Дело пахнет писюнами.

Дело пахнет писюнами. Шутка, Анекдот, Юмор, Арашуковы Рауль и Рауф, Суд, Адвокат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
292
Автор поста оценил этот комментарий

Официальный представитель РПЦ заявил, что орденом Русской православной церкви святого благоверного князя Даниила Московского II и III степеней, Арашуков бы награждён ошибочно и оба указа Патриарха об этих наградах сегодня были владыкой анулированы...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
275
Автор поста оценил этот комментарий

Ой как удобно

раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ему на двух стульях нормально уже сидеть. 100500-й размер, в самый раз.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На двух стульях, и оба с хуями дрочеными.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слуш, ну ты вообще беспредельщик и извращенец. На стульях, сразу, на двух?

Автор поста оценил этот комментарий
Левая булка на пиках точеных, правая на хуях дроченых, а по серединке место для куратора из администрации президента, зарезервировано, я думаю в АУЕ для таких случаев все продуманно, блатные не претендуют.
84
Автор поста оценил этот комментарий

Уж, БЛЯТЬ, не позорились бы!- Лучше б промолчали, глядишь и сошло бы!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, не каждый день же награждают.

53
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну и Басков, Киркоров и Николаев на банкетах Арашуковых бесплатно пели - случайно проходили мимо. Как и у судьи Хахалевой.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

судьи ХХЭлевой

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно, опала прошла. Ща дойдёт до того, что «это чмо вообще случайно в правительстве оказалось». Короче сядет не отвертится

раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказала Матвиенко: "Совету Федераций надо внимательнее смотреть кого нам присылают регионы." То есть, СФ просто берёт кого ни попадя, прислали и ладно, проверять не будем, офигеть...

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не указом президента назначаются сенаторы?

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, понимаю, что сейчас модно винить во всем президента. И во многом он сам этому причина, его "ручное управление". Но тут уж вы меня извините. Всё кричат: "Конституция, конституция, про неё забыли, не выполняют!" А сами ни хрена, простите, не прочитали, даже ту же Конституцию., члены Совета Федерации являются представителями исполнительной или законодательной власти регионов. И назначаются ими. При чем тут президент? Прочитайте уже хоть пару строчек прежде чем высказывать свое "авторитетное мнение". Это, кстати, ещё и в школе изучают, просто надо было хоть немного в учебники заглядывать.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы читали сами? Там написано что часть сенаторов назначает президент (отсюда и сидела эта мысль в голове), конкретно этот чучмек от регионов, но кто то же этого идиотину не образованного туда засунул? Не видно чтобы тот чиновник вылетел нахрен с кресла своего с позором на всю страну за это

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то читал. И не только Конституцию. Порядок формирования Совета Федерации регламентируется специальным федеральным законом. Так вот, в пункте 1 статьи 1 этого закона написано:  1. В Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (далее - Совет Федерации) в соответствии с Конституцией Российской Федерации входят по два представителя от каждого субъекта Российской Федерации: по одному от законодательного (представительного) и от исполнительного органов государственной власти субъекта Российской Федерации. И все. Президента там нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык а кто назначает власть в регионах, особенно исполнительную?

Автор поста оценил этот комментарий

Да пофиг что там написано. Ныне этой бумажкой можно смело жопу подтереть. И если не пыриться в оную бесполезную бумаженцию, то увидишь что в стране реальный пиздец (в сравнении с все-таки развивающимися странами). И не знаю прям кого в этом винить. Ну не первое же в стране должностное лицо, ну в самом деле

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно же, Вы правы. Во ВСЕМ виноват президент.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Этого я не знаю, я написала о том, что сама по телику слышала.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Избираются же
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таки не дойдет, и на то есть очень веская причина - он член (хотя уже и бывший) Совета Федерации, а не Правительства , что не одно и то же

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы к мелочи прикопаться, не влияющей на суть коммента

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально так мусульманину ордена православные.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказали же, ошибочно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибочно, ага. Дважды!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный представитель РПЦ

обоссаный хуесос, которого в жопу ебут жирафы. Но это не точно, слышал я такое мнение в одной компании.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Владыка, блядь. Богохульник, мразь и вор, а не владыка.
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь не друзья.

Автор поста оценил этот комментарий

На попятную пошёл. Хотя с ним давно всё ясно было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку