дело веры

Я понимаю, что тот небольшой остаток адекватности который ещё оставался совершенно исчез после новостей с Украины, однако прежде чем писать всякую херню вроде "выпустить хохлам кишки" или "ебануть ракетами по майдану" хорошо бы включить башку, и хотя бы попытаться представить человека который с улыбкой позирует возле сожженого трупа к примеру.

Лично я когда представляю эту картину, я понимаю что это ложь, потому что если человек не сбежал из психиатрической лечебницы он этого делать не будет.

Однако, люди верят даже таким слухам. Я бы таким посоветовал недельку не заходить в интернет и не включать телевизор. Возможно поражение вашего мозга СМИ ещё обратимо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен абсолютно.
Много дерма в мире, увы. Посмотри видосики про американских солдат в Ираке, Афганистане, Вьетнаме. Фотка за фоткой - улыбки американских солдат рядом с гражданскими трупами.
А ливийские повстанцы? Не видел никогда селфи чувака с мертвым Кадаффи? Примеров очень много. Сними розовые очки, чувак. Дерьма много, и меньше не станет. Только больше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это троль ебучий
пикабушник уже 5 дней
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про меня?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
про автора поста кажется
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку