Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Демографические чудеса Израиля, рождаемость бьет рекорды

Рождаемость по религиозным группам

Демографические чудеса Израиля, рождаемость бьет рекорды Израиль, Демография, Новости, Длиннопост

СКР по округам

Демографические чудеса Израиля, рождаемость бьет рекорды Израиль, Демография, Новости, Длиннопост

Возрастная пирамида ультраортодоксов (синие) и всех остальных евреев.

Демографические чудеса Израиля, рождаемость бьет рекорды Израиль, Демография, Новости, Длиннопост

Состав населения: синие - ультраортодоксы, красные - арабы, охристые - все остальные.

Демографические чудеса Израиля, рождаемость бьет рекорды Израиль, Демография, Новости, Длиннопост

Прогноз

Демографические чудеса Израиля, рождаемость бьет рекорды Израиль, Демография, Новости, Длиннопост
Демографические чудеса Израиля, рождаемость бьет рекорды Израиль, Демография, Новости, Длиннопост

http://www.pluralist.co.il/%D7%A4%D7%A2%D7%95%D7%9C%D7%95%D7...

Новости

26.4K пост25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы хотите от отсталого средневекового государства с религиозными законами, официальной религией, выдачей гражданства по религии. Что мусульмане что евреи - братья семиты арабского полуострова.

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Израиль одно из передовых экономик с быстрорастущей экономикой, США кстати тоже довольно религиозная страна и рождаемость там куда выше Европы

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Израиль одно из передовых экономик с быстрорастущей экономикой

.. из всех передовых быстрорастущих экономических экономик :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в первую тридцадку входит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Израиль одно из передовых экономик

Tax haven для сша и всего-то.


США кстати тоже довольно религиозная страна и рождаемость там куда выше Европы

В отсталых её частях. И ничего подобного на религиозное "государство" "израиль". Где зарплаты платят из гос бюджета религиозным деятелям а людей судят религиозным судом. СУКА В 2018 году... отсталые как и остальные арабы, братья близнецы. А так да, черное население резко увеличивается в США.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У черных как раз рождаемость упала уже до уровня белых. По доле хай-тека израиль мировой лидер

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Американские компании лидер мира - где они налоги скрывают похуй, макдональдс вроде имеет глав-оффис то ли в люксембурге то ли в ирландии, и? :) да даже по вашим критериям это пиздёжь.


Про отсталое религиозное сионистское днище почему не комментируете? ;)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз, по доле экспорта хай-тека на душу населения Израиль мировой лидер. ВВП Израиля всего в 4 раза меньше российского, притом страна крошечная

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз. Пруфы раз. Второе - американский бизнес, уход от налогов. Люксембург ещё меньше - а по баблу куда больше, заслуга - уход от налогов. Кипр думаю по деньгам ещё больше. По доле экспорта хайтека на душу - Китай номер 1 и в н раз больше остальных. Но компании американские так что похуй такую статистику.


Ещё раз.


Про отсталое религиозное сионистское днище почему не комментируете? ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Китай экспортирующий ширпотреб конечно, ваши познания доставляют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не ширпотреб а как раз хайтек, эпплы и иже с ними,


Про отсталое религиозное сионистское днище почему не комментируете? ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты ничего про израиль не знаешь раз такую ахинею несешь!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шломо перелогинься. Что я не знаю блять? Закона о репатриации где по религии принимают и выдают гражданство как в других религиозных помойках? Что ортодоксы могут судиться не в гражданских А В РЕЛИГИОЗНЫХ СУДАХ на подобие судов шариата?


Ну, давай, пиздани что-нибудь в оправдание этого отсталого сионистического дерьма, посмотрю на тебя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе мухосранскому доказывать что то про Израиль гиблое бело...

Так что знай гопник,под закон о возвращении попадают не по религии а по национальности...при чем до третьего колена а так же члены их семей,тоесть если жена или муж того у которого дедушка еврей был, имеет право не репатриацию, поэтому в Израиль понаехало кучи вот такой гопоты как ты..даже не знаю кто хуже,пейсатые выродки или такие как ты с мухосрансков)))

Вобщем иди гуляй василий ...

Про суд ты меня позабавил...если бы ты был адекватный я бы тебе линк скинул про БАГАЦ....но яне хочу метать бисер перед тобой!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разгорячился ты что-то, прям как в печи горячий!


Религиозные суды в "израиле" есть в 21 веке да/нет? :) Я б тебе рассказал что да, как в любой отсталой религиозной помойке.


Так что спрячься в семейную могилу в пепельнице, и не отсвечивай.

Автор поста оценил этот комментарий

Давно так не смеялся

Автор поста оценил этот комментарий

Ты откуда с Канады вещаешь,если с России,то я не знаю на какой вы стадии развития ,если израиль недоразвитый)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шломо, у меня в стране людей не судят религиозным судом, а в оккупантской израиловке судят, как судом шариата, потому что вы братюни с муслимами, те же семиты :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку