Деловая.

Работаю в Питере. Получаю заказ ,еду на маленькую улочку возле финвала( Финляндский вокзал) .Приехал,ставлю статус на месте. Цена 67 руб, ехать 650 метров. Нормально ... Настроение не ахти . Садится мокрощелка малолетняя без здрасти заявляет мне в приказном порядке сделать музыку потише. Ладно думаю стерплю... Делаю . Опять заявляет я просила музыку и т.д. Тут у меня терпение и закончилось. Говорю .. Барышня , не по тарифу царские замашки.... Не понравился ответ. Начинает выходить со словами да я бы доплатила бы....до ста рублей???? Бесят такие уроды.... Поездка на сотку а понтов на косарь....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
А меня вот бесят: типа ты смотри на сколько я тебя старше? Должен уважать! Да хуй я ложил на твой возраст, бесит наглость.
автор если ты считаешь что возраст это аргумент уважения, то это ни хера не так. Ты таксист, твоя работа возить и все тут.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уважать нужно не за возраст, а по умолчанию, до тех пор пока другая сторона не покажет своим поведением как именно к ней нужно относиться.

Ну а вы... просто идите нахуй.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На Мерседесе поди возишь? Понтов больше чем на сотку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работа возить, значит села,и заткнулась, и тебя довезли.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И у тебя в машине при этом чистота, никакого запаха, без ебучего шансона, и дебильных разговоров несчастного таксиста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в машине чистота, запах новой машины(2 месяца), шансон я не перевариваю. А поговорить люблю, как я сдаю 2 квартиры на 33к в месяц)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку