Дубликаты не найдены

+131

Так, я не понял, это реклама Газпромнефти или антиреклама?

раскрыть ветку 4
+71
Да
раскрыть ветку 1
+7
+1
Это утопия!
0

Скорее реклама

+53
Обожаю Дюрана, чисто за мелочи вроде дельфиньей семьи у мужика в конце
+50

I’ll be back

раскрыть ветку 4
+3

Я быть спина!

раскрыть ветку 3
+4

*Я буду спина!

раскрыть ветку 2
+21
"Всего хорошего, и спасибо за рыбу"
+14

Да вы издеваетесь! Мне теперь ещё дельфинов бояться?!

раскрыть ветку 23
+41
Давно пора!
+15
Им для самоудовлетворения, достаточно половины рыбины. Я лично побаиваюсь их
раскрыть ветку 19
+9

На пикабу же было видео с еблей мужика и самки дельфина. Так что парень из комикса наверно не жалеет :)

раскрыть ветку 11
0

А можно поподробнее?)

раскрыть ветку 6
0

Особенно дельфинов

0
Газпромнефти
+27
Что-то тут не сходится. Если мужик пересядет на виртуальную карту лояльности, значит он наоборот должен выкинуть пластиковую. Как раз у залива, куда он довез дельфина из будущего. Вангую, что дельфин стал правителем, убивая неугодных чужими руками
раскрыть ветку 4
+2

Именно ))

0
Может, он только собирался приобрести пластиковую карту? Например, только что купил первую машину.
раскрыть ветку 1
0
Тогда бы дельфин сказал, чтобы он завел себе не пластиковую карту, а виртуальную. Но в истории дельфин сказал "пересядь".
А вообще у меня тут новые версии:
1. Последняя дельфиниха ему изменила с тремя другими оставшимися дельфинами, и он решил ей отомстить, подстроив смерть с помощью пластиковой карты мужика из прошлого;
2. Он принц, последняя дельфиниха его сестра, а у них там на престол всходят сперва самки, а только потом самцы и он решил её "убрать".
А будущее с дельфинами - это фантазии мужика, сидящего в машине возле залива (в котором плавает свежевыброшенная пластиковая карта), о том, что он великий спаситель дельфинов и все его восхваляют и оды поют. И, т.к. весь зоопарк вымер - и жена-пила, и тёща-змея и начальник-козёл, он сможет пить пиво в трусах у телевизора, жарить всё, что захочет и когда захочет - хоть суп, хоть рыбок, и вообще, всё у него будет в шоколаде.
0
Так и работают путешествия во времени без парадоксов: путешественник и становится причиной события, послужившего причиной его отправки
+12

"В кабинет некоторого профессора лингвиста-ихтиолога развязной походкой вошел немолодой уже дельфин. Сел напротив, заложил ногу на ногу, а так как закладывать было нечего, то он сделал вид, что заложил. И произнес:

- Ну-с?"

+3
+3

А есть тут кнопка "лайк, но ну нахер!"?

+1
Экко?
+1
Интересно, про дельфинопластику помнит кто-нибудь? 🙄
раскрыть ветку 2
0
Сауспарк?)
раскрыть ветку 1
0
Таки да)) "А чё, папа Кайла - дельфинам? Оо")
0

Помоги мне забыть о дельфинах

Луна отражается в их мокрых спинах

0
Иллюстрация к комментарию
0
В дыхало...
0
Я тебе уже говорил- ты прекращай дедову траву курить
0

Автор из Питера

-2

А короновирус на дельфинов действует?

-3
Блин. А я один, что ли, ждал другую развязку с финальным мемом "вези тварь!!111"?
-13
@moderator так ответ по поводу рекламы будет? Меня эта шушара газпромовская минусит за защиту родного Пикабу от рекламы😂😂😂.А то как ушлепку написать что он ушлепок - сразу летит удаление.
раскрыть ветку 4
+5

Рекламу уже давно затерли, пост удалять из-за этого нет смысла.

Прошу не выражаться подобным образом в сторону пользователей ресурса.

ещё комментарии
-47
@moderator реклама, причем плохо скрытая.
раскрыть ветку 15
+13

Насколько плохи дела у газпромнефти и их программы лояльности (+100 бонусов новым клиентам и допбонусы старым при оформлении виртуальной карты), что они заказывают рекламу у Дюрана?

+18

Да перестань искать сусликов, где их нет. Охуенный пост!

ещё комментарии
+5

У Дюрана часто покупают рекламу в комиксах. Потому что Дюран тоже хочет есть, а платить за комиксы желающих мало.

Ну и сама реклама выходит качественной.

А тут просто спизженый с паблика комикс)

+1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 4
+3
Я не такой.((
раскрыть ветку 3
0
Ты серьезно??? Ппц.
раскрыть ветку 3
+3

Ну, ващет, да. Кто-то отменял джинсу?

-10
Ага серьезно! Мне Газпром этой акцией неделю мозг трахает.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-7

@moderator ответ-то будет?
Или "Дюрана тут любят, поэтому рекламу можно"?

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: