Дементоров полно, а вкусного шоколада раз и обчелся.

Я вот ходил сегодня по продуктовому магазину, а там ничего интересного. Деньги есть, но ничего не хочется. В итоге купил ряженку и мороженое. И вот никакого удовольствия! А где конфеты берти боттс, у которых разный вкус и ты узнаешь его, только когда попробуешь. И плевать, если попадется со вкусом соплей или ушной серы. ГДЕ шоколадная лягушка со вкладышем портрета и кратких биографических данных различных знаменитых волшебников. Где это все??? А шоколад, которым лечатся после встречи с дементорами. Дементоров полно, а вкусного шоколада раз и обчелся. И еще эти лихорадочные леденцы, которые в недоработанном виде дают побочный эффект в виде чирьев или фурункулов или блевательные батончики или кровопролитные конфеты или обморочные орешки? И плевать, что они имеют негативный эффект. Подскажите, в каком магазине купить? А друбблс, из которого можно выдувать огромные синие пузыри, которые потом несколько дней летают по комнате? Ириски гиперъязычки, летучие шипучки, розовый кокосовый лёд ГДЕ взять?

Johnny13

Дементоров полно, а вкусного шоколада раз и обчелся. Сладости, Гарри Поттер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я нихера не понимаю, что ТСу надо. Объясните.

Ириски гиперъязычки, летучие шипучки, розовый кокосовый лёд ГДЕ взять?
Johnny13

Стоит тег "Мое", а под текстом какой-то Johnny13.

Это мультиакк @Johnny13?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не он

Автор поста оценил этот комментарий

Это мой пост, т.к предложила его я, но автором текста является мой брат, который прислал мне его на днях, соответственно его имя под текстом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, прислал из психиатрического отделения?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку