-7

Деловой заказ! [История из жизни]

У нас был заказ на дорожные знаки :)) Отвалили 18т.р. Ну мы такие, че делать та? Мы их никогда не изготавливали :)) Да и тем более как?? )) В общем поехали на метало приемку и там взяли ржавого металла и трубы ) В общем разрезали, коряво так, присобачили трубы сваркой :)) Имеется у меня плоттер режущий, там мы им люминесцентную пленку резали, нарисовали машинку в Илюстраторе и Все вывели на печать, карочь все делалось так коряво, но от того что делали долго, сильно устали. Нам казалось что сделали все КРУТО! Отнесли вечерком заказ, подписали АКТ о приемке-передачи. В общем заказчик не увидел ужаса в сумерках ночи :)) В итоге )) Звонят утром, просят подвалить в офис )) Стоит наша "работа" - стесно в кавычках )) И он такой весь на кипише.

Начальник - ВЫ ЕБАНУЛИСЬ ПАРНИ!?
Я - А что не так?
Н. - Вы че мне сделали??
Я - Знаки сделали (для парковки такси)
Н. - Вы мне не знаки сделали а Лопаты совковые!!!
Я - Да вроде бы нормально все :))
Н. - В общем переделывайте или мы будем в суд подавать!

В общем, мы долго не думая сели на колеса и поехали мыслить где нам два знака взять... Изрядно под выпивши, друг предлагает банально Спиздить знаки! И тупо их отредактировать под нужные условия )))
Нажрались Вискаря, которого я выиграл в споре 5л. Мы поехали пиздить знаки :)
Как оказалось, не очень лёгкое дело. С земли когда тупо едешь, кажется рукой достать. А на практике, надоест ржавые болты крутить на морозе + на трассе + на Плечах у друга )) Который в гавно пьяный ))

В общем, заказ мы отдали. Нас не спалили, менты знаки поставили новые, мы довольны. Заказчик тоже ))

МОРАЛЬ: не браться за работу, которая не по профилю )))

З.Ы. - "Уехавшие" знаки, были не приоритетными и не предупреждающими. И отлавливались строго в местах где т.поток вообще когда либо отсутствовал. Поэтому никто не ПОСТРАДАЛ!

Дубликаты не найдены

-1
Всё равно минус.
раскрыть ветку 4
-1
Да как то не в карме дело! История интересной показалась, решил поделиться.
раскрыть ветку 3
-1
Как ты напился и поехал пиздить знаки ?
Очень увлекательно, прям бестселлер.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: