-7

Дело было вечером, делать было нечего...

Решил с подругой сходить на Оно 2, но она дико стремалась Пеннивайза.
Начал ради прикола скидывать стрёмные картинки с клоуном. Однако, она не оценила. Обиделась.
Пришлось придумать что-то смешное, чтоб разрядить обстановку.
Вспомнив сцену сцену с носорогом с фильма Эйс Вентура(Который пересмотрел в тот день) больной мозг в совокупности с фотошопом родили это:

Дело было вечером, делать было нечего... Оно 2, Оно, Пеннивайз, Клоун, Носорог, Эйс Вентура

Короче, в кино мы так и не сходили...

Кстати, а как вам фильмец?

Дубликаты не найдены

+2

Немного так заинтересовало: что побуждает делать своим друзьям то, что им стремно, противно, вредно и т.д. как бэ ради прикола? Что за х#евый такой прикол? И в чем состоит дружба - поиздеваться над другом,  как над посторонним не стал бы?

раскрыть ветку 1
0
Я первый никогда не начинаю))

Ну а вообще трудно назвать издевательством 2 картинки клоуна. При том, что до этого это казалось шуткой(Про боязнь Пеннивайза) из-за того, как она это преподносила.

Да и суть поста немного не в этом. Просто интересно, что думают о фильме. Ну а писать просто "как фильм?", без хоть какого-то текста - не то.
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Оно в 90-ых вызвало стойкое отвращение к клоунам...ремейк особых эмоций не вызвал, от оно-2 ничего существенного тоже не жду

-1

<спойлер> Говно :)

Похожие посты
60

Я Пеннивайз — Танцующий Клоун

— А шарик? У меня есть красные, и зеленые, и желтые, и голубые…

— А они летают?

— Они летают, Джорджи, они летают, и когда ты спустишься сюда со мной, ты тоже полетишь.

Я Пеннивайз — Танцующий Клоун Ручная работа, Пеннивайз, Оно, Оно 2, Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Ужас, Рукоделие без процесса
40

Как сказать по-другому?

Привет, пикабушники!

Поговорим о том, как разнообразить вашу английскую речь.

Как сказать по-другому “шучу” и “это смешно” кроме Just kidding/It’s funny?

Как сказать по-другому? Английский язык, Изучаем английский, Оно, Оно 2, I dont speak english, Do you speak English, Easy, Видео, Длиннопост

Различные способы сказать “шучу”:

Don’t take it seriously. => Не воспринимай это всерьез.

I’m just fooling around. => Я просто дурачусь.

I’m just messing with you. => Я просто балуюсь с тобой.

I’m just pulling your leg. => Я просто подшучиваю.

I’m only being silly. => Я всего лишь дурачусь.

Just teasing you. => Просто дразню тебя.

Как сказать по-другому? Английский язык, Изучаем английский, Оно, Оно 2, I dont speak english, Do you speak English, Easy, Видео, Длиннопост

Как сказать “это смешно” иначе:

It’s hilarious. => Это весело.

It’s humorous. => Это с юмором.

It cracks me up. => Меня порвАло. :D

I burst out laughing. => Я рассмеялся.

I can’t stop laughing. => Я не могу перестать смеяться.

LOL. => РЖУНИМАГУ.

Используйте разнообразные фразы, чтобы выразить свои мысли. Делайте свою речь более красочной!

Посмотрите моё интерактивное видео с этими фразами для лучшего запоминания. Если понравилось видео, ставьте лайк.

Потребляйте вкусные знания, делитесь с миром и будьте счастливы!

Показать полностью 1 1
3133

Как бороться со страхами

Пошел пообщаться с младшей сестрой (11 лет) в соседнюю комнату. Но не пообщался: "не смотри пока!". Проникаюсь пониманием и через 10 минут выходит воплошенный ужас с помадой и тенями на лице)

Оказывается, она очень боялась Пеннивайза (хоть фильм и не смотрела) и решила так бороться со своими страхами. Такой порыв вполне заслуживает поощрения и содействия, правда?

Так что девочке вручили красный шарик, дождевик и мы отправились на улицу за подходящим фоном. По моему, вышло неплохо, особенно с учетом того, что никто к съемке не готовился, грим нанесен самостоятельно, руками 11-летней девочки, а дождевик вообще был красного цвета)

Как бороться со страхами Оно, Косплей, Пеннивайз, Дети

Жалко, что сразу после этого кадра шарик лопнул. Дурацкие надувные шары нынче продаются! Дорого, да еще и надувать боишься, а потом еще от травы лопаются.

А еще, пока шли по улице прямо металась от "ух, меня все запомнят" до "ой, прохожие смотрят, страшно". И спрашивала "А ты потом фотографии куда-нибудь выложишь?"
Очень обрадовалась возможности получить обратную связь от всего рунета, так что оставляю на ваш суд)

56

Хочешь шарик?

Хочешь шарик? Полимерная глина, Оно, Пеннивайз, Оно 2, Стивен Кинг, Фильмы ужасов, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Новый формат для моих работ - скульптурное панно. Не нужно думать как мыть, не страшно разбить любимую кружку. Повесил на холодильник и сохранность любимого копченого сала смузи обеспечена =)

Хочешь шарик? Полимерная глина, Оно, Пеннивайз, Оно 2, Стивен Кинг, Фильмы ужасов, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Декор сделан из полимерной запекаемой глины, покрыт лаком, не боится воды, требует минимального ухода - достаточно смахнуть пыль сухой тряпкой и не тереть абразивами/ацетоном. Закреплен на листе мдф на клей и железные пины.

Идею позаимствовала у Фиби из "Друзей". Это более лаконичная вариация ее Глэдис :D

Формат позволяет делать самых разных героев, не только портреты, но и в полный рост. На фото внутренний размер 15х15 см, можно сделать прямоугольный 10х15 см.

Очень хочется сделать Чужого и рогатого Хеллбоя в таком варианте.

Поиграй со мной...ой это из другого романа =)

Показать полностью 5
377

Смелый ребенок или приз за звание лучшей старшей сестры достается...

Смелый ребенок или приз за звание лучшей старшей сестры достается... Косплей, Оно, Ужасающий, Клоун, Фестиваль, Дети, Gadget Hackwrench

Малая посещает уже не первый фест :D
к каждому персонажу, которого видит относится с восхищением, представляя сколько трудов ушло на создание костюма и грима. С нетерпением ждёт когда вновь сможет пойти на новое мероприятие💪.
Косплей Гаечки захотела сделать после просмотра нашего с вами любимого мультсериала :^)

Фото сделано на фестивале DatFest 2020

94

Пеннивайз

Кружка, которую хочется убрать в шкаф, в коробку, под замок или в морозилку, как Рейчел =)

Пеннивайз Оно, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Пеннивайз, Оно 2, Фильмы, Фильмы ужасов, Видео, Длиннопост

В юности зачитывалась Кингом, насчет фильма - не скажу, что фанат, но образ клоуна удался однозначно, поэтому заказу была рада. Делался в 3 этапа - лицо и основа для тела, потом одежда, затем волосы. Веселее всего была роспись на лице с ноготь большого пальца, вот эти вот красные полосочки и глаза - ужас что такое =D

Пеннивайз Оно, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Пеннивайз, Оно 2, Фильмы, Фильмы ужасов, Видео, Длиннопост

Взгляд удался.

И немного процесса работы. Костюм делала из 2х "сортов" глины - Цернит и Премо. Они после обжига дали разные оттенки белого.

Показать полностью 2 1
132

Оно: Глава 2.

Барбара Мускетти, продюсер фильма "Оно", написала в инстаграме, что съёмки фильма "Оно: Глава 2" завершены. Начинается пост-продакшн. На экраны фильм выйдет 6 сентября 2019 года.

Оно: Глава 2. Стивен Кинг, Оно, Оно 2, Ужасы, Пеннивайз
120

Бип-бип, Ричи! Фигурка Пеннивайза со светящимися глазами

Бип-бип, Ричи! Фигурка Пеннивайза со светящимися глазами Пеннивайз, Стивен Кинг, Оно, Клоун, Ручная работа, Handmade, Рукоделие, Видео, Длиннопост

Наконец-то доделал эту фигурку - Пеннивайз/ Оно из полимерной глины. Внутри фигурки - "проводка", за стеклянными глазами - светодиоды из гирлянды, в подставке - отсек для батареек и выключатель.

Бип-бип, Ричи! Фигурка Пеннивайза со светящимися глазами Пеннивайз, Стивен Кинг, Оно, Клоун, Ручная работа, Handmade, Рукоделие, Видео, Длиннопост

Для наглядности даже коротенькое обзорное видео запилил:

Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: