1589

Дело о загадочной смерти Магдалены Жук.

Дело о загадочной смерти Магдалены Жук. Криминал, Загадка, Смерть, Египет, Польша, Происшествие, Видео, Длиннопост

Шум в медиапространстве Польши по данному делу не утихает уже неделю и такая история из Египта уже далеко не первая...

Итак, Магда - улыбчивая, жизнелюбивая и уверенная в себе 27-летняя девушка из Вроцлава, Польша.

Дело о загадочной смерти Магдалены Жук. Криминал, Загадка, Смерть, Египет, Польша, Происшествие, Видео, Длиннопост

Желая сделать сюрприз своему парню, девушка бронирует номер в четырёхзвёздочном отеле в Марса-эль-Алам в Египте. И, к сожалению, оказывается, что у молодого человека нет возможности покинуть Польшу из-за недействительного паспорта. После неудачной попытки продажи путёвки за полцены, девушка решает отправиться в путешествие самостоятельно.
Полька прилетает в Египет 26-ого апреля в 01:00, а потом добирается до отеля, откуда связывается с семьёй.
Спустя сутки, девушка снова выходит на связь. В слезах она просит забрать её. Позже происходит следующий видеоразговор с парнем:

Видеозвонок длится около 15 минут, однако Магдалена говорит всего пару несвязанных между собой предложений:
„Oni tutaj mają różne sztuczki” - "У них тут разные штучки"
„Zabierz mnie stąd, proszę" - "Забери меня отсюда, прошу"
„Ja już nie wrócę stąd” - "Я отсюда уже не вернусь"
„Nie mogę mówić, przepraszam” - "Не могу говорить, прости"
„To nic nie da” - "Это ничего не даст"
Парень же, сообщает, что за ней вылетает первым же рейсом его товарищ, и многократно спрашивает: "Что случилось?", "Что там происходит?".

На видео в конце также попадает в кадр хозяин отеля(польскоговорящий), Магда звонила с его телефона. Мужчина говорит: "Мне кажется, что это просто трата времени, я буду звонить в посольство."

В воскресенье девушка умирает в больнице города Хургада в результате травм, полученных выпадения из окна второго этажа больницы Марса-эль-Алам. Её доставили в местное учереждение в "тяжёлом психологическом состоянии".
Кадры, перед тем, как врачи забрали девушку из отеля:

Термин "Тяжёлое психологическое состояние" пока не поясняют: то ли это следствие сильной депрессии, то ли психологическое заболевание, то ли тяжёлое наркотическое опьянение.
Идёт следствие.
Но вот, что странно:
1) Девушка активно занималась спортом, шанс получить травмы, несовместимые с жизнью, от падения со второго этажа был невелик.
2) Её доставили в больницу практически без сознания. Как она оказалась способна выпасть в окно и почему никто этого вовремя не заметил - не понятно.

Версий складывается достаточно много. Вот самые популярные:
1) Хозяин отеля подсыпает наркотики в напитки Магдалены, чтобы её изнасиловать.
Под ногтями Магдалены обнаружена его биологическая ткань (он объясняет это тем, что пытался ей помочь). А пользователи интернета уловили едва слышное сквозь зубы слово "Изнасилование" в разговоре с молодым человеком девушки(хотя чего только не услышат).

2) Неудачная попытка получить "товар" в виде туристки из Польши на продажу.

3) Внезапная всепоглощающая депрессия спровоцированная психологическим заболеванием и одиночеством вдали от дома
4) В трагедии замешан парень девушки. Общество посчитало, что он слишком спокойно разговаривает с девушкой на видео. + к этому всплыл факт того, что занялся перепродажей путёвки именно он, однако, сделал лишь пост на фэйсбуке на странице "фэйкового" аккаунта, который просмотрело за всё время всего 2 человека.

Официальный Египет исключает участие третьих лиц в смерти девушки, а Польша расследует убийство.

Также на фэйсбуке быстро организовалось сообщество (где на данный момент более 10 тыс. подписчиков).
От обсуждений, конечно, толку мало, но, благодаря им, всплыло больше деталей по делу.

Найдены возможные дубликаты

+276

Мне лично непонятно, каким образом так случилось, что человек попадает в больницу практически без сознания, проводит там некоторое время( с 27 по 30 апреля), т.е. целых три дня, и после этого, медики не в состоянии внятно обьяснить не только, каким образом человек мог выпасть из окна, но и с каким диагнозом он поступил в эту больницу? И еще, с каких это пор, при выпадении со второго этажа, вероятность получения травм несовместимых с жизнью является незначительной?

раскрыть ветку 30
+124
Люди и с высоты собственного роста насмерть бьются....
раскрыть ветку 8
+63
...и самоубиваются семью выстрелами в спину...
раскрыть ветку 7
+39
Живу во Вроцлаве, обсуждали с коллегами по работе эту тему, весь город уже знает. Все думают что парень Всё же замешан.
раскрыть ветку 5
+7
Как он замешан, если его не было в Египте? По-любому должен быть кто-то ещё и, скорее всего, в отеле.
раскрыть ветку 2
+1
Как замешан? Она же отель выбирала, она же путёвки покупала! Он вообще не в курсе был
+1

Привет сосед-пикабушник.

+10

Как бы,медикам нет дела.Это даже не гражданин.Обдолбаных,ужратых туристов свозят регулярно.Раскручивать с полицией этот вопрос?Нафига?Полиции вобщем-то, тоже пофиг.Проспится,в себя придёт и адъё.Летите голуби к себе в ,,цивилизованные,, Европы.
Тай и Египты-Турции посещали?
Отдыхающие отрываются,как бессмертные.Сколько шуток на эту тему,,,,

+10
Курт Воннегут упал с крыльца и умер.
раскрыть ветку 2
+73

вечно с этими Куртами что то случается

+3

если честно, я от него другой смерти и не ожидала бы

+33
Это ж муслимы. Им зачастую похуй, что там у кяфиров (неверных).
Тем более, если неверный - белая молодая женщина.
ещё комментарии
+4

Она была в двух больницах - до падения из окна в Марса Алам, после ее в очень тяжелом состоянии перевезли в Хургхаду. Кроме того, из-за силного психического возбуждения, она не согласилась ни на какие медихинские исследования. Это видео из больницы:

https://www.youtube.com/watch?v=zmgz6P_PulY

Извините за ошибки - я полька.

раскрыть ветку 1
0

Скажите, пожалуйста, есть какие-то новости?

+1

Ти смеешься?
У нас пацана нашли мертвого, крайне задиристый был (из рассказов знакомых)
Так вот кто то дал ему в дюндель, тот упал головой об угол
Вот и все, высота собственного роста по сути.

+1
Можно легко почки отбить спрыгнув со второго этажа.
0
Я думаю после этого видео считается (10 сек)
https://youtu.be/3pLGMTetRnM
раскрыть ветку 2
0

Раанарод. Кто это? Имя божества?

раскрыть ветку 1
0

во всем виноват спайс

+157

Парню звонит девушка. Он начинает разговор с ней и... записывает его на второй мобильник сбоку? просит друга поснимать как он разговаривает со своей девушкой? чёт как-то странно...

раскрыть ветку 5
+39
Может она не первый раз звонила? Особенно, учитывая, что к моменту звонка уже весь отель стоял на ушах, хозяин хотел обратиться в посольство, а парень договорился с другом о поездке? Сошёл с ума человек по тем или иным причинам, бывает. Версия с наркотиками хороша, но очч вряд ли криминальна: нет проблем в Египте ни с потрахаться, ни с желающими добровольно "официантками" работать приехать.
раскрыть ветку 1
0

Ты прав, так и было.

+6

Прежде ее пытались отправить в Польшу на самолете - к сожалению из-за плохого психического состояния ее нее пропустили на борт самолета - если бы не это, она бы еще была в живых.....

+7

да, действительно странно... допустим, у него есть автоматическая запись разговора, но зачем тогда делать "экранку"... так много вопросов и так мало ответов

+1

первый раз звонили. Это второй раз звонят и снимают на камеру.

+32

Продолжение делать?

раскрыть ветку 4
+8

Да

+4

Подписалась

раскрыть ветку 1
0
не пойму, а Мачек то на следующий день прилетел в итоге? виделся он с ней в больнице?
+86

У меня так друг умер. Причем как бы это не шутка. В 2013 в Тайланде. Жизнерадостный, 25 лет, вдруг ВНЕЗАПНО выбросился из окна. Причем сценарий похожий, сначала звонил и говорил что тут все прекрасно, потом несколько странных смс от него, спрашивал номер Российского посольства и на следующий день сообщили такую весть. Закрыли дело как "самоубийство". Хотя самоубийством там и не пахнет, видно было что его избивали. Еще пропали его документы. А наше посольство не то что бы пытались узнать истину, они наоборот пытались замять дело и родственников просили не предавать огласке. Пегас Туристик вообще умыли руки типо не при делах и отвественности они оказывается ни за что не несут. Ну а родственники согласились, лишь бы тело вернули из другой страны. Тело приехало без органов. Есть подозрения что это вот такой у них кровавый бизнес. Парень то был здоров и даже не курил никогда.

раскрыть ветку 6
+47

Пиздец, простите. По ходу там все в доле. И посольство, и отель, и врачи.

+8

Пили пост

+2
Парень то был здоров и даже не курил никогда.

Мораль: бухай и кури, проживёшь дольше.

+1

я где то читал про какого то импортного  бизнесмена с семьей приехали на курорт и он на следующий день повесился в номере, тут штука в том что у него была дипрессуха, а это иногда не заметно для окружающих особенно если человек много работает и устает, так вот приехав на курорт, он избавился от нагрузки у него появились силы, но дипрессуха не прошла и он сделал то на что дома не хватало сил...

0

Это видео из больницы:

-4

ясен хрен, что без органов. их при вскрытие вынули.

+46
Думаю ей реально подсыпали наркотики но не рассчитали и она словила бедтрип
+130

Пацанчик продал свою девчонку в рабство, ее накормили наркотой, но не ожидали такой реакции. А когда она попала в больницу - убили, чтоб следы замести и выкинули в окно. Но следов осталось слишком много. Так навскидку:

1. Парень сделал все, чтоб путевка не продалась, т.е. намеренно отправил девушку одну.

2. Записывает разговор с ней на видео, чтоб создать алиби себе, и хозяину отеля.

раскрыть ветку 12
+10
Интересная версия
+46
Можно предположить, что девчонка просто ушла в отрыв на почве одиночества далеко от дома, но силы свои не рассчитала. В Египте наркота на каждом шагу.

В Хургаде, во время моего отдыха мне в каждой лавке предлагали ганжубас. Зашел за шлепками - сразу, гашиш нада? Покупаю маску с ластами в другом месте - опять гашиш предлагают. Покупаем с супругой чай - так нам какие-то таблетки показывают, мол вам будет весело. Спим ночью, местный аниматор ходит бухой по территории отеля и зазывает всех на дискач на цокольном этаже и кричит не стесняясь - есть кокаин.

Девушка могла просто довериться какому-нибудь дружелюбному, улыбчивому туристу или местному, что еще хуже. Обдолбаться и не удержать свою крышу.

Ведь в наследство от бабушки может достаться не только клевые сиськи но и такая интересная штука, как вялотекущая шизофрения. Никогда не знаешь, что это может спровоцировать. Наркота, например, запросто. А там уже, что с ней могло произойти одному Аллаху ведомо.

раскрыть ветку 6
+5

Я тоже так подозреваю, хотя вполне возможно, что кто-то изнасиловал ее в наркотическом кайфе, и это спровоцировало приступ психической болезни.Из-за силного психического возбуждения Магда не согласилась ни на какие медихинские исследования. Это видео из больницы:

раскрыть ветку 2
+2
Ну то что они предлагают, не факт, что это у них есть и это настоящее. Да травы там навалом. Но сильных наркотиков там нет. Там ща это не то чьо руки рубят. И не один бедуин на Синае или местный в Хургаде не допустит появление тяжелых наркотиков на его территории.
раскрыть ветку 1
-3

Спортсмены в Европе как веганы. Упоротые на зож.

+11

парень действительно как то спокойно реагирует, на отьебись я бы сказала
шаблонные выражения, никакой суматохи - странно

0
Одно только не вписывается (кроме очевидных моментов) наркоты выявят на тестах. Где дамочка обдолбалась в слюни? И далее потянулся клубочек.
0

Искал этот коммент, очень смахивает на то.

-1

Хм.. стартап?

+183

была у меня подруга, девушка 26 лет тоже и спортом занималась не пила ни наркотики не употребляла, но в один прекрасный момент поймала шизу и укатила автостопом за 700 км от дома, бродила по лесам были от нее звонки такого же типа нихуя не понятно что с ней происходило, в итоге поехал туда через ментов нашел все ободранная глаза дикие всякую чушь несет, ели уговорил в машину сесть

раскрыть ветку 65
+138

Что дальше-то было, как объясняла? Збс рассказал.

раскрыть ветку 44
+205

а дальше были самые долгие 700 км она орала, пыталась вылезти из машины, била меня, говорила что они ее найдут и убьют, дальше псих лечебница пол года там провела, когда более менее в себя пришла, рассказывала, голоса ей говорили срочно уехать из страны потому что они ее ищут (кто они она так и не смогла объяснить), она думала что может читать мысли людей и что все вокруг ее обсуждают, дальше рассказывала про уровни вот она сделала человеку хорошо и в центре груди горячо становится, это значит получила уровень и как достигнет максимального она отправится к богу, таким макаром за свое путешествие она раздала около 60 тыс рублей и потеряла в весе около 10 кг

лечение заняло около года больница + стационар, сейчас тьфу тьфу тьфу здоровая позитивная девушка все так же спортом занимается, хотя врачи мне говорили, что можно крест ставить на человеке состояние очень тяжелое было с этого момента прошло около 4х лет

раскрыть ветку 43
+8

ЛСД

раскрыть ветку 11
+18

Поддерживаю. Есть идентичные, доступные заменители, типа псилоцибина. ЛСД считается лучшим катализатором расширения сознания и выхода на новые уровни мышления и саморазвития, на ряду с медитациями и тд. Но если у вас слабые мозги, скрытые проблемы с психикой, или очень не удачный бед трип - вам пизда. )

раскрыть ветку 10
0

Напомнило фильм "Я не вернусь".

0

ничего просто так не случается, просто внимание на изменения не обращают.

0
А дальше?
раскрыть ветку 2
+10
А дальше серия постов.
0

чуть выше написал

-30
девушка 26 лет.

когда она станет молодой женщиной?

раскрыть ветку 2
+5
Сейчас все девушки до старости, а там уже насинают женщинами звать пока хоронить не пора.
-5
Уже никогда, увы.
ещё комментарий
ещё комментарии
+53

В подобные страны без сопровождения мужчин ездить не рекомендуется.

ещё комментарии
+90
Слегка крипово даже читать последние слова неизвестной девушки
раскрыть ветку 10
+8

Реально крипово было с Элизой Лэм, к слову как она отошла в мир иной и что стало причиной вроде до сих пор неизвестно...

...и такая история из Египта уже далеко не первая...

ТС, можно другие истории?

+16
1) Девушка активно занималась спортом, шанс получить травмы, несовместимые с жизнью, от падения со второго этажа был невелик.

Действительно, занимаясь активно спортом ваши кости превращаются  в адамантий а кожа в кевлар

раскрыть ветку 1
+5

падаешь ловчее, так как есть рефлекс правильно группироваться

+4

Cкоро фильм снимут поляки и соберут кассу.

-5

Уже не в первый раз на пикабу встречаю слова "крип", "крипота", "крипово". Что это значит?

раскрыть ветку 5
+36

От слова "creepy"

+6

ужас.

+12
Описание неприятного, пугающего чувства мурашек по телу
раскрыть ветку 1
+3

Типа страшновато))

ещё комментарии
+179
Девушка активно занималась спортом, шанс получить травмы, несовместимые с жизнью, от падения со второго этажа был невелик.

Чего блять? У спортсменов хелс поинтов больше?
раскрыть ветку 13
+96

Мышцы крепче, общий иммунитет выше, сердечно-сосудистая лучше работает, так что какбЭ да, именно убиться напрочь тяжелее...

раскрыть ветку 11
+34
А череп у спортсменов тоже крепче?
раскрыть ветку 4
+5
Да божечки, может "занималась спортом" - это полчаса спортивного селфи и двадцать минут на беговой дорожке? У меня половина подруг такие спортсменки.
0
общий иммунитет выше

Ты ебанулся? Они вообще на износ живут. Сплошное недоразумение со здоровьем.

