Дубликаты не найдены

+109

Не ходите дети в соц сети гулять

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+43

Вижу здесь аж 3 члена

раскрыть ветку 6
+42
+23

Вижу здесь 19 членов. Кто больше?

раскрыть ветку 2
0
три члена и клешня краба
-1

Я когда сказал об этом в казалось бы очевидной интерпретации и меня заминусовали(

+1

хватит на сегодня интернета

+51

Версия для пикабу

раскрыть ветку 8
+69

эта цифра уже больше года там, боюсь туда заходить

раскрыть ветку 7
+9

У меня так с яндексовским мылом...
Я его как завел пару лет назад, так туда всякое и приходит...

раскрыть ветку 5
+4
+34

Ебаные извращенцы. Всегда закрываю лишние когда их плющить начинает.

раскрыть ветку 2
+3

Tree style tab для firefoxa и ты будешь разгребать их только когда при включении браузера все остальное будет безбожно лагать.

раскрыть ветку 1
0
TabGroups ещё... То же самое, только в десятке разных групп... :)

И ещё гора сохранёнок в покете...

+12

последняя картинка меня выстегнула

+31
раскрыть ветку 2
+6
-7

@roscomnadzor, будьте добры...

ещё комментарий
+6

Сука, жиза. Стабильно больше 20, а некоторые ссылки с кучей текста висят неделями.  

раскрыть ветку 4
+5

и какой в этом смысл? каждое утро начинаю с пустого браузера и ноу проблемес

раскрыть ветку 1
+3

Есть годные посты, в котором я хочу почитать комментарии (а их 1000+) или же они сами по себе длинные. Либо же пост интересный, а ему всего час и я хочу прочитать комменты, которые будут через сутки. Вот так и висит куча постов. Часть - чтобы попозже прочитать комменты, часть - чтобы попозже прочитать сам пост.

0

Эхехехехе
эхе
хе...
Иногда, когда вкладок становится ощутимо больше я просто забиваю и пытаюсь смириться с тем какое я ничтожество, даже Пикабу не могу нормально читать

0

Около пятисот, сократил до 350)

+16

Умники которые пишут тут про закладки, мы "вкладочники" знаем про них и про возможную сортировку по папкам, вы просто не представляете масштабы этих закладок... :)

+8

У меня схожая история только с закладками, чего там только нет, и когда открываешь меню с ними все думаешь "нужно бы начать разгребать все это дерьмо" но так и не начинаешь.

раскрыть ветку 1
0

У меня для этого неким критерием естественного отбора закладок служит панель хрома, ВСЁ всегда сохраняю только в панель, и самое нужное двигаю вперед, если что-то не видно на панели, значит мне это нахрен не нужно.

+4

Блин, я как раз сегодня закрыл 7 вкладок, которые почти пол года висели у меня. И сразу попался этот пост. Моя параноя подозревает неладное...

+5

а потом говорят хром слишком много ест, просто ктото не умеет в закладки

+4
Моя туго понимать, нахуя открывать столько вкладок?
раскрыть ветку 5
+2
Смысл в том,что пожилые(и не совсем) люди не могут нормально закрыть вкладку или начинают спамить вкладки,даже не задумываясь,что они остаются открытыми.
раскрыть ветку 4
+8
Ну заебись, я пожилая(
На самом деле "о! Вот тут клевая история, оставлю так чтоб позже прочитать", "тааак, а здесь я коммент оставила, попозже посмотрю, мож ответят", "какие клевые картиночки! Надо их сохранить, но потом, сейчас надо бежать", "агаа, эту хрень я обязательно сделаю, здесь даже инструкция есть, оставлю как напоминание, как крестик на тыльной стороне руки..."
раскрыть ветку 3
+1

Меня коробить начинает от 10 вкладках даже когда в чужой монитор смотрю.) Но обычно не больше 5-три открыто. Всё остальное гуглится, в экспресс-панели и закладках.

+1

Не, нахуя столько-то. 7-8 достаточно вполне.

+1

Прям про меня картинка - у меня сейчас около девяти десятков открытых:)

-1

@moderator, тег piecomic

-1

Знакомо. Я себе для этого специально много ОЗУ купил)

-1

Около 370 вкладок сейчас, благо фф их не сжимает.

-1

~200 вкладок. А о прокрастинации я вам потом расскажу.

-1

Закладки трус придумал, хули.

-2
0 вкладок. Имею правило закрывать в конце рабочей сессии и все, что не смог прочитать сразу. И папки закладок типа "прочитать/рассортировать потом" у меня давно нет.
Учитесь самодисциплине.
+1

Вот вы ржете :-), а как бы их в Хроме сгруппировать, что ли?

Подскажите кто-то плагин?

раскрыть ветку 2
+1
+1

Ctrl+D, можно по папкам раскладывать. И в любой момент можно всю папку сразу открыть, просто правой клавишей на папку в закладках и там "открыть все закладки ...".

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: