-7

Делема с выбором тв

Добрый день ,очень долго читал Пикабу ,но так и не осмеливался зарегистрироваться. Но вот этот момент настал .

Как наверное многие знают в скором времени начинает распродажа на известном нам россиянам площадке тмалл и очень хочется купить уже наконец то себе телевизор (достоен все таки) . Но в этих китайских названиях абсолютно теряюсь. Есть у меня на другой квартире старенький, но верный Самсунг пятой серии . Хотелось бы и его взять ,но в мой капитал он не вкладывается. Бюджет около двадцати тысяч рублей. Телевизор смотрю не так часто , времени к сожалению нет , но хотелось бы что-нибудь достойное найти . Помогите с выбором пожайлусто . Распродажа начинается скоро ,а рыться в их поддельной совсем нет времени да и на личном опыте возможно кто-нибудь пробовал китайский ТВ )

В основном ТВ использую как второй экран для компьютера

Дубликаты не найдены

+2

Делема - это что, бля?

раскрыть ветку 2
+1

Какая-то болезнь. Экзема там, делема

+1

Процесс деления.

+2
Сяоми 43 дюйма бери. 23тык
раскрыть ветку 1
+1
Нахуй тебе телик? Лучше пропей в кабаке с блэкджеком и шлюхами.
+1

Дилемма.

У меня всё.

0
Тмолл, реклама не зашла, в следующий раз выбирай более грамотного Тса.
0

Плюньте на телевизор, купите полное собрание Достоевского и читайте. Тут после вашего поста десять граммарнаци застрелилось, а вы....

0

Ставь, пожалуйста, пробел после запятой, а не перед.

0

Телевизор там брать смысла нет. Будет или китайский хлам, или бренд по обычной российской цене. Лучше выбрать модель на Я.маркете, там хоть фильтры по характеристикам есть.

раскрыть ветку 2
0

Дак в том и дело смотреть сто проплаченых обзоров ,времени нет ,а тот же. Hdr у каждого ТВ по своему работает у некоторых он вау ,а у многих не стоит своих денег.  К тому что по хар-ке хрен выберешь . Про сяоми мне говорили ,что корпус хлипкий и оклик на ТВ долгий. Картинка с самса или лг в сравнение не годится

Вот тот же Самсунг мой старенький с fhd показывает отлично ,но хочется чего то больше

раскрыть ветку 1
0
Зомбоящик не смотрю, от слова совсем (дома его нет). Когда бываю в гостях, то залипаю на рекламу. Такого "ахтунга" в интернетах нет. ЧЯДНТ?
0
Я беру LG и на Плеер.ru
раскрыть ветку 1
0
А я купил LG и теперь периодически посещает мысль купить кинему приставку на андроиде. Ибо WebOS на телике убогая, софта нет практически. И вот как то стремно, купить смарт телик ща 80к чтобы к нему еще смарт приставку брать :(
0
но так и не осмеливался зарегистрироваться

Ты считаешь, что твой вопрос по поводу приобретения некой вещи, достоин внимания сотен людей?

раскрыть ветку 2
0

Твоего же внимания он был достоин раз та мне ответил

раскрыть ветку 1
0

Есть верность в твоем изречении, но нет. Я просто тыкаю на свежее с целью острого комментария ибо я выпил. Но выбор телевизора реально так сложен, что бы привлекать массу мнений?

0
Ксиоми. Но мне кажется стоит смотреть на их оф телики, в них нормальная прошивка с локализации. Китайские версии не так удобны "из коробки"
раскрыть ветку 3
0

У нас в городе их офицалы не продают . Так что пролетает такой момент в том же технопоинте нету . За доставку платить 1-2 совсем не хочется

раскрыть ветку 2
0
К нам тоже оф ксиоми не отправляет. Но есть куча местных ксиоми магазинов с похожей как у оф ценой)
раскрыть ветку 1
0

Продай лишнюю квартиру и не трахай людям мозги.

раскрыть ветку 1
0

Квартира лишней не бывает )

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: