Дельный совет

Дельный совет Таблетки, Twitter, Скриншот, Мат, Совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если муж пьян то парацетамол очень опасен.

раскрыть ветку (34)
140
Автор поста оценил этот комментарий
С похмелюги херачу цитрамон, в котором содержится парацетамол и ничего, в свои 30 выгляжу на 50!
раскрыть ветку (4)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Побухай с его то.

Автор поста оценил этот комментарий
А печень как твоя выглядит ?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На все сто!
71
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу один тред вспоминается)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий

25 грамм... можно даже и без водки

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а для несведующих можно узнать что будет?

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, суточная доза 4 г, это почти пачка (5г). Но это не один прием, а с интервалами в несколько часов. А тут 5 пачек за раз, вероятно смерть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вовремя не откачают, то я думаю что однозначно смерть

4
Автор поста оценил этот комментарий

Из сети (самому интересно было):

парацетамол очень долго выводится из организма разными путями: через почки и печень.
Его воздействие может выразиться в крапивнице или в тошноте. Но прежде всего последствия касаются печени. Парацетамол после алкоголя оказывает побочный эффект на всех практически, кто его принимает. Но, если на людей с отменным здоровьем это воздействие минимальное, то на тех, кто привык «употреблять» регулярно, губительно.
Самое печальное последствие приёма парацетамола и алкоголя одномоментно — токсический гепатит. Чаще всего именно таким диагнозом завершается эксперимент по «микшированию» медицинского препарата, содержащего в больших дозах парацетамол, и спиртного.
Второй вариант негативных последствий — печёночная недостаточность. Но гарантированное возникновение этого диагноза, как и гепатита, реально лишь в двух случаях: когда принимаешь спиртное понемногу, но постоянно и между делом закидываешь в себя парацетамол. Или употребляешь примерно 100-120 мл водки или литр пива, а затем сразу или спустя несколько часов лечишься ударной дозой лекарства.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя вообще херачить лекарства с алкоголем? Что за долбаебизм и кто это придумал
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пс, парень, нельзя грейпфрут (а может и не только) с некоторыми лекарствами, может случиться передозировка и смерть.
https://www.passion.ru/news/zdorove/spisok-lekarstv-nesovmes...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пс, парень, меня научили что во время употребления "не основных" (основными я называю, которые каждый знает и их побочки соответственно) лекарственных препаратов вообще ограничивают пищевой режим от всяких экзотических фруктов и т.д. и вообще все это сугубо индивидуально, у нас даже в городе никто никогда не травился грейпфрутом + лекарствами, не можешь не умничать, а ещё можно 10 таблеток парацетамола того же съесть и сдохнуть с отказом печени, но нормальный человек в ЗДРАВОМ уме (а не предсуицидальном состоянии) не будет это делать, как сжирать 2 столовых ложек соли залпом
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Пс, парень, у меня бабушка в возрасте сидит на куче лекарств и постоянно хавает грейпфрут, и срать она хотела на данные учёных, ага.
К слову, меня, да и всех кого я знаю никто не учил ограничивать приём фруктов, да даже экзотических, и да, если бы ты посмотрел список, ты бы понял, что список состоит и из "основных" препаратов.
И да, мне интересно, а кто тебя учил? Родители? Они медики? Не претензия, а как по мне - полезная информация.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно Сейчас? А зачем ты мне написал, что грейпфрут убивает, а потом это же опровергаешь своей бабушкой?
Я же сам написал, что это все сугубо индивидуально и никогда нет единственного точного и правильного лечения, что ты мне хочешь доказать, если я вообще о алкоголиках спрашивал, т.к. это более известное "применение" лекарств, нежели с всякими фруктами в идеальных условиях
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому что нормальный человек в здравом уме не сильно обращает внимания на слова медиков и учёных и ест что хочет. И это не просто показательный случай, а ещё лёгкий пример того, как люди фривольно живут, так что считай это всё ответ на твой вопрос - нахера и кто: просто так и люди.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего больше

19
Автор поста оценил этот комментарий

Если муж пьян, то он сам очень опасен

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если при этом пьяная жена кормит его парацетамолом и ест его сама?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Женится на каннибалихе было плохой идеей с самого начала

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если сам не каннибал
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты ж моя сладкая!"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кого ест? Мужа? Они что, богомолы? Богомол, богомол, кто съел парацетамол?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Со свадьбы друга на утро выпил Цитрамон, т.к. голова разрывалась на элементы, и шо вы думаете, она стала болеть в 10раз сильней + вылезла вся еда за два дня со всех щелей. Потом выпил аспиринку и заснул как младенец
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чем?
Автор поста оценил этот комментарий

хз я его пивом запивал

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В сочетании с алкоголем может привести к отказу печени. Смерть в течение суток, если не успеют найти донора и пересадить.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

сериальчиков насмотрелся

Автор поста оценил этот комментарий

Читайте дальше аннотации, периодически докладывайте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку