Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+576
Интересная логика. Почему продают платья именно разведенные? Могут и просто продавать. Зачем оно нужно то?
раскрыть ветку 264
+488

Просто это совет от не очень умного человека.

раскрыть ветку 181
+252

Ну блин, а я уже авито открыл(

раскрыть ветку 104
+41
Ну да, разведённая может наоборот хранить платье, может ещё раз пригодится.
раскрыть ветку 7
+37
А ещё замуж она могла выйти в платьице S , а разводиться XXXL
раскрыть ветку 2
+5

Знаете, как превратить его в умный совет? Искать нужно не просто платья, а по ключам "новое", "не надевалось", "в отличном состоянии" и так далее. Среди прочих людей найдешь и требуемый контингент "сбежавших невест")

+19

Просто если разведенная, значит не хочет ничего иметь общего с бывшим, и потому продает нафиг платье которое напоминает о свадьбе с этим м*даком (по словам разведёнок), а если не развелись значит и не надо продавать, память жеж

Это чисто моё субъективное мнение, ничьё вероисповедание я не хотел обидеть, я глубоко уважаю выбор каждого человека по поводу его ориентации, хз тут надо как на твиче?

раскрыть ветку 6
+6
Так, где ж вас, разведённых, тогда искать?
раскрыть ветку 52
0

Больше похоже на переведённую шутку. Кажется, на западе есть традиция хранить свадебное платье.

раскрыть ветку 1
0

Хорошо, а где тогда найти девушку?

-5

Или читатель не очень умный человек.

ещё комментарий
+48

Верно. Пол года как сыграли свадьбу, полностью целое платье сдали в хим. чистку и сейчас выставили на продажу.

И нам кэшбэк, и людям практически новое платье по сниженной цене.

раскрыть ветку 50
+15
И нахуя весь этот геммор, а так же потеря в деньгах?
В аренду на денёк не догадались взять?
раскрыть ветку 47
+1

И жена согласная:)

-4
один вопрос. нахера его было вообще покупать ?
+8

Это кстати «адаптированный» англоязычный пост.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5

извиняюсь, что под топом, но тут как быть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Терпеть? Ты же мужчина 🙄

+7

И кстати , что размер у дамочки остался тем же совершенно не факт. Тем более у разведенки

ещё комментарии
+2
Замужние редко продают. Типа память, все дела. У меня у жены оно висит в шкафу, кучу места занимает, и вряд ли она его продасть. А разведенкам, как раз из памяти нужно вычеркнуть, и место освободить. Все логично.
раскрыть ветку 2
+1
Моя жена к примеру продала. Ну пока ещё были женаты.
раскрыть ветку 1
+1
По размерам тоже опасно. Вот была она 46 размера,через три года решила продать,а она уже 52
0
Да потому что конь в огурцах.
давненько его не было))
0

больше поражает, что автор думает, будто бы разведенки остались такого же размера, как в день замужества

0

Тем более искать по размерам платьем разведенок

0

Вообще большинство же продает свои свадебные платья спустя пару лет, не?

Смысл его хранить ноль, второй раз замуж в том же не выйдешь в любом случае)

0

История из области страшилок, кота с лампой и т.д., но мне засело в память и стало одной из причин не продавать свадебное платье. Суть истории в том, что у одной девушки купили платье, чтобы в нем потом молодую девушку похоронить. Так что ну его нафиг, пусть спокойно в шкафу полежит. У меня с ним исключительно хорошие эмоции, иногда достаю, любуюсь)))

раскрыть ветку 2
+5

Я бы вообще не парился если б в моей одежде похоронили кого-то

0

И что с того что похоронили девушку?

0
для меня конечно женская душа потёмки,но логично разведёнкам сохранить платье, ведь возможно, что еще раз повезет. Хотя женская логика для меня тоже потёмки.
0
- Можно ведь по хлебалу получить?
- Но можно и потрахаться.
0

И с размерами можно впросак попасть, вряд ли продают потому что девушка похудела.

-2

Да, а ещё она могла сильно разжиреть и это платье один хуй уже ей не нужно

-4

Выше вероятность. У вас проблема с логикой. Так как написано "Скорее всего".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: