Делай добро

Еду в автобусе в наушниках. Недалеко от меня сидит парниша у которого пятьсот рублей в руках. К нему подходит кондуктор, видит билет банка и понимая что разменять нечем начала расспрашивать рядом сидящих людей. Никто не мог разменять, вообщем решила пусть бесплатно прокатиться и только она решила отойти, а тут я снимая наушники, не понимая всей картины происходящего протягиваю этому парню 5 купюр по сто рублей...
Такой ненависти я еще не видел.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
Автор поста оценил этот комментарий

беги к вешалке и посмотри на спину своей куртки 

раскрыть ветку (33)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Это он тебе деньги разменял? =)

раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, просто так устроенны люди

- Благими намерениями...ну вы в курсе:) 

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было со зла ему денег дать. Хе хе хе.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не понял но поста, ни вашего комментария, проясните, будьте так любезны
раскрыть ветку (28)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я? Можно я? Думаю, что чувак плюнул в спину тому кто разменял. 

раскрыть ветку (8)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша лодка, капитан)

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
опа, вот это я понимаю "с доставкой на дом"
раскрыть ветку (1)
Pantolomei
Автор поста оценил этот комментарий

курьерское агенство "Зефир".

Зефир. Доставка с ураганной скоростью.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я подумал, что оратор выше говорит с сарказмом типа "ну бля, доброходец, помог кондуктору - ну молодец, нафига только об этом пост писать. беги к вешалке и посмотри на спину своей куртки, нет ли там дыр от выросших из спины ангельских крыльев".

1
Автор поста оценил этот комментарий

за то, что автор ему просто так 500 рублей (по соткам) протянул?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шутите? Но на всякий пожарный закрепим успех, я иногда тоже бывает туплю. Итак. Три действующих лица: Парень с купюрой 500 рублей, кондуктор, парень с разменом. 

Первый желал нахаляву проехать и пятисотку кондуктору дал.

Кондуктор не имея размена разрешает халявщику проехать бесплатно.

Наш последний участник предлагает первому размен и тем самым лишает его возможности проехать бесплатно. 

Автор оставивший комментарий предполагает, что халявщик не только зло посмотрел, но и  в качестве мести плюнул в спину парню с разменом.

Лодка у меня уже есть, если что. XD


раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя лампа нужна. С 500 всегда есть сдача. С 5000 то не всегда прокатывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шучу /(.. )

33
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак сидел с пятихаткой, в надежде что у кондуктора не будет сдачи и он проедет на халяву. И у него почти получилось. Почти... И он немного подразозлился на ТС.


Ваш Копетан

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
помню тоже была крупная купюра и некому было разменять, и люди в автобусе скинулись СКИНУЛИСЬ за меня. Вот что значит добро
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже есть охуительная история. захожу в автобус, есть 500 рублей. протяиваю водителю, он говорит что сдачи нет. автобус раз в час ходит. говорю, может так подвезете? водитель отвечает нет, проваливай отсюда. и неожиданно из салона автобуса подходит девушка и говорит - я за него заплачу, прикладывает проездной к терминалу.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, женаты? )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"а потом они потрахались.джпг". на самом деле нет, мы оказались в разных весовых и возрастных категориях.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкий жиробас?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мелкий жиробас и старушка- отличная пара.

Автор поста оценил этот комментарий

не совсем, я старше и худее)

Автор поста оценил этот комментарий
Только вот контроллеру не интересно, кто за тебя приложил билет. Дже из динамика вещают об этом, каждый должен иметь проездной билет... *зануду выключил*. (не знаю как везде, в Москве так)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

билет был обычной "тройкой", что в метро что в автобусах таким можно хоть сто человек пропустить, были бы там деньги

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут есть одна интересная тонкость выявленная мной и моим другом при поездке в метро. Тройку нельзя использовать чаще одного раза в 5 минут. Было такое в сентябре 14-ого года

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проездные разные бывают. студенческие и какие-то еще льготные ограничены таймаутом, а обычные гражданские - нет. есть на счете деньги - проходи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. У нас в Питере "подорожник", там тоже ограничение по времени есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только что проверил - 2 человека за 15 секунд - работает (мск)

Автор поста оценил этот комментарий

А когда я сегодня ехала в троллейбусе, парень с тысячей пришел. Ему дали сдачу, но мелочью )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, дружище. Без тебя я вааааще нихуяшеньки не понял в этом аццком наборе слов)) как хорошо, что кэп всегда рядом
5
Автор поста оценил этот комментарий

парень надеялся проехать бесплатно, так как у него только крупные купюры. Но тут автор поста разменял ему эти купюры, в следствии, парню пришлось платит.

8
Автор поста оценил этот комментарий

забей, мы тут в ЧЧВ играем ( человек человеку волк) это такая старая народная игра :)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби :3

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше пусть деньги проверит - билет банка приколов наверно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку