Дело о загадочной смерти Магдалены Жук.

Дело о загадочной смерти Магдалены Жук. Криминал, Загадка, Смерть, Египет, Польша, Происшествие, Видео, Длиннопост

Шум в медиапространстве Польши по данному делу не утихает уже неделю и такая история из Египта уже далеко не первая...

Итак, Магда - улыбчивая, жизнелюбивая и уверенная в себе 27-летняя девушка из Вроцлава, Польша.

Дело о загадочной смерти Магдалены Жук. Криминал, Загадка, Смерть, Египет, Польша, Происшествие, Видео, Длиннопост

Желая сделать сюрприз своему парню, девушка бронирует номер в четырёхзвёздочном отеле в Марса-эль-Алам в Египте. И, к сожалению, оказывается, что у молодого человека нет возможности покинуть Польшу из-за недействительного паспорта. После неудачной попытки продажи путёвки за полцены, девушка решает отправиться в путешествие самостоятельно.
Полька прилетает в Египет 26-ого апреля в 01:00, а потом добирается до отеля, откуда связывается с семьёй.
Спустя сутки, девушка снова выходит на связь. В слезах она просит забрать её. Позже происходит следующий видеоразговор с парнем:

Видеозвонок длится около 15 минут, однако Магдалена говорит всего пару несвязанных между собой предложений:
„Oni tutaj mają różne sztuczki” - "У них тут разные штучки"
„Zabierz mnie stąd, proszę" - "Забери меня отсюда, прошу"
„Ja już nie wrócę stąd” - "Я отсюда уже не вернусь"
„Nie mogę mówić, przepraszam” - "Не могу говорить, прости"
„To nic nie da” - "Это ничего не даст"
Парень же, сообщает, что за ней вылетает первым же рейсом его товарищ, и многократно спрашивает: "Что случилось?", "Что там происходит?".

На видео в конце также попадает в кадр хозяин отеля(польскоговорящий), Магда звонила с его телефона. Мужчина говорит: "Мне кажется, что это просто трата времени, я буду звонить в посольство."

В воскресенье девушка умирает в больнице города Хургада в результате травм, полученных выпадения из окна второго этажа больницы Марса-эль-Алам. Её доставили в местное учереждение в "тяжёлом психологическом состоянии".
Кадры, перед тем, как врачи забрали девушку из отеля:

Дело о загадочной смерти Магдалены Жук. Криминал, Загадка, Смерть, Египет, Польша, Происшествие, Видео, Длиннопост

Термин "Тяжёлое психологическое состояние" пока не поясняют: то ли это следствие сильной депрессии, то ли психологическое заболевание, то ли тяжёлое наркотическое опьянение.
Идёт следствие.
Но вот, что странно:
1) Девушка активно занималась спортом, шанс получить травмы, несовместимые с жизнью, от падения со второго этажа был невелик.
2) Её доставили в больницу практически без сознания. Как она оказалась способна выпасть в окно и почему никто этого вовремя не заметил - не понятно.

Версий складывается достаточно много. Вот самые популярные:
1) Хозяин отеля подсыпает наркотики в напитки Магдалены, чтобы её изнасиловать.
Под ногтями Магдалены обнаружена его биологическая ткань (он объясняет это тем, что пытался ей помочь). А пользователи интернета уловили едва слышное сквозь зубы слово "Изнасилование" в разговоре с молодым человеком девушки(хотя чего только не услышат).

2) Неудачная попытка получить "товар" в виде туристки из Польши на продажу.

3) Внезапная всепоглощающая депрессия спровоцированная психологическим заболеванием и одиночеством вдали от дома
4) В трагедии замешан парень девушки. Общество посчитало, что он слишком спокойно разговаривает с девушкой на видео. + к этому всплыл факт того, что занялся перепродажей путёвки именно он, однако, сделал лишь пост на фэйсбуке на странице "фэйкового" аккаунта, который просмотрело за всё время всего 2 человека.

Официальный Египет исключает участие третьих лиц в смерти девушки, а Польша расследует убийство.

Также на фэйсбуке быстро организовалось сообщество (где на данный момент более 10 тыс. подписчиков).
От обсуждений, конечно, толку мало, но, благодаря им, всплыло больше деталей по делу.

Криминал

2.5K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наркотики 99%.

Или её обдолбили, или сама обдолбилась.

Вскрытие должно это показать

раскрыть ветку (26)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Какое вскрытие, это же Египет.

раскрыть ветку (8)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Там по ходу как в Албании если вскрывают то только на органы.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ислам запрещает вскрытие без веской причины.  

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А отрезание головы это как бы не вскрытие. По части вскрытий исламисты впереди планеты всей.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отрезание головы делается во имя Аллаха, а вскрытие — во имя правды.

Автор поста оценил этот комментарий
Нормально там все с медициной.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С расследованием причин смертей женщин или туристов не все нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайверов еще как и ищут и режут потом.
7
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=b7KrvgJ6KF0  ну крыша у неё сквозанула это точно,  скорей всего от наркоты,  на видео видно, как она истерит и сотрудники отеля пытаются  её успокоить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это видео из больницы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если из больницы, то тогда ясно, что у неё точно бед трипп. Адекватные люди в Больницах себя так не ведут

19
Автор поста оценил этот комментарий
100% наркота. Уж я то знаю. Судя по её разговору это какая-нибудь латентная шизофрения которая обострилась после веществ
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я думаю, что сожрала она какой то дешевой китайской соли (вполне возможно и подкинутой в стакан) и дозняк был слишком велик для слабого девичьего мозга

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лсд скорее всего?
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищь отдыхал как-то в Египте, в последний день выпил воды стакан... и мы на 3-и месяца его потеряли, лежал в дурке по приезду! По анализам в крови обнаружили ЛСД...

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что ЛСД меньше, чем за сутки из организма выветривается? Фантазёры блин.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

в волосах ничего не остается?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь в волосах?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Анализ волос позволяет воссоздать хронологию употребления наркотических веществ. Образцы волос могут быть взяты спустя многие месяцы после приёма наркотика и с высокой точностью определить в каком месяце, какое вещество и в какой дозе было принято.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выше прочитайте. Там сказали что в крови нашли. Про волосы разговора не было.
Автор поста оценил этот комментарий

LSD в волосах не остаётся. Определяют по крови или по моче. В моче может оставаться несколько дней, но зависит от обмена веществ и кучи других факторов. Как правило, больше суток - выявить LSD очень сложно. Рассказы про "месяц" - это к любителям фантастики.

Автор поста оценил этот комментарий

Фантазер , как раз таки ты))) сутки...

Автор поста оценил этот комментарий

ЛСД привело бы максимум в травматологию и в вытрезвитель, но никак не в дурку..

Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав, так и было.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В начале её продолбили, износ, потом накачали и выкинули в окно, ну и умертвили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку