветку 10
0

Почитал, не резиденту дофига делов купить , да и делать там нечего кроме созерцания моря .

раскрыть ветку 9
0
А что вы там, в Венесуэле, делаете?
А там все на русском пишут?
А что про Путина говорят?
А какое отношение к России в целом?
А кроме самолётов, можете девушек пофоткать?
раскрыть ветку 14
+22

Русский в Венесуэле третий государственный язык после испанского и языка индейцев Ушуайя, т.к. русских и белорусов , помогающий строить социализм за доллары тут значительно больше, чем этих Ушуайя.

Баб пофотать могу, но и парней тоже. Смотри, когда найдешь у своей подруги-пикабушницы в косметичке билет на чартер нордвингс в Венесуэлу к загорелым мачо, чтоб ко мне без притензий!

раскрыть ветку 13
+14

В пизду политику - давай фото баб!) Только посимпатичней)

раскрыть ветку 9
+1
Я, конечно, глубокозамужем и все такое, но не откажите в любезности. Порадуйте и женский глаз)
А то тут на этом вашем пикабу одни сплошные сиськи.
раскрыть ветку 2
-8
...Ночная вьюга улеглась, снега лежат белые и важные, небо синеет, высоченные клели стоят – не шелохнутся. Только черные зайцы с верхушки на верхушку перепархивают. Бенедикт постоял, задрав кверху русую бороду, сощурился, поглядывая на зайцев. Сбить бы парочку – на новую шапку, да камня нету.
И мясца поесть бы неплохо. А то все мыши да мыши – приелись уже.
Если мясо черного зайца как следует вымочить, да проварить в семи водах, да на недельку-другую на солнышко выставить, да упарить в печи, – оно, глядишь, и не ядовитое.
Понятно, если самочка попадется. Потому как самец, его вари, не вари, – он все такой же. Раньше-то не знали, ели и самцов с голодухи. А теперь дознались: кто их поест, – у того на всю жизнь в грудях хрипы и булькотня. И ноги сохнут. И еще волос из ушей прет: черный, толстый, и дух от него нехороший...
раскрыть ветку 1
+1

Какая дрянь эта ваша "Кысь".

-11

Я нихуя не понял что автор написал, может кто перевести общедоступный язык?

раскрыть ветку 2
+18

ТС живёт в стране

Постит новости

Ругает строй (российский тоже)

Иногда его топят

ТС считает, что против него весь мир

Но даже ТС понимает, что эти движения в стране неспроста

И показывает кукиш Америке

А всем пикабушникам желает добра.

Чего и ему желаю, ибо Пикабу это и есть вот такие житейские истории (главное чтоб с соусом политики не перебарщивали))

-17

Он хочет сказать что пендосы на самом деле хорошие(везут вкууусную колбасу) и переживают за народ Венесуэлы, а Мадуро, Соловьёв и Путин плохие (самолёт отправили!!!!) и хотят обратного. Просто он это как то завуалированно говорит, как настоящая дочь офицера, ведь тут невсётакоднозначно ;-)

ещё комментарий
-12
На вопрос чем кормить курЕЙ, дам совет: кормите кур, да и корм давайте курАм, а то позабудете русский язык...
раскрыть ветку 4
+6

Хорошо. Вместо курей буду кормить кур, а вместо людей?

раскрыть ветку 3
-3
Не надо, кормите людей. Хочу сказать,что я на вас подписана и мне нравятся ваши заметки. Так что не сердитесь.
раскрыть ветку 2
-12

Россия вам поможет. Мы вышлем лучших специалистов по управлению страной, и тогда у вас обязательно будет как у нас.  Держитесь.

раскрыть ветку 23
+10

Медведева давайте! Он как Глухарь на токовище, так запойно п@здит, что себя не слышит! С Мадуркой будут вместе токовать.

раскрыть ветку 21
+6

В комментариях ты писал , что там дешевый кокс, чисто из интереса, сколько конкретно?

раскрыть ветку 19
0

Бубу? Бубу...Бубу!

Bubu! Bubuero

-15

Джоник - иди в джоник.

ещё комментарий
-13

барыга говорит что бесконвойник теперь и понтово зашкерился на поселухе

но в ларь за отоваркой стоит по закону, как все

и слышал мужики терли

что общак козел косячный растеребонил