Демография, планирование сокращения количества детей в семье предохранением
Очередной урок для вырожденцев . Читайте до конца,, по слогам, ибо мозг и вырожденец не совместимы, и пишите свои глупые комменты, которые мы в PS обязательно разберем.
Ведь если бы вырожденцы обладали умом, они бы не планировали сами необратимую убыль своей же мутации, получая наслаждение от уничтожения львинной части своих потенциальных детей предохранением .
Психиатрия вырожденцев это в будущем целое направление для докторских диссертаций 😁
Итак ликбез :
Общество не однородно, и состоит как минимум из нескольких разных этно-социально-религиозных групп, с разной рождаемостью, и разными перспективами в плане сохранения этого социума в будущем как гена , вырожденцы же почему-то наивно считают что все общество такие же как они , и радостно вымирают вместе с ними .
Условно делим любое общество любого государства на два основных социума, вырожденцев и людей.
Вырожденцы считают признаком ума и признаком якобы человечности, уничтожение предохранением львинной части своих потенциальных детей .Тем самым осознанно планируя необратимую убыль своей популяции и гену, которое неизбежно закончится полным самоисчезновение этого "гена".
Люди считают признаком ума и признаком человека, неуничтожение предохранением своих всех потенциальных детей. Все остальные подгруппы между ними, какие-то вымирают чуть медленнее чем вырожденцы, какие то умножаются чуть меньше чем люди.
Рождаемость считают не по всему населению вцелом, а по долям, раздельно по этносоциальнорелигиозным группам
Больше всего уничтожают предохранением своих потенциальных детей члены религиозной группы слеповерующих в атеизм. При этом их религиозные фанатики искреннее себя считают умнее людей, на том основании, что фанатики атеисты уничтожают до 50-100%% своих же потенциальных детей.
Совсем не уничтожают своих потенциальных детей искренневерующие люди, понимая что детей им посылает Бог, а не сами супруги якобы делают детей, как искренне верят в это атеисты (мда, атеисты пусть посмотрят что они руками могут делать, и с чего вдруг фрикция отростком в отверстии партнерши(если еще в том отверстии) это типа изготовление да еще нового живого человека, совсем безумные от своей религии)
Считают рождаемость раздельно по группам, и обязательно по СКР данной группы, опять же не вобщем по всему населению . Грубо говоря это суммарное число детей у тысячи ровесниц именно этой группы населения, родившихся 55 лет назад , и сейчас уже в климаксе или уже умерли, не важно . Их суммарное число детей делят на 1000, получается СКР. Понятно что у атеистов и близких к ним по планированию сокращения рождаемости групп населения, СКР сокращается с каждым новым все более малочисленным поколением , . Поэтому по атеистам СКР считают условный, анкетируют разные поколения дам фертильного возраста именно этой группы, и высчитывают по их намерениям СКР на данное поколение данной группы населения .
Ну атеисты себя мнят очень умными, может смогут осилить этот простенький текст.
СКР у атеистов непрерывно снижается с каждым новым все более малочисленным от предохранения поколением.
У искренневерующих СКР остаётся неизменным независимо ни от каких обстоятельств. Сила духа у верующих присутствует несомненно.
СКР должен быть гораздо больше пресловутого минимума для воспроизводства 2,1 ребёнка на даму всреднем именно по данной группе. Цифра 2,1 взята из биологической константы, у людей рождается всегда суммарно на каждые сто девочек , рождается суммарно всегда 107 мальчиков . Поэтому смешно читать бред атеисток что у них якобы нехватка самцов . На каждые 100 девочек поэтому должно суммарно родиться в их фертильном периоде не менее 207 детей , это и есть пресловутый минимум воспроизводства 2,1
Почему у атеисток развитого СССР уже планировалась убыль следующего поколения в 10% минимум? Ведь советский план атеисток, ДВАРЕБЕНКАИБАСТАБОЛЬШЕНЕСВИНОМАТКА так красиво выглядит , лепота, за маму за папу и все, больше не св-матка а типа снова типа человек 🤔 Но у атеистов изза их слепой веры в атеизм, абсолютно отсутствуют способности к логике , анализу последствий своих действий и так далее, считать они вообще не способны .
