Дело Компота живёт

Товарищ мой живет у парка и частенько там гуляет. И в этом парке после школы часто торчат "четкие" 8-10-классники, балду пинают и ржут как ишаки над смехуечками и над прохожими. Далее со слов друга.

Недавно сижу в парке на скамейке, недалеко стоят три вышеуказанных безнаказанных поцыка. Через какое-то время мимо них проходит мужичок, вроде не бомж, но сильно потрепанный и заметно грязный. И когда он к ним подошел, парни сначала вроде в шутку стали приставать к нему, ну в стиле "че мужик, присоединяйся, за жизнь покумекаем. А че нет? А че грубишь?" Ну и т.д. Мужик пытался свалить, не обращая на них внимания, а потом один из парней на свою беду дал легкого пенделя мужику под сраку. Мужик медленно повернулся к осмелевшему подростку и пробил ему такой лоу-кик, что у того ноги высклчили из под туловища и тот плашмя грохнулся на спину. Подбежавшие товарищи аккуратно, но больно получили по кукундеру, и с офигевшими лицами пошли поднимать стонавшего товарища.
А мужик так же молча и спокойно заковылял по своим делам.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий
Сам участвовал в похожей ситуации. Шли с товарищем по парку, рассказал анекдот, мы посмеялись и тут сзади крик - „ты сука надо мной смеёшься?“ я охренел и даже не сразу заметил кто был источником. Искал я быка под 100 кило, но источником был скромный школьник вдвое легче и бухой. Словам он не внял, постоянно быковал на друга, который поскромнее меня по комплекции. Бить его не хотелось, да и в чем честь дать пизды тому, кто меньше тебя в два раза. Ну и не выдержал я приподнял над землей за горло и дал направляющего пинка. Так что школота без чувства самосохранения не редкость.
раскрыть ветку (32)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Последний раз я такой прием видел у Дарта Вейдера, только он без дополнительного пинка обошелся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Мде, спалили, придется рассказать как было. Так вот, шел я с Палпатином по джунглям, как раз выбирали место под излучатель щита для звезды смерти. Рассказал я ему как отрубил руку сыне, посмеялись, и тут вылезла из кустов какая-то мохнатая хрень типа чубаки, только в три раза меньше и орет на нас. Ну и решил я ее не как всегда разрубить мечом, выпендриться - придушить рукой. Поднял я это за горло, начал душить, а оно извернись и укусило меня за палец, разжал руку - конфуз, какая-то кудлатая хуйня заставила темного лорда разжать хватку. Ну и пытаясь не ударить в грязь лицом прямо в полете пнул это посильнее- теперь на орбите этой планеты еще один маленький спутник. Палпатин вроде оценил, только назвал позером.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поднял я это за горло, начал душить, а оно извернись и укусило меня за палец, разжал руку - конфуз

так у тебя обе руки кибернетические, из металла же..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так они соединены с нервами, так что способны ощущать урон. Как у Люка в конце пятого эпизода, когда ему иголкой тыкали в новую руку. Иначе с мелкой маторикой полная фигня.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то на пикабу была подходящая картинка.... (кто заинтересовался взято из http://pikabu.ru/story/imperskiy_post_4968639)

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самое неприятное, что не только чувства самосохранения нет, но и доброты.
Какого чёрта единственный сдерживающий фактор -- возможность получения наказания?!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это первый уровень не знаю чего там: страх перед наказанием. Второй, это уже совесть и самосознание. Но не все переходят с первого уровня на второй
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня второй уровень был сколько я себя помню...
35
Автор поста оценил этот комментарий

Приподнял над землей - мне всегда нравилась эта фраза. подбуханными школьники бывают от 13+ лет обычно это 50+ кг веса. мб все же не за горло и не приподняли, а за футболку и потянули вверх?

Для скептиков - берете пустой гриф с пола и на вытянутой (полностью или на половину) руке приподнимаете. Если получилось - вешаете 10 кг блинов и так до 50ти кг.

раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг есть, 192 см, под 90 кг. Вот он натурально мог меня от земли оторвать. А однажды девушку 50 кг одной рукой поднял.
раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

За горло? :D

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
руку в одно место засунул, и поднял
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто в кукольном театре работает
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кукольный театр нахуй сгорел!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И куклы тоже сгорели нахуй! А все потому что сторож Маркел, косяк саданул и куклу траааххнуул. Лааай лалалалай лаай..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он засунул себе в задницу руку и поднял благодаря этому девушку?
Автор поста оценил этот комментарий

В "Спокойной ночи, малыши" только так и делают

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мы дурачились в школе) И сейчас менч поднимет, хотя уже лет 10 прошло)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За волосы?
Автор поста оценил этот комментарий

вы это говорите так, как будто это что-то особенное. я поднимал одной рукой девушку 40 кг, а кто-то это каждый день делает.


Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Гриф и человек разные вещи, даже если масса одинаковая, поднять человека как-то удобнее. Не сказано, что на вытянутой руке. Сказано, что раза в два меньше. Он мог и 40кг быть, но да, скорее всего, он просто утрировал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно же и приподнять, так, чтоб только пятки оторвались, этого должно быть достаточно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

я в 20+ лет 58 кг вешy ='(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 21 весил 52 кг
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем поднимать школьника на вытянутой руке?
С прижатым к корпусу локтем он как гиря, поднимается легко.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про вынутые руки никто и не говорил. Приподнимал я его скорее как гантелю - локти прижав к ребрам, да и по чесноку -пездюк явно не был богатырем.
Автор поста оценил этот комментарий

людей поднимать намного проще, чем штангу. Исключение, может быть, присед с людьми и со штангой. С людьми неудобнее

Автор поста оценил этот комментарий

ну так речь идёт не про гриф и не про вытянутые руки, если упереть локти в корпус так можно и чуть поменьше своего веса за горло поднять, не говоря уже про в два раза меньше.

Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, приподнять не значит оторвать от земли. Скорее персонаж встал на цыпочки, стараясь снизить удушающий эффект. Хотя, движением а-ля "толчок гири" можно поднимать не маленькие предметы, если в тебе 90кг достаточно сухого веса (как во мне).

Автор поста оценил этот комментарий
зануда:)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня было ровно наоборот,друг вернулся с армии идем мы значит слегка пьяненькие по парку,а в парке кафешка,так вот нас 4 человека проходим мимо этой кафешки а около неё стоит 3 мужика лет по 30-35 здоровые такие,с пузом,пьяные, ну а мы то идём шутим,смеемся,в стиле "как тебе на гражданке Мишаня", и тут один как заорёт "-слыш пиздюки сюда иди чезахуйня"
ну мы подошли значит, мол так и так идем себе о своем шутим нам ребят до вас дела нет,давайте мы своей дорогой пойдем.
А один из трёх типов кааак ударит неожиданно моего друга с локтя в голову.

Ну и тут парень который с армии вернулся не стерпел и кинул прямой в голову
И понеслась
Один сразу слёг плашмей,я на секунду подумал,что он уже того,потому что как подкошенный
А те двое вцеились с нами в схватку 2 против 4, но силы были равны так как по комплекции они намного побольше были.
И главное это было вечерком летом часов в 6, в парке народу дофига было.
Кончилось всё тем что мы свалили бегом оттуда,так как кто-то полицию вызвал.
В итоге кто не видел как получился конфликт легко бы подумал что мы напали на двух пьяненьких мужиков, из за этого нам приходилось во время драки объяснять прохожим мужикам чтоб они не заступались

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это то просто, логично и обыденно. А тут дрищ, да еще и на двоих навыебывался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку