Делят тёплый угол с:

Делят тёплый угол с: Кот, Тепло, Зима, Длиннопост
Делят тёплый угол с: Кот, Тепло, Зима, Длиннопост

Котомафия

108K постов34K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поклей обои. Неужели нравиться жить так?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они и подрали, переклеивали, все по новой
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я перешла на жидкие обои. Если где мои коты подрали, то теперь не проблема заделать именно этот участок. Пока работает, а там поживем - увидим.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, я бы тогда с животными воспитательную работу провел. Когтеточку им купи что ли. Жить из-за животных в обшарпанной квартире я бы не смог.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кому что важнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь ключевое - Я бы не смог. Почему ваше Я дает указание другим, как им жить. Вы не можете, они могут, зачем им ваше Я?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто выразил свое мнение. Никакого указания нет. Если людям нравиться жить в обшарпанной квартире, то никто им не помешает это делать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когтеточек целых 2
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда с кошками что-то не то. У меня кошки обои не драли при наличии когдеточки

Автор поста оценил этот комментарий

Не, а чего минусят-то? С котами надо вести воспитательную работу, IgorOTK все правильно говорит, иначе как эти мохнатые паразиты поймут, что так делать нельзя. Коты у меня есть, если что. Хулиганством тоже пытались заниматься, сейчас отучены драть все что им захочется, дерут только когтеточки. Когтеточки должны быть удобные и устойчивые. На имеющуюся когтеточку надо нанести несколько капель валерьянки, а котам показать что тут когти точить можно и нужно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если вам ответят - нравится, вы больше не будете спрашивать или все-таки начнете переубеждать. что так жить нельзя? Живите как хотите и дайте так же жить другим, к чему эти замечания? Они же у себя дома без обоев живут, а не во дворе асфальт кусками отрывают...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему так жить нельзя? Можно хоть стены говном обмазывать. Это личное жилище.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку