Дело Компота живёт

Товарищ мой живет у парка и частенько там гуляет. И в этом парке после школы часто торчат "четкие" 8-10-классники, балду пинают и ржут как ишаки над смехуечками и над прохожими. Далее со слов друга.

Недавно сижу в парке на скамейке, недалеко стоят три вышеуказанных безнаказанных поцыка. Через какое-то время мимо них проходит мужичок, вроде не бомж, но сильно потрепанный и заметно грязный. И когда он к ним подошел, парни сначала вроде в шутку стали приставать к нему, ну в стиле "че мужик, присоединяйся, за жизнь покумекаем. А че нет? А че грубишь?" Ну и т.д. Мужик пытался свалить, не обращая на них внимания, а потом один из парней на свою беду дал легкого пенделя мужику под сраку. Мужик медленно повернулся к осмелевшему подростку и пробил ему такой лоу-кик, что у того ноги высклчили из под туловища и тот плашмя грохнулся на спину. Подбежавшие товарищи аккуратно, но больно получили по кукундеру, и с офигевшими лицами пошли поднимать стонавшего товарища.
А мужик так же молча и спокойно заковылял по своим делам.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
254
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажите, как ещё реагировать в данной ситуации, чтобы наверняка?!
раскрыть ветку (83)
57
Автор поста оценил этот комментарий

и сразу уходить в закат

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
242
Автор поста оценил этот комментарий

Так всё правильно, что с ними ещё сделать? Рассказать что так поступать не красиво, не поймут и ржать станут,а вот отхватят пиздюлю и мозг сам заработает- так делать не надо ибо отхватят пиздюлю.

раскрыть ветку (52)
190
Автор поста оценил этот комментарий
Так они сами сыкуны по природе своей. Они же для глумления кого послабее и выбирают, кто, по их мнению, ответить не может. У них так самооценка поднимается. А таких полно, масштаб действий только у каждого свой: кто - гопота по переулкам, кто в школе по ботанам, а кто-то потом в мелких и не мелких начальниках/командирах отрывается. У них унижать других - себя приподнять. Почаще бы шаблон ломать...
раскрыть ветку (50)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скоты одним словом.

раскрыть ветку (33)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Негодяи.
раскрыть ветку (27)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе надо научиться ругаться.
Прописываю тебе две недели тега "политика".
раскрыть ветку (25)
29
Автор поста оценил этот комментарий
))) нее, я тогда сразу пугаюсь и вопию о помощи. Нырнула разок по незнанию и неопытности, затоптали, научили. Это слишком дорогое для меня средство, выпишите другое))
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
2 недели на улицах Чертаново?
раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий
первый раз вижу, чтоб живого человека сразу в морг отавляли
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Поговори мне еще тут
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор сказал -в морг!, значит — в морг!

2
Автор поста оценил этот комментарий
А че сразу Чертаново?Абидна(((
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете Руса!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Руса? Да я знаю евгена!
Автор поста оценил этот комментарий
Жопошника?Не знаю.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такие пытки запрещены женевской конвекцией!!
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Че плюсуют -то? Конвенция, а не конвекция...
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А минусуют почему? Правильно же исправил...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле в том посту просто сарказм=)

Автор поста оценил этот комментарий

Первый пост для плюсов, второй для минусов, третий для комментов.

Не за что.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю одного известного политика, так он только своим "негодяй!!" уже несколько десятилетий оперирует.
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф политика... пусть почитает по тегу АБК - вот там действительно можно научиться завуалировано ругаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, там такое г-но летает, мама не горюй)

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Навальный ональный, Путин вор, хохлы из 404 умирают на даунбасе от рук оккупантов, только Россия борется с терроризмом в Сирии, штатам пизда от КНДР.
Это комбо, за него можно много минусов собрать и многому научиться. Всего хорошего, вы там учитесь.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям под перекрестный огонь попасть можно так)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тактика для мазохистов, которым нравится минусы получать (я, кстати, среди них, люблю когда меня гонят и насмехаются надо мной)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов можно и без политики обойтись:

1) Противоречим мнению большинства

2) Высказываем своё мнение в агрессивной форме, желательно ясно давая понять, что все несогласные с вами крайне нехорошие люди

3) Неуместные и несмешные шутки)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уж, спасибо.


Мне как-то пофигу, как там несколько сторон ботов друг-друга куями кроют XD

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хулъиганы.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да все "четки" те еще крысы. Обсирают ментов и как что, сразу к ним  и берут. А как же эти знаменитые зеки. Подвороты - пидорасы, а как друг друга на зоне в жопу ебать, так ни че.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Что-то я не видел чтобы такие шутники до здоровых парней доёбывались, или каких-нить кавказцев.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел, не совсем то же (скорее совсем не то) но все же. Компания из 2-3 школьников старших классов и девушка под шофе, по всей видимости столкнулась с компанией здоровых мужиков лет 30-35 в числе 3х человек, собственно девушка скорее всего и начала бучу поднимать не знаю по какому поводу (просто бухая ТП), все что слышал это неадекватные высказывания в сторону одного из мужиков, который в свою очередь не спешил ввязываться в разборки, просто слал ее лесом и пошел уже было дальше со своей компанией, но видно один из школьников чтобы не казаться совсем уж тряпкой  вдогонку кинул "Пидр", после чего мужик со словами "Вы че щеглы вообще охуели", раздал смачных плюх, звенело на всю улицу, в общем девушка конечно виновата, а пацаны просто под раздачу попали, хотя могли бы и не понтить вдогонку.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так от спермотоксикоза перед лицом бухой( а значит гипотетически готовой к спариванию) самочкой ТП, напрочь отрубает инстинкт самосохранения. Как отец дочери-подростка, недавно гонявший трех прыщавых бухих ухажера, говорю...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ебля удалась, правда не в том формате что был запланирован :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
А всего-то надо было дать ей воот с такого размаху по щщам чтоб успокоилась
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или до здоровых кавказцев.. Или здоровых кавказских парней... Как толстоздоровый кавказец и парень подтверждаю, что не пристают, мы не в их вкусе =(

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как большой русский парень говорю, что нация в этом вопросе не решает. До больших редко докапываются.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я уж испугался, что они нас из-за национальности не любят... Прям отлегло от сердца, спасибо тебе, добрый человек =)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровые парни могут не только в кукундель прописать, а чего еще похуже сотворить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да убивать за что-то?
6
Автор поста оценил этот комментарий
А чаще в полицию идут работать
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как таких шакалов вообще перевоспитывать? Разговоры тут явно не помогут, после пиздюлей они наверняка озлобятся ещё больше, и будут тщательнее выбирать беззащитных жертв.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"А как таких шакалов вообще перевоспитывать?" - посмотри на свою аватарку.

Автор поста оценил этот комментарий
Да вот кто его знает, как это пресекать. И спокойных слов они не понимают и с позиции более сильного потом жертв ищут. У них еще очень сильно развито стадное чувство (впрочем, как у нас у всех), героев-одиночек единицы. Их или разопщать или лидер нужен с понятиями, но, как правило, это уже криминал. Еще вариант, что это подростковые гормоны, позже мозги на место становятся и этот этап жизни они стараются не вспоминать. Такое тоже бывает. Но редко.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как писали Стругацкие, кажется, в "Попытке к бегству": это же логика питекантропа. Мягкое обращение он принимают за слабость.

Они уважают силу. Значит, с ними нужно говорить на их языке.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Век живи - век учись
31
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю их всех высылать на остров

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Там были выжившие.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Выжившие, то относительно адекватные были. А вот сучковатые персонажи полегли, в принципе быстро
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выжившие, я полагаю, сделали выводы о своей жизни
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они заслужили.

Автор поста оценил этот комментарий

К выжившим досылать других по мере необходимости

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А Ваш план занятия и реализации молодёжи дембеля совсем не предусматривает? :)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я так отреагировал. Итого 112 ч1. Больше ну его нахуй.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нанесение телесных повреждений средней тяжести группе лиц это уже ст 112 часть 2 там в худшем случае срок до 5 лет
26
Автор поста оценил этот комментарий
Контрольный выстрел в голову.
Наверняка что? Кукундер вышибать? На пикабу попасть? Выпрямить конечности лоу-киком?
раскрыть ветку (4)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Выпрямить конечности лоу-киком? Это какая-то новая ортопедическая методика? А вы точно доктор?  

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может учитель, а не доктор

Автор поста оценил этот комментарий

Я доктор, а что случилось?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не выпрямить. Только колени повышибать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка-двоечку в пятачок
1
Автор поста оценил этот комментарий

Задать вопрос: "Тебе нужна ачивка +5 к интеллекту"?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или это предложено как воспитательная мера?))) Я тож подтупливаю иногда))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Точно мне вопрос? ) вроде как без надобности; или я чего-то не в курсе?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если нет камер, а ему лет 13-15, то тебя ничто не спасет, может даже камеры, кто знает, возможно он упадет и мозг сотрясет себе или уебется совсем затылком :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

с четко поставленным лоу киком можно вырубить сразу, но если он так себе- еще и сам отгребешь.

поэтому если ты ударник- бей, если борцуха- бросай, а если бегун- тут в голову ничего не приходит

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что против неподготовленного человека, который и не знает, что от лоу кика можно нокаут словить, потому чтт обычно лоукик - изматывающий удар, надо как минимум несколько раз и поставленным ударом в одно и то же место. Лоу для уличных драк плохо подходит, где бой за 1-2 удара может кончиться.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты когда ни буть получал поставленный лоу ?)особенно с разницой в массе приличной ?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дофига раз получал, а уж сам наносил очень и очень много - из всех ударов у меня он, наверное, самый поставленный плюс знаю несколько вариаций лоукиков, знаю как ставить блоки против них, знаю, как правильно принять лоукик так, чтобы тут же контратаковать и засадить по несущей ноге, как убирать ногу, лоу правой, лоу левой со сменой ног (тайский), лоу по внутренней части бедра и т.д.. При моих 65-70 кг во время активных занятий года 3 назад я спокойно принимал лоу от людей в моей весокой категории и до 80 кг.


У меня херовая техника рук, поэтому приходиться хоть чем-то компенсировать. Помню, стоял в спарринге с одним весьма мощным дагом, и он почему-то решил, что может состязаться со мной в лоу, и начал меня лупить - после трех его лоу я просто выждал момент, когда он начнет удар, провел точно такой же лоу, и тупо свалил его (без нокаута).


Конечно, если разница 10-20 кг, то неожиданный лоукик может нокаутировать, но я писал про ситуации, где уличные драчуны примерно одинаковы, а не в случае взрослый мужик против шоколоты. И из своего опыта я точно знаю, что словить нокаут от одного или двух лоу - это признак плохой подготовки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эммм у тебя не слова не было про одинаковых людей так то ) про уличные драки я со своими 92-100кг очень хорошо людей сваливал и с 1го лоу ( старался не драться, я добрый ) . просто лучше дать лоу чем в челюсть ту же, как минимум ситуации разные бывают. про подготовленность человек может  быть хорошим боксером или борцем но он не будет видеть лоу + у него не набиты ноги что бы этот удар держать особенное если выносить коленку. Про защиту от лоу даже если ты выставил щит ( для тех кто не знает щит это когда свою голень выставляешь против голени бьющего) то где факт что ты сам от болевого шока не свалишся ? такие случаи то же были 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 100 кг это внушительно. Борцы и боксеры, то да, конечно, сваливаются сразу, особенно боксеры, хотя борцы могут еще "схватить" и повалить. И голень конечно же набита должна быть.

Ну, всегда можно выставить коленку - об нее очень больно бить лоу.


Про то, чем свалить - в челюсть как-то надежней, потому что черт знает, кто там стоит перед тобой. Если прямо на поражение, то я предпочитаю двойной лоу пробивать, или вообще в коленку сбоку бить, вот это реально БОЛЬНО, тут вариаций больше, можно не только голенью бить, а стопой и пяткой.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут я согласен с комментатором. Лоу скорее изматывающий-травмирующий удар и целесообразно применять прием скорее в длительных спарингах, нежели в уличной потасовке (тут лучше использовать удары в самые болезненные места - глаза , пах, солнечное сплетение, если у вас хватит навыков последнее).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, когда ты не весишь под 100 кг, и любое движение твоих рук/ног может покалечить противника)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку