Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дело есть, задержанные есть, а про какие массовые беспорядки речь?))

Дело есть, задержанные есть, а про какие массовые беспорядки речь?)) Политика, Митинг

https://ria.ru/20191014/1559766633.html?utm_source=yxnews&am...

Я никого ни к чему не призываю и не навязываю- просто вопрос,что за беспорядки были? А то я по федеральным каналам даже не видел) Это не те беспорядки за которые одного просто стоявшего у метро посадили на 3.5 а потом год условно дали, другому тоже срок впаяли за то что росгвардеец или омоновец руку вывихнул кода тащил его!?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, у меня для тебя плохие новости...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я разблокировал всех

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в отличие от тебя, 90е хорошо так застал. Когда прозападная либерастня при власти была. И как сильно поменялась жизнь при Путине. Да, он далеко не святой. Но я его уважаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я 90-е думаешь не застал?)) Живи дальше) Сто пудов ещё в нищите что тогда жил что сейчас )) Спасибо нефть выросла в 2000 а то сейчас бы вообще жопа была) Какие реформы твой вова провёл чтобы жизнь лучше стала?) Пенсионный возраст поднял!?)) Сейчас просто все кредитов набрали и поэтому нет такой нищеты- а в 90-е никаких кредитов и темболее кредиток не было)

8
Автор поста оценил этот комментарий

я то знаю.

а во ты ни на что не способен ответить.

поэтому твои сказки о арестованных выходящих из метро так и остануться твоими.


а по сути выходит, что ты говоришь глупости в слух, и получаешь адекватную реакцию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу твой уровень и понимание ситуации😆отрабатывай дальше,Соловьёв))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе кто дал право, пожилых людей так оскорблять? У тебя у самого бабушка есть? У меня есть! И она голосовала за Путина, потому, что жизнь прожила, и в эпоху перемен возвращаться не собирается, и мне этого не желает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так твоя бабушка сейчас голосует и выбирает наше будущее а не при той власти живёт сейчас. У вас семейное это смотрю за путина голосовать)) Только ты на уровне полоумной бабки мыслишь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Родившиеся около 00-х годов либо уже имеют право голоса, либо скоро его будут иметь. Другое дело, что до избирательных участков из них доходят лишь единицы. А потом они удивляются, откуда за Путина 76%, когда ни они сами, ни их друзья на выборы не ходили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам последний раз ходил- не хочу в этом цирке участвовать больше) народ ничего не решает при нынешней власти) Всё держится на дураках и полоумных бабках)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Условный срок за то что просто стоял на улице? Не будь поддержки, посадили бы на 3.5 года. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так его и посадили на 3.5 просто потом из за кипиша отпустили

2
Автор поста оценил этот комментарий

а можно узнать за кого ты голосовал? или за кого очень хотел бы проголосовать? только из российских политиков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу жить в нормальной стране а голосовать за путина и ер ,а такие как ты чтобы тут жили дальше и дети с внуками тоже -пожинали плоды))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

просто вопрос,что за беспорядки были?

Собственно, уже тут. Вы даже не понимаете, о чём речь в новости, и спрашиваете об этом читателя.
Это не те беспорядки за которые одного просто стоявшего у метро посадили на 3.5 а потом год условно дали, другому тоже срок впаяли за то что росгвардеец или омоновец руку вывихнул кода тащил его!?)

А теперь вы приписали двум разным людям то, что случилось с одним Устиновым, показывая, что даже не знаете деталей этого дела. Более того, оперировали устаревшей информацией, ибо уже не 3,5 года, а 1 и условно, да и признали, что травма не по его вине получена.

И это я ещё ваши комментарии не начинал разбирать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё отдыхай) Ведётесь на всё подряд) Вам кость кинь-вы друг друга порвёте)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто поймал лжеца на вранье, я тебя не добавлял в ЧС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорь ты с этим ботом) Я его в чс отправил- он всеравно здесь пишет) Всё ясно с ним) Отрабатывает денежки)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

ты видимо совершенно не понимаешь реальность вокруг себя.

чдесь площадка для обсуждения постов.

ты сделал пост.

я его обсуждаю.


и пока я вижу в своих рассуждениях много логики и правды. а в твоих полное отсутствие.



и внимание. это ты мне указываешь, что я должен уйти и перестать делать.

хотя это право модераторов и даже администрации сайта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спорим ты не сможешь сюда писать ?) Попробуй сейчас с этого аккаунта ответить мне и вообще оставить коммент под моим постом!)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ты делаешь вывод о ситуации на никак не относящейся к теме вещи?


так чем ты лучше Соловьёва. знаешь. ты по моему ещё хуже получаешься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я показываю твоё мышление и твой уровень) Темболее если ты украинец-каким боком тебя касаются дела в РФ и ты учишь меня жизни и как мне жить и думать в моей стране!?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

ты даже не понимаешь о чём я пишу.


я пытаюсь понять почему ты что то пишешь.

и вижу, что просто потому что ты не очень умыный.


и это ни как не отражает мой уровень интеллекта. я то может и тупой.

но от этого твои посылы ни станут вернее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще украинец -чё ты лезешь!?)) Деньги отрабатываешь чтоль?))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я ржал над теми, кто не думает. Как автор поста, который сам пишет, что ничего в теме не понимает, но мнение высказывает. Или комментаторы, которые на любой здравый вопрос вопят "Кисилёв - уходи".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты где прочитал что я в теме не понимаю!?) Это ты не понимаешь и не понимаешь где ты живёшь!) Я то как раз всё понимаю в отличие от тебя из знаю) Смешно просто наблюдать как люди которые нихрена ни чем в жизни не занимаются и не умеют как сидят на пикабу и бросают друг в друга говном в комментах. Одни сплошные кремлеботы и свидетели навального а реально здравых людей единицы

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство не имеет право голоса, или пиздюки, или граждане другой страны. Да и психов у нас права голоса лишают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну имеет полоумная бабка лет 80ти избирательное право- с какой стати она должна выбирать будущее молодёжи если она проголосует и сдохнет через пару дней!?)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

я учу тебя? в каком месте? я спрашиваю. а ты сам показываешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в своей украине порядки наводи и там навязывай и высказывай своё мнение

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Оговорился,  любой здравомыслящий сразу понял бы о ком идёт речь, на всякий случай уточню, я имел ввиду Павла Устинова.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не трать на него нервы-это хохол) Посмотри его посты. Сидит в своём ДНР или ЛНР и нас жизни учит)

5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас либерально-оппозиционных партий как грибов после дождя, почкуются аки амёбы. И естественно не преодолевают 3% барьер. При том что совместно бы преодолели его.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай сделай свою партию но подписи сдавать ты будешь мне т.к организатор выборов это буду я и пытаться участвовать в выборах ты будешь по моим законам и правилам-которые я каждый раз под себя буду подстраивать!!!) Угадай будешь ты участвовать в выборах или нет!? А будешь возмущаться -я тебя посажу на 5 лет)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда сначала набрали подписей мёртвых людей, а потом начали качать права, что им не засчитали подписи сотоварищей, да так нагло врали, что их даже Венедиктов поймал на лжи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соловьёв-уходи отсюда

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, а кандидаты не нарушили закон? А не было подделки подписей?

А не должны кандидаты соблюдать законодательство?

Или если они от оппозиции  - то они выше всех этих мелочей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соловьёв-иди отсюда) Пой свои соловьиные песни в другом месте и пей кисель дальше)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Организовать единую оппозиционную партию, собрать под своими знамёнами всех недовольных и пройти в госдуму с 6-7%, как делало Яблоко в своё время?

Нет, зачем! Выйдем на улицы, будем кричать "мы здесь власть", и кидаться мусором в полицейских!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До выборов если не допускают- какая нахрен партия!?)) Она сразу экстремистской признаваться будет)

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот во время задержания и были беспорядки - граждане сопротивлялись, пытались убежать.

че неясно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем их было задерживать ?) Ну походили бы да разошлись) Разрешили же потом митинг где никого не били- походил народ,пофоткался да разошёлся по домам)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

я то знаю.

а во ты ни на что не способен ответить.

поэтому твои сказки о арестованных выходящих из метро так и остануться твоими.


а по сути выходит, что ты говоришь глупости в слух, и получаешь адекватную реакцию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу что ты у нас такой умный и всё знаешь))) Точнее думаешь что знаешь))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

я не юрист. но даже мне понятен твой уровень рассуждения.

может ты мне также расскажешь о строении кольца на уровне л2?

ты же обо всём рассуждаешь на уровне- да чё тут не понятного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О строении своего кольца я думаю ты лучше знаешь))

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

На митинг сходить мозгов вообще не надо одни безработные да школьники, а вот сделать что то полезное это уже митингующие не могут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чё их так боятся то? Ну ходят они и ходят?)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

а вы может будете оперировать судебными выдержками, а не собственным бредом навязанным ситуации.

вы же ничерта не знаете о происшествии, но при этом описываете её при помощи своих каких то представлений.



вот закон бы, что бы вас штрафовали за подобную ересь. это было бы хорошо.

и интернет по паспортам, что бы видеть что заиличность такую чушь несёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты чё юрист или просто самый умный и знающий?) Я то вижу как одному дали 3.5 просто так а потом вдруг что то изменилось и ему год условно дали - тупо невиновному человеку)) Желаю чтобы тебя также однажды выходящим из метро взяли и закрыли лет на 5 ) только за тебя уже никто не вступится) А чем тебе анонимность в инете мешает? Ты думаешь я в открытую не могу сказать!?) Это ты только сидишь и строчишь под псевдонимом и строишь из себя патриота) Давай я тебе свои данные дам- что это изменит и что ты мне сделаешь?)

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Что и требовалось доказать! Все эти митинги с Навальными и Соболевыми, ничто иное как показуха и провокация, пару дней пошумели в центре, на ментов позалупались, теперь ныть полгода в интернетиках будут, фоточки со страшными избиениями постить. Нахуй им не выборы, ни правда не нужна, нужен инфоповод, ща эти задержания допинают до состояния ссаной тряпки, будут думать новый повод, чтобы на ментов побрыкаться. Нихуя в стране не изменилось с этими митингами, кроме попукивания в интернете.       

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим навальные да соболя были провокаторы- зачем было вестись на провокации!?) Под замес темболее люди левые попали совсем а запутинский навальный и соболь дома отсиделись или в изоляторе на 5 сутках)

7
Автор поста оценил этот комментарий

раз задержали, значит беспорядки были.
Ну, а коль задержанных больше трёх, то массовые.
Понятно же.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да смешно просто смотреть на эти так называемые беспорядки)) Так можно просто омон вывести в будний день- когда люди на работу идут к метро и начать их бить за несогласованный митинг а потом сказать что это были беспорядки)

показать ответы