Delete

Sorry, news deleted...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
по поводу закрыл или нет дверь - такого не замечали, а то, что он думал постоянно о любой проблеме и не мог успокоиться(просто таки зацикливался) - это в точку
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш брат был умным человеком? Он был рациональным, логичным, ставил холодный разум и расчет наивыше всего? Синдром навязчивых состояний характерен для людей с высоким интеллектом.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
он и учился всегда хорошо, даже отлично... с отличием закончил мед. училище #21 в Москве... всегда рационально мыслил, правда зацикливался часто на этих мыслях... повторял иногда по многу раз - пытаясь как бы объяснить что-то и так понятное... когда ты уже понял...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и все. Первый диагноз поставили. Дальше ищите все по этому синдрому, там уже, думаю, найдете подходящие описания дальнейшего развития болезни.. Удачи вам и вашей семье. Искренне желаю удачи..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
большое спасибо...
Автор поста оценил этот комментарий
если в роду не было подобных отклонений склонен предполагать ЧМТ((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
подобных не было... у бабушки по отцу маразм - но ей уже за 80...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю тогда(( я бы ему налил грамм 200 и сопоставил реакцию! иногда это помогает (а если быть точнее, почти всегда)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда водочки! она интеллект сильно снижает))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку