Делай добро и бросай его в воду

На каждую историю на Пикабу есть у каждого своя точка зрения. Мне тоже непонятно, как относиться к моей.
Есть у меня знакомый Серёга. Старше меня на 10 лет, зацепила его первая и вторая чеченская, рассказывать о войне не любит, но знаю, что помогает семье своего погибшего товарища. Сам уволился в капитанском звании-не смог перестроиться на мирные рельсы. И как то Серёга,за рюмкой чая, рассказал о своей проблеме. Далее с его слов.
Ну ты наверное знаешь, что я помогаю семье друга? Так вот, я же в последнее время сошёлся с женщиной, у неё ребенок от первого брака. Живём уже год, все устраивает, я к ней переехал. Сложно, конечно, мужику под полтинник устраивать личную жизнь, быт налаживать, но, как говорится хочется, хоть и колется. Зашёл разговор у нас с ней о бюджете совместном, я ей сразу про поддержку жены друга сказал-не поняла. До скандала дошло, не понимает она моих выплат, думает, что это отговорка. Вот думаю-платить дальше или, все таки, объясниться, извиниться и закончить?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку