Найдены дубликаты

+21

Это тому що у него вышиванки нема.

Иллюстрация к комментарию
+5
"куда я попал? Где мои вещи? Кто эти люди?"
+5

Хм... На пропуске он, как минимум, в пиджаке или свитере

Может просто выебывается?

раскрыть ветку 1
+3

Наверно также выглядят укры, когда приходят в своих вышиванках. Типо тоже за национальный колорит на деловых встречах

+7

Почему он, сука, без наушников с голосом переводчика? Доклад на западно-папуасском фила зачитывают или ему просто похуй?!

раскрыть ветку 3
+4

Эммм... То что он папуас, по вашему, значит, что он НЕ МОЖЕТ знать английского?

раскрыть ветку 2
+1

Действительно! Может он МГИМО или РУДН оканчивал)))

-1

заодно русский, китайский и французский? просто он настолько важная персона, что даже сам понимает, что занимается какой-то хуйней

+5

Хз, давно думаю что нужно голоса в ООН раздавать в зависимости от вклада страны в развитие человечества. А то я, конечно, все понимаю, но голос вот этого чувака с козьим рогом на хере и голой жопой равен голосу Германии, Франции, Японии, России и прочих-прочих-прочих. Почему чувак, который даже не носит штаны, должен решать судьбу мира?

раскрыть ветку 6
+8

Не хочу тебя расстраивать но их голоса в Генассамблее ООН дают им право только спиздеть что-либо.

Реальное право голоса в ООН имеют только члены СовБеза ООН с правом вето. Микроскопические права есть у временных членов СовБеза.

+5

да и право вето пересмотреть

лишить его Францию - ибо реально они не победили

лишить США - единственная страна в мире применившая ядерное оружие

раскрыть ветку 1
+5

Право вето - это дипломатическое воплощение ядерного арсенала и военной мощи стран, являющихся постоянными членами совбеза. А не какая-то там заслуга за хорошие дела.

+3
А потом отнимать голоса пропорционально кол-ву убитых людей в различных войнах за историю государства
-1
вклада страны в развитие человечества

Ты уверен, что штаны важны для развития именно человечества?  Для развития текстильной промышленности - да, важны. А человечества?

-9

по моему - папуасы генофонд только отнимают. в говно, так сказать, превращают

ещё комментарий
0

Ща наложит вето в резолюцию.

0

Наверно также выглядят укры, когда приходят в своих вышиванках. Типо тоже за национальный колорит на деловых встречах

0

юмор: вот так выглядят делегаты ООН у кого из страны забрали все ресурсы дружественные партнеры.

0

К вопросу о том, почему ООН больше не эффективна.

раскрыть ветку 1
+2

ООН реинкарнация лиги наций, она никогда не была эффективна, является больше форумом чем инструментом.

0

Зато в шапке

0

Птичку жалко...

0

Красавчик!!!

0
Он член засунул в рог? Интересно как это выглядит когда он стоит (в смысле посол, а не то что вы подумали)
раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 4
+4

У них есть колпачки для хера. Ну и кто после этого отстал в развитии?

+1
А ты в курсе что это?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Тут вопрос также в том, как он свой передний хвост в рог засунул. Вакуумом всосал?

И как этот рог вообще держится? Ремешков-лямочек всяких, ведь, нету.

И миниюбка у него зачетная. :)

0
Котека
-1

От гостиницы на сабвее ездит?

-1

Эко как его вид сотрудников ООН возбудил!!!

-2
Как они бреются и зачем?
раскрыть ветку 1
-2

Вот. Это ВОПРОС.

-2
Его туда скорей всего направили что бы оскорбить кого-нибудь. Или принизить....посадив рядом....
ну а вообще я думал у них дресс-код есть какой-нибудь?!
интересно а душ ему религия позволяет принимать? ^_^
-4

@moderator, игнор баянометра.

-6

Чем то на хохла похож, они тоже в национальных одеждах тудой ходют

раскрыть ветку 7
+2

Ты себя хорошо чувствуешь?

раскрыть ветку 2
-3
Может у него план горит - приходится уже везде комменты постить, чтобы премии не лишиться
раскрыть ветку 1
-3

Интересно, если ты носок под кроватью найдешь, ты тоже сразу о хохлах думаешь? А с женой когда ебешься? "Ух, как я тебе засадил, так же мы хохлам засадили, ух". Лечись, друже.

раскрыть ветку 1
0

блин. Вы так хорошо описали....пойду мужу предложу такую ролевую игру.

-4

Будете много пропаганды кушать- будете такими вот.

раскрыть ветку 1
0

А вы в зеркало давно смотрели?)) Или хотите сказать, что изолированы от пропаганды?))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: