0

Делаю ловцы снов, недавно попробовала сделать мёбиус.

но для начала обычные покажу

Делаю ловцы снов, недавно попробовала сделать мёбиус. Ручная работа, Ловец снов, Мебиус, Длиннопост

этот назвала *белые крылья*

Делаю ловцы снов, недавно попробовала сделать мёбиус. Ручная работа, Ловец снов, Мебиус, Длиннопост

Ловец снов *летучая мышь*

ловец *звезда*

ну вот и мой первенец объёмный ловец снов (мёбиус)

большие есть, можно делать автомобильные, маленькие.

Этот почти готов осталось оформить перьями.

Дубликаты не найдены

+2
Мне кажется, Вам стоит подумать о сочетаниях цветов и нитки сменить, уж очень грубовато выходит.
раскрыть ветку 5
-2

сочетание цветов это что именно вы имеете ввиду? Я делаю по-разному, есть менее удачные работы, есть,которые вполне устраивают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Да, например тот с летучей мышкой - аляповат. Может стоить попробовать аккуратные переходы.
раскрыть ветку 3
+2
Имхо, выглядят очень неприятно. Нитки пушатся, узлы не ровные, общее впечатление сделанного на коленке.
раскрыть ветку 1
-2

Думаете , принцип ловца снов,  это гладкие нитки? Вы серьёзно? Техники разные и я пробую, что мне нравится, а нравится мне, и не только мне, разное.Хотелось бы посмотреть ваши работы, возможно,что то захочу принять к сведению. Чужой опыт мне ценен)

+1
Попробуйте нитки ирис. Успехов в начинании)
+1
И как ими ловить?
+1

а вы их делаете просто как фантазия подскажет, или соблюдаете какие-нибудь правила сочетаемости цветов и материалов (типа "в лиловых тонах с хрустальным бисером - для нежных грёз") ? :)

раскрыть ветку 2
-1

по настроению. Скажем сейчас нет настроения, ничего не идет в голову, а когда будет наворочу что нибудь. Часто доделываю, потом что то, если кажется, что не хватает чего то.Скажем, этот я раза три доделывала,пока не нашла конечный результат, так и другие. Смотрю в интернете разные варианты, чтобы сделать свой.

раскрыть ветку 1
-1

очень красиво :)

-1

Невероятно красиво! Но подскажите как сделать так чтобы ловец снов не превращался в ловца пыли?

раскрыть ветку 2
0

Как любой предмет я их мою. Редко, когда необходимо. В таз наливаю теплую воду чуть чуть жидкое мыло или шампунь, ополаскиваю ,потом в чистой воде ополаскиваю. (Не замачивать!) после чего выкладываю на полотенце, лишняя вода уходит. Вывешиваю сушиться. Всё очень просто.

раскрыть ветку 1
+1

Теперь мне ещё больше нравится. Думалось что нельзя или очень сложно мыть.

Спасибо.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: