-15

Дементоров полно, а вкусного шоколада раз и обчелся.

Я вот ходил сегодня по продуктовому магазину, а там ничего интересного. Деньги есть, но ничего не хочется. В итоге купил ряженку и мороженое. И вот никакого удовольствия! А где конфеты берти боттс, у которых разный вкус и ты узнаешь его, только когда попробуешь. И плевать, если попадется со вкусом соплей или ушной серы. ГДЕ шоколадная лягушка со вкладышем портрета и кратких биографических данных различных знаменитых волшебников. Где это все??? А шоколад, которым лечатся после встречи с дементорами. Дементоров полно, а вкусного шоколада раз и обчелся. И еще эти лихорадочные леденцы, которые в недоработанном виде дают побочный эффект в виде чирьев или фурункулов или блевательные батончики или кровопролитные конфеты или обморочные орешки? И плевать, что они имеют негативный эффект. Подскажите, в каком магазине купить? А друбблс, из которого можно выдувать огромные синие пузыри, которые потом несколько дней летают по комнате? Ириски гиперъязычки, летучие шипучки, розовый кокосовый лёд ГДЕ взять?

Johnny13

Дементоров полно, а вкусного шоколада раз и обчелся. Сладости, Гарри Поттер

Дубликаты не найдены

+5
Какой,блять,интересный пост. Такой информативный и познавательный
Иллюстрация к комментарию
+1

Конфеты со вкусом соплей - Jelly Belly Bean Boozled. Есть, к примеру, на озоне.

И со вкусом споплей или тухлого молока... Вкус, скажем так, крайне специфический. Мне хотелось не "плевать", а другое слово на букву б с тем же окончанием.

+1

Я нихера не понимаю, что ТСу надо. Объясните.

Ириски гиперъязычки, летучие шипучки, розовый кокосовый лёд ГДЕ взять?
Johnny13

Стоит тег "Мое", а под текстом какой-то Johnny13.

Это мультиакк @Johnny13?

раскрыть ветку 3
-3

Нет, это не он

-4

Это мой пост, т.к предложила его я, но автором текста является мой брат, который прислал мне его на днях, соответственно его имя под текстом.

раскрыть ветку 1
+3
Видимо, прислал из психиатрического отделения?
0

Зато курево видимо знатное :)

Похожие посты