раскрыть ветку 1
-9

Но с другой стороны говорят, что при падении нужно расслабить мышцы и тогда риск травм меньше, и, якобы, благодаря этому, так часто вусмерть пьяные падуны остаются в живых.

А у спортсменов мышцы крепче, следовательно, напрягая их, по этому правилу они травмируются сильнее.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
А чо нет?Какой тогда смысл в прокачке?Ты еще скажи что у них и резисты к елементам не повышаются
+14

В Таиланде в 2013-2014 два человека с ума сошли на ровном месте. Этой зимой на Бали один тоже попал (ребенок жена, приезжали не на долго). Причины до сих пор никто не озвучил.

раскрыть ветку 4
+69

Цены в минибаре узнали.

раскрыть ветку 1
+4

Или снял местную "девочку".

+2

Ой где-где а в Таиланде "случайные смерти"не редкость,читал на bestgore около сотни статей по подобной теме,у них на этом хороший бизнес стоит.

раскрыть ветку 1
+1

Речь не про смерти, а про сумасшествие

+71

Наркотики 99%.

Или её обдолбили, или сама обдолбилась.

Вскрытие должно это показать

раскрыть ветку 26
+62

Какое вскрытие, это же Египет.

раскрыть ветку 8
+190
Иллюстрация к комментарию
+13
Там по ходу как в Албании если вскрывают то только на органы.
раскрыть ветку 3
0
Нормально там все с медициной.
раскрыть ветку 2
+6

https://www.youtube.com/watch?v=b7KrvgJ6KF0  ну крыша у неё сквозанула это точно,  скорей всего от наркоты,  на видео видно, как она истерит и сотрудники отеля пытаются  её успокоить.

раскрыть ветку 2
+2

Это видео из больницы

раскрыть ветку 1
+11
100% наркота. Уж я то знаю. Судя по её разговору это какая-нибудь латентная шизофрения которая обострилась после веществ
раскрыть ветку 2
0

вот и я думаю, что сожрала она какой то дешевой китайской соли (вполне возможно и подкинутой в стакан) и дозняк был слишком велик для слабого девичьего мозга

-2
Лсд скорее всего?
+5

У меня товарищь отдыхал как-то в Египте, в последний день выпил воды стакан... и мы на 3-и месяца его потеряли, лежал в дурке по приезду! По анализам в крови обнаружили ЛСД...

раскрыть ветку 8
+9

А ничего, что ЛСД меньше, чем за сутки из организма выветривается? Фантазёры блин.

раскрыть ветку 6
-1

ЛСД привело бы максимум в травматологию и в вытрезвитель, но никак не в дурку..

0

Ты прав, так и было.

-4

В начале её продолбили, износ, потом накачали и выкинули в окно, ну и умертвили.

+48

Да будь ты хоть чемпион мира по всем видам спорта, упав даже с табуретки можно шею свернуть, не говоря уже о падении со 2 этажа. И говорить, что шансы не помереть при этом из за того, что ты занимаешься спортом "не велики", глупо. Мы не знаем как она упала, на какую поверхность, что было под окнами.

раскрыть ветку 5
+24
Знакомый парень так убился, подпитый перелазил с балкона соседа на балкон своего номера, в котором спала его невеста (она заперла дверь, а он не хотел будить). Ну и все. Сорвался с балкона второго этажа и сразу насмерть. Спортсмен, 25 лет, свадьба через месяц должна была быть.
раскрыть ветку 3
+82
Ахуенно он от свадьбы отмазался!
раскрыть ветку 2
0

...и сколько раз

+5
Примерно по такому же сценарию погибла соседка из подьезда, муж, дочь 7 лет остались..
раскрыть ветку 3
+2

Странно, что эти дела не связываются и не освещаются

0

Тоже в Египте?

0
Не расскажете подробнее?
+8

Госпитализация обычного, не опасного шизофреника без предварительного уведомления родственников и агентов посольства? Как-то не слишком правдоподобно. БТВ, наркотическое опъянение диагностируется без проблем, не понятно, что означает "много версий ничего не знаем".

+6

кто держит ее телефон в руках во время их перезвона с парнем? кто-нибудь может перевести их разговор в кратце?

раскрыть ветку 5
+23

это не вкратце, но я пару часов это набирала, так что теперь выковыривайте ценную информацию сами

+37

- Мышка, расскажи мне что случилось… Сокровище… не бойся, расскажи мне, что случилось, прошу… Мадю моя (ласкательное от ее имени)… Ангелочек, не бойся, скажи мне. Что происходит, расскажи мне, ничего не бойся!

- Забери меня, пожалуйста!

- Сокровище, Мачек тебя заберет, хорошо? Понимаешь, дорогая? Слышишь меня? Дорогая, слышишь меня? Мышка, ты меня понимаешь? Помнишь Мачека Сольчака, того, с бородой? Мышка, помнишь Мачека Сольчака? Помнишь его? Того, с бородой. Он за тобой приедет, он приедет утром, хорошо? Мачек о тебе позаботится. Ничего с тобой не случится, он заберет тебя ко мне, хорошо? Окей. Расскажи мне, любимая, а что случилось, что? Мышка, скажи мне, что произошло, ангелочек… Скажи, не бойся, это ничего не изменит, просто расскажи мне, что случилось, чтоб я знал, что делать дальше… Что случилось, мышка, скажи мне? Любимая, не бойся, скажи мне, Мачек уже за тобой вылетает. Мадю, поговори со мной, поговори со мной, дорогая, не бойся. Мышка, скажи мне… мышка, скажи мне, что произошло, что случилось? Ты мне скажешь? Скажи мне, любимая, скажи, прошу, нормально расскажи! Мышка!

- У них тут разные штучки (неразборчиво) *чего-то там* делают, забери меня!

- А что делают, что делают? Скажи мне!

- Нет, забери меня!

- Мы тебя заберем, Мачек уже за тобой вылетает, но что они делают, любимая, скажи мне! сокровище не бойся, говори с мной не бойся. Любимая, не бойся сказать. Я, слушаю, говори смело, говори. Скажи мне, любимая, и не бойся, ты меня слышишь? Скажи и не бойся, что случилось, любимая, что случилось? Скажи мне, я тебя заберу, обещаю тебе, обещаю: завтра утром приедет Мачек. Мышка, посмотри на меня, любимая, посмотри на меня, ты меня хорошо слышишь? Ты меня хорошо слышишь? Любимая, скажи мне, с тобой что-то случилось? Они с тобой что-то сделали? Мышка, скажи мне, не бойся, мышка, не бойся! Скажи мне! Так… Так… Что случилось, скажи мне, мышка, дорогая, скажи мне, не бойся! Не бойся, скажи, просто скажи!

- Не могу говорить…

- Любимая, скажи мне! Ты должна мне сказать, я тогда позвоню в посольство, чтоб кто-то о тебе позаботился! Скажи мне, прошу, что с тобой сделали? Мадю, скажи мне, мышка, у меня будут доказательства: я записываю на другой телефон. Скажи мне, что случилось, не бойся, только скажи мне. Мне нужно, чтоб это было записано, ничего не бойся, я о тебе позабочусь, обещаю тебе, только скажи мне, что там случилось. Мышка, скажи мне, скажи мне, не бойся, мышка, скажи сейчас! Смело скажи…

- Это ничего не даст *неразборчиво*

- Но скажи мне, что они с тобой сделали, просто скажи мне, любимая, я уже все порешал: Мачек завтра за тобой приедет, ничего с тобой не случится, только скажи мне, что случилось, я должен знать. Ты скажешь мне, мышка? Скажи мне, даже если случилось что-то очень плохое, мне нужно знать! Любимая, скажи, любимая, не бойся, я о тебе позабочусь! Скажи мне, что случилось, ангелочек, скажи мне, прошу! Не бойся, скажи мне сейчас, дорогая, мышка, скажи мне, прошу! Дорогая… Мышка, скажи, что происходит, скажи, мышонок! Кто-то что-то тебе сделал? Да? Любимая, не бойся, скажи мне, просто скажи мне правду, любимая! Я тебя очень люблю и это ничего не изменит… слушаю?

- *блаблабла в истерике* это ничего не даст, ничего не даст, ничего не даст…

- Любимая, я завтра за тобой.. Мачек завтра за тобой приедет, только скажи мне, что случилось?

- Извини…

- Что случилось, любимая, скажи мне! Скажи мне!

- Забери меня…

- Заберу тебя! Любимая, тебя там кто-то обидел? Скажи мне, ты должна мне сказать, да? Дорогая, что случилось, что произошло? Скажи мне, и я об этом сразу расскажу! Сейчас Мачек у тебя будет, скажи мне сейчас, не бойся, у меня это должно быть в записи! Скажи мне, не бойся, дорогая, не бойся, дорогая, прошу! Скажи мне, что случилось, ангелочек… Мышка моя, прошу, говори со мной… Скажи мне, что случилось! Скажи мне, мышка… Расскажи мне, что произошло…

- Это ничего не даст…

- Но, любимая, ты должна мне сказать, мне нужно знать, понимаешь? Скажи мне, прошу…

- Я уже не вернусь отсюда…

- Ты вернешься оттуда, вернешься! Любимая, что случилось, скажи мне… Что случилось, мышка? Скажи мне, не бойся, любимая, скажи мне, прошу, дорогая, не бойся! Скажи мне сейчас сюда в телефон, мышка моя! Ну? Скажешь мне, ангелочек? Скажи, не бойся, просто, скажи, что произошло? Скажи мне быстро, ну? Давай: раз, два…

- Не могу говорить, извини…

- Ты должна мне сказать, дорогая, прошу…

- Это ничего не даст…

- Но скажи мне, я должен это знать, я должен знать, чтобы защитить тебя! Скажи мне, прошу тебя, ангелочек! Что произошло? Скажи мне, ты должна мне сказать! Должна, все, что бы это ни было! Скажи мне, говори, говори, мышка… Скажи мне, дорогая, скажи, смелее! Давай, уже почти, скажи! Ну? Ты справишься, скажи мне, мышка, что бы там ни было! Ты должна мне сказать, нужно, чтобы у меня была эта информация, мышка!

- *блаблабла неразборчиво* не могу это сказать

- Но как ты только что говорила нормально, так мне и скажи, ничего не бойся! У меня есть номер посольства, Мачек по тебя летит! Скажи мне, что происходит, что случилось, мышка? Скажи мне, даже самое худшее, что могло случиться, ты должна мне сказать! Скажи мне, мышка, я должен это знать… быстро, дорогая, ты мне доверяешь? Доверяешь?

- Да…

- Так скажи мне, я хочу это сохранить, прошу тебя! Только ты должна сказать это быстро, сейчас, что случилось? Скажи смело! Быстро (неразборчиво, что-то типа: «я не могу выкинуть это из головы», или «выкинь это из головы» не уверена)

- Эм.

- Что «эм»? Что «эм»? Это не резидент? Да? Мышка, скажи… Да? Что случилось, мышка, скажи мне, прошу тебя…

- *что-то там* своего не…

- Нет, нет, любимая, скажи мне сейчас, потому что я записываю на другой телефон, это должно быть у меня, как доказательство. Скажи мне, прошу! Пока ты на камере, скажи, мышка, не важно, что случилось, я тебя люблю дальше всем сердцем! Скажи мне, что случилось? Мышка, быстро, скажи мне, что случилось? Ангелочек, скажи мне, скажи мне, пожалуйста! Мышка, я должен это знать, дорогая, скажи мне! Скажи мне, что случилось, мышка! Не бойся, мышка, дорогая, посмотри на меня и скажи мне! Просто скажи мне, что случилось, скажи мне, мышка, не бойся! Прошу скажи мне! Скажешь мне сейчас? Скажи мне, не бойся, посмотри на меня, и скажи!

- Маркус, Маркус, привет! Маркус, алло! (это мужик)

- Да, слушаю.

- Привет!

- Да…

- Мне кажется, это пустая трата времени, я сейчас опять позвоню в посольство, хорошо?

- Ну, хорошо… а можешь попросить Магду, чтоб она включила свой телефон?

- Магда, включи телефон, потому что Маркус хочет позвонить тебе. Просит, чтоб ты включила телефон. (что-то типа «сейчас включит» но не уверена)

раскрыть ветку 3
+11
мне это напомнило заказ пиццы по номеру 911. она ему сто раз сказала, что не может что-то сказать. думаю это что-то да значило.
раскрыть ветку 2
+3

Ее пытались отправить в Польшу на самолете - к сожалению из-за плохого психического состояния ее нее пропустили на борт самолета - если бы не это, она бы еще была в живых.....

раскрыть ветку 6
+1

А она сама была инициатором того, чтобы вернуться в Польшу досрочно или кто-то посодействовал в этом?

раскрыть ветку 2
+2

Нет, это гид в контакте с ей семьей, после такого, как ее не приняли в египскую больницу в Марса Алам, так как там нет отдела для душебольных, а у нее был очевидный приступ болезни, к томы была агрессивна..
https://www.o2.pl/artykul/tak-wygladaly-ostatnie-dni-magdaleny-zuk-opowiadaja-ludzie-ktorzy-byli-z-polka-w-egipcie-6119323945391745a

раскрыть ветку 1
-1

а вы точно Моника, не Ахмед? Извините, конечно, ваши ответы всем как под копирку, Ctrl+C Ctrl+V

раскрыть ветку 2
+2
A - moi ljubimyje ruskije pisateli- Dostojewski i M.S. Diaczenko. Tak uz tocno Ahmed... U nas na pustyne vce eto citajut
+2
Da ją Ahmed... :) Zhivu v Poznan, zapadnaja Polsha...q
+3

вот волнует один вопрос - а есть какие-то упоминания в СМИ об этой ситуации?

раскрыть ветку 5
+4

В Польше всю неделю только об этом и говорят. В русских сми естественно не будут, полька же.

раскрыть ветку 4
0

А можно ссылон какой-нибудь, хотя бы на польский ресурс? А то в рунете только ссылку на пикабу выдает

раскрыть ветку 3
+4
Слишком мало информации , чтобы делать выводы.
+10

"он слишком спокойно разговаривает с девушкой на видео" - повстречайтесь с эмоциональной девушкой хотя-бы пол года, или сами слетите с катушек, или просто станете холодно реагировать на все её сопли по пустякам

раскрыть ветку 1
+3

судя по видео, просто она там вся на соплях, вот он и пытается с ней спокойно говорить. из их разговора я склонна предположить что девушка обдолбалась (сама или обдолбали) и у нее случился приступ дикой паники.

+9
Это надо быть ебнутой чтобы ехать одной в мусульманскую страну на отдых (читай бухать, ширяться)
раскрыть ветку 1
+7
Вы были в Египте? А в Марса-эль-Аламе?
+15

Заебали уже эти тупорылые путешественники(цы). Сначала лезут во всякие ебеня, потом удивляются.

немца вон искали почти 5 лет, оказалось - папуасы сожрали.

хочешь сделать сюрприз - сделай на ужин чего-нть вкусное.

раскрыть ветку 40
+162

Египет, конечно, жуткие ебеня

раскрыть ветку 16
+45

В каждой стране есть места, куда лезть не следует. США ты тоже ебенями не назовешь, но в гетто лучше не соваться.

раскрыть ветку 2
-36

Для европейца да.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+67

Чем они (путешественники(цы)) тебя так обидели? Какое тебе дело до того, кто как умер?

Египет ебеня? Это изич путешествие: сел в самолет, в Египте тебя встретили, увезли в отель, три раза в день кормят, алкашка от которой даже не пьянеешь, через две недели приедут и заберут в аэропорт, можно даже бабосы не брать с собой.

Имхо, лучше умереть в отеле, чем то, что самым ярким приключением в твоей жизни будет сделать "на ужин чего-нть вкусное".

раскрыть ветку 5
+20
Предлагаю за изич отрубать руку.
раскрыть ветку 1
+2

Не, ну съездить в Египет - это пиздец приключение, конечно.

+3
сел в самолет, в Египте тебя встретили, увезли в отель, три раза в день кормят

Ебут, наркоту подсыпают, на органы разбирают.

+2
дорогуша, ты новости не смотришь?

может быть когда-то Египет и был "изич".

http://www.tvc.ru/news/show/id/103721

а сейчас там неуй делать. Если только ты не фанат сладкого уксуса.

+8