В любом поколении любой части общества всегда присутствуют неизбежно бездетные дамы и однодетные . Убыль популяции от них, остальная часть только двудетных дам конечно никак не сможет компенсировать . Тем более что бездетных и однодетных в секте вырожденцев всегда в разы больше чем у людей. И мизерное количество трехдетных атеисток в разы меньше количества бездетных и однодетных ровесниц . Поэтому при плане ДВА РЕБЁНКА И БАСТА больше не св-матка, убыль секты неизбежна , и не менее 10% на смену поколений .
Но есть еше ньюанс, так как уничтожение потенциальных детей предохранением атеистками считается как ХОРОШО ОТЛИЧНО РАЗУМНО И НУЖНО , то каждое новое поколение, итак более малочисленое слабое больное чем каждое предыдущее поколение, старается быть ЕЩЕ ЛУЧШЕ И РАЗУМНЕЕ в их понимании, чем предыдущее поколение, И ЕЩЕ БОЛЬШЕ СНИЖАЮТ ИТАК УЖЕ ДАВНО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ СКР.
Поэтому каждое новое поколение секты вырожденцев, меньше каждого предыдущего поколения, на все больший и больший процент
Именно поэтому секта слеповерующих религиозных фанатиков атеистов, самосокрашается все быстрее и быстрее .
Поможет ли чтото религии атеистов перестать самовырождаться причем от своего же планирования сокращения детей в своей же семье ? Конечно нет. Почему? Чтобы перестать вырождаться, надо перестать предохраняться , по убеждению религиозных фанатиков атеистов, это типа стать типа животным , перестать уничтожать своих детей предохранением . То есть атеисты считают своих детей не людьми, а чем-то, что можно и нужно лишать шанса зачаться и шанса жить сотней способов .
Скажете что можно чуть меньше предохраняться, и секта атеистов начнёт как ген умножаться? Тоже нет. Чтобы умножаться, у атеистов должен быть общепринятый план неуничтожения предохранениеи МИНИМУМ ПЯТЬ ДЕТЕЙ . Почему так много заголосят религиозные фанатики атеизма? Простая математика . В каждом поколении атеистов , помним что каждое новое поколение все болеее и более малочисленее чем каждое предыдущее, всегда минимум 20% атеисток бездетными встречают свой конец, минимум 30% атеисток однодетными встречают свой конец . У условно более менее нормальной половины ровесниц, должно как минимум неубиваться ПЯТЬ детей с числа своих потенциалов.
20% дам *0 детей+30%*1+50%*5=280 детей на смену каждым 207 атеистов с каждого поколения.
Тогда у атеистов начнется небольшой прирост, общепринятый план ПЯТЬ ДЕТЕЙ МИНИМУМ может спасти секту детофобов от исчезновения как гена , но опять. вы сами можете поверить, что ваши атеистки вдруг героически массово допустят минимум ПЯТЬ периодов неуничтожения своих детей предохранением!??? Не не, они же не св-матки, этим заниматься .
Поэтому вырожденцы, вам пора осознать, ни какие меры не спасут вашу секту от существования в будущем как ген и как род. Ибо ваши атеистки ни зп какие деньги не станут меньше предохраняться и уже никогда не начнут медленнее сокращать и уничтожать ваш социум . Хоть золотом завалите, только более дорогие контрацептивы и более дорогие курорты будут 🤣🤣🤣
Но пытаться убедить вырожденцев перестать уничтожать своих потенциальных детей НАДО
Вдруг среди вас есть еще люди, которые просто зомбированны вашей детофобной суицидальной религией атеизма 🤣😁😁😁А не являются по факту слеповерубщим убеждоенным фанатиком детофобногоо атеизма, у которого уже в генах забита программа сокращения и уничтожения своей же родовой генной линии
Пишите свои смешные комменты, которые не устают удивлять все новыми и новыми "аргументами" фанатиков атеизма, в пользу необходимости сокращения вырождения а значит уничтожения, вашими дамами вашего гениально детофобного гена 😁
Ps.
Пошли первые и как всегда тупой тупого тупее комменты 🤣🤣🤣
Как всегда идиоты вырожденцы не смогли прочитать до конца, а если и прочли, не смогли ничего понять, ну оно и логично, ведь вырожденцев учат читать только ТРИ СЛОВА на упаковке контрацептива, ДАМАМ ЖРАТЬ ЕЖЕДНЕВНО . На большее ума у вырожденцев уже нет генетически, изза уже четвертого поколения устроенной ими самим себе, селекции контрацептивом . Наглядно видим, как контрацептив не только сокращает секту , но и оставляет самых тупых с числа потенциальных 🤣🤣🤣
Вырожденец выдуплил "аргумент", чем мол докажешь свою теорию .Глупое, теория то у вас, то есть слепая вера в то, что презерватив сохранит и улучшит вашу мутацию , но всего то четыре поколения существования вашей секты , ясно показали, что презерватив ваш бог, делает с своей паствой вырожденцев все наоборот от ожидаемого вами . И это уже не теория а очевидные факты. Вас все меньше благоларя теории предохранения, вы все более больные глупые слабые , благодаря вере в теорию предохранения, и ваш мутаген склонный к этой идиотии, необратимо и все быстрее сокращается, благодаря вам самим. Конечно по вашей теории предохранения, ваша убыль будет якобы бесконечно долгой, но спешу разочаровать, к 2050м годам численность вашей секты будет менее 50% от населения этих территорий , к 2100 году численность вашей мутации и 10% не будет составлять от населения новых стран на этой территории .
22 век ваша мутация уже не увидит, нет нет, конечно пара сотен тысяч никчемно бездетных и безвнучатых стариков из вашей мутации до 22 века доживут, но их род и ген изза предохранения уже будут мертв, ввиду отсутствия детей и внуков
Почему? Читайте пост по слогам, может дойдет
Еще пара дурачков и правда убеждены что тыкая в какое то отверстие они типа изготавливают новые свои подобия🤣🤣 Мутанты, ИЗГОТАВЛИВАТЬ ДЕЛАТЬ это значит создавать руками , вы идиоты что, создаете из НИЧТО вакуум, из вакуума создаёте атомы, с атомов создаете молекулы, с молекул создаёте мясо кости, и с мяса и костей вы типа лепите тело нового человека и вдыхаете в него жизнь, то есть душу и разум? Вы чего там переглотали идиотики 🤣🤣🤣 То что пара супругов лишь проводники умысла Божьего это факт, 🤣 Дурики само по себе совокупление это не процесс изготовления человека🤣 Ну тут понятно, у идиотов потому и мозгов количество как и из детей, меньше мизера и те ниочем 🤣
Естественный процесс созданный природой (Богом) они приписывают исключительно своим якобы умениям , творцы вобшем.
Еще один идиот пишет, мол вот аж одного своего ребёнка он итак не убил предохранением, зачем ему еще и второй? Дурик, так выше и написано, что ваша мутация и при плане ДВА ребёнка вырождаться будет , почему? Так прочитай , а не неси пургу 🤣 Да и три неубитых ребёнка вашу мутацию не спасут от необратмой убыли . Тоже вполне ясно расписано почему . Не надо тебе переставать не убивать своих потенциальных детей , ты же вырожденец, и оставайся им 🤣 Твоя единственная задача уничтожать новых носителей твоего мутагена , больше от тебя ничего не требуется , что вы все с покорностью и радостно исполняете .
Ну, ок. В соответствии с п 5 не будем тыкать друг друга в отверстия, а будем ждать, когда детей даст Бог. Только так можно поднять демографию! А если вы в это не верите - вы атеист!