Деловой разговор

Деловой разговор Сингулярность комиксы, Комиксы, Юмор, Неоригинально, Птицы, Длиннопост
Деловой разговор Сингулярность комиксы, Комиксы, Юмор, Неоригинально, Птицы, Длиннопост
Деловой разговор Сингулярность комиксы, Комиксы, Юмор, Неоригинально, Птицы, Длиннопост
Деловой разговор Сингулярность комиксы, Комиксы, Юмор, Неоригинально, Птицы, Длиннопост
Деловой разговор Сингулярность комиксы, Комиксы, Юмор, Неоригинально, Птицы, Длиннопост
Деловой разговор Сингулярность комиксы, Комиксы, Юмор, Неоригинально, Птицы, Длиннопост
Деловой разговор Сингулярность комиксы, Комиксы, Юмор, Неоригинально, Птицы, Длиннопост
Деловой разговор Сингулярность комиксы, Комиксы, Юмор, Неоригинально, Птицы, Длиннопост
Деловой разговор Сингулярность комиксы, Комиксы, Юмор, Неоригинально, Птицы, Длиннопост
Деловой разговор Сингулярность комиксы, Комиксы, Юмор, Неоригинально, Птицы, Длиннопост

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подобная ситуация была и в реале. Ездил как-то отдыхать в Европу автобусным туром, ну и в компании в основном были всякие эффективные менеджеры и их последователи. А так же бизнес-коучи и т.п., ну вы поняли. Среди них был и один психолог, час которого стоил 100 баксов, но он с нами был "типа по-дружбе" И мог бесплатно чё-нить посоветовать. И решил он нам тренинг устроить об успешности, суть которого вкратце была в том, что чтобы быть успешным нужно уметь ходить по головам (ну классика в общем). Так вот к чему это всё. Как-то в супермаркете купил я пару баночек пепси не слишком дёшево (по-моему 20 евро), но выбора особо не было. На что, спустя какое-то время один из этих бизнес-коучей предложил идею, мол он знает, что за 10 евро можно взять 12 банок или около того, просто они там лежат в уголке, а те что я уже взял можно вернуть. Я подумал, что в принципе неплохо за 5 евро 6 банок получить и пошёл с ним. Каково было моё удивление, когда он дал мне мне только 3-4 штучки (мол добрая душа) и ушёл с остальными(видимо остальные забрал, типа за его идею, но он этого не говорил). Я потом устроил разнос и пришёл за оставшимися 3мя, на что он обиделся и типа в наказание забирай все 10 (2 уже выпили) но за те 10 евро, которые он говорил изначально (ну 5 ещё доплатить пришлось). Я был очень упёртый, доплатил и забрал. Набрал целую гору напитков))

Ну, а мораль от того психолога была такова, что типа я волк-одиночка и поступил очень неправильно. Быстро так переоделся в общем. Полыхало у меня тогда знатно)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль такова: обговаривай с успешными людьми все условия, чтоб потом без трусов не остаться

Автор поста оценил этот комментарий
пару баночек пепси (...) по-моему 20 евро (...) за 10 евро можно взять 12 банок (...) за 5 евро 6 банок получить (...) он дал мне мне только 3-4 штучки (...) пришёл за оставшимися 3мя (...) забирай все 10 (2 уже выпили) но за те 10 евро (...) ну 5 ещё доплатить пришлось
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку