Деловой человек.

Помню, поступил в институт, прихожу в первый раз на физру, и первая фраза, которую я улышал от преподавателя: "Значит так, зачет по нормативам - три бутылки коньяка, можете скинуться всей группой". Потом сказал, что это шутка, но все сразу все поняли. Физруки - они такие.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

а что за такие мучения на физре?
выбрал секцию по нраву и погнал

раскрыть ветку (31)
188
Автор поста оценил этот комментарий
Там нет секции лежания на диване
раскрыть ветку (12)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Это был самый быстрый плюс в моей жизни
раскрыть ветку (10)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый быстрый плюс на диком западе!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ПисАл вторым, получил плюс первым...

7
Автор поста оценил этот комментарий

ничего, у всех бывает, перенервничал наверное

5
Автор поста оценил этот комментарий

Через сколько секунд?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через полсекунды )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не правильно, он понимает только в секундах, смотри:
@L4rever, через 0.5 секунд

Автор поста оценил этот комментарий
Хитрая жопа
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И толстая
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кость широкая прост

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

диван узкий прост

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А жим подушки головой?

Это ж национальный спорт почти!

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, как сейчас. А в 1995 году у меня в педагогическом никаких секций не было. Бег и, если физрук доволен, футбол. И лыжи зимой. И бег и лыжи были для меня категорически неприемлемы. Совсем. Поэтому (стыдно немножко, чо уж) только за бакшиш.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас от ВУЗа зависит. В моем физра была 4 года из 5 на выбор: ОФП (бег, потягивания, лыжи и т.п.), футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, пауэрлифтинг, секция самообороны вроде даже и академическая гребля. Каждая секция доступны для любого пола и скилла. Первый год у всех принудительно ОФП. Я на греблю ходил.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, у нас для основной группы были: стрельба, лёгкая атлетика, танцы (хз, как правильно это называется), спортивное ориентирование и ещё что-то, на каждый факультет по 3 где-то направления на выбор. Спец.группе предлагались упрощённые танцы или настольный теннис. Тоже разделения по полу и опыту не было. Можно было ещё, например, заниматься плаванием где-то вне вуза, предоставить справку и не ходить на физ-ру. Участвуешь в соревнованиях по ориентированию: одно соревнование = 2 пары, можно было почти весь семестр не ходить, чисто нормативы сдать. Меня порадовала такая система после школы, даже не прогуливала, а в школе почти не ходила на физ-ру.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про потягивания они и говорят. Иии-раз легли на снаряд. Иии-два потянулись.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вам просто сказочно повезло.
У нас физру нельзя пропускать без справки из студенческой поликлиники или без освобождения от деканата. Пропуск - отработка либо на паре с другими курсами, либо в конце семестра бегаешь всю пару без остановки.
Ходят слухи, что можно договориться. Но на моей памяти таких случаев мало.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже заколебался отрабатывать физру вместо подготовки к летней сессии - неделю бегал со своим курсом, с младшими курсами, с другими факультетами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

и погнал кросс на 5 км...

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

о ужас
5 км пробежать со скоростью хромой собаки

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

мне не нужна скорость мне главное вас заебать (с) Физрук.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

главное - нафига? как будто бег однозначно полезен для здоровья

3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас например не было секций на выбор,только нормативы,только хардкор!

из-за нее у нас даже лишали людей стипендии

Автор поста оценил этот комментарий

Если там есть возможность принять душ, то почему бы и нет, я только за. А вот если у тебя по расписанию после физры несколько пар, где ты должен сидеть взмыленный, то ну нахуй.

Автор поста оценил этот комментарий

может, там не было секции шахмат

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку