Delete

Sorry, news deleted...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с другом беда такая была-просто резко в один прекрасный день встал с утра и начал рассказывать, что он избранный, пророк, "увидевший обратную сторону Солнца"...
Санитаров вызвали...Параноидальная шизофрения..
В государственной психушке лежал, дак еще хуже стало(кололи не пойми что, а про обращение с пациентами там я и говорить не хочу).
Мать его живет в небольшом городке, приехала, забрала сына, сходили к хорошему психиатру(естес, за немаленькую сумму)..Вроде подлечили..Живет сейчас с мамой, работает даже..
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
была бы эта немаленькая сумма, к тому же - разве есть платные специалисты, которые лечат на принудительной основе?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
на принудительной конечно нет..в любом случае к спецу необходимо обратиться,если не пойдет, приглашайте врача на дом..
забыла добавить по поводу истории про друга..Парень иногда баловался ягуарами, играл сутками в КС, был также мнителен по любому поводу и последней причиной стало, по-видимому, сильное потрясение, всвязи со смертью отца, после которого всё и началось.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
щас телевизор то посмотришь свихнешься! что за времена настали? где мой Совок((??
Автор поста оценил этот комментарий
когда ему говоришь, что это всё звучит неадекватно - он лишь усмехается и говорит - не разыгрывай меня - ты всё знаешь и думаешь сейчас об этом...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, такое же было..Мы поняли, что спорить бесполезно и просто выслушивали его и старались отвлекать...
Узнавали недавно, как дела у него, говорят, что хорошо всё, про "Солнце" почти не вспоминает..
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я о том же! пускай считает себя Асуром и Азирисом, вам лично это мешает??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он не ест. он думает об избавлении от бренного теля себя и других - мешает.
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще то Наполеоны и живые Боги вызывают куда более меньшие опасения, чем буйные и суицидники! пусть будет Богом, это вам сильно мешает?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку