Дубликаты не найдены

+10
Как человек,державший в свое время коров говорю-жалко,что у наших коров такого не было
раскрыть ветку 37
+6
Медицинская необходимость (
Если бы не эти клапана своевременно, до этих буренок уже бы черви съели
раскрыть ветку 36
0
знаю,как то буренку упустили из виду-сьела клевера свежего,итог-пришлось лекарство в рот лить
ещё комментарии
0

Почему?((

-6

А в чем необходимость?

раскрыть ветку 29
ещё комментарии
+5
Эта фистула нужна чтобы отслеживать пищеварение буренок так сказать онлайн. Потом на основе полупереваренной пищи, взятой непосредственно из коровы оптимизируют её рацион.
раскрыть ветку 2
+4

Два чаю этому господину!

И жить им эта хрень нисколько не мешает.

А ТС почитал бы сначала по теме.

раскрыть ветку 1
+1
Кстати да, я читал что коровам она никакого дискомфорта не приносит.
+5

Корова от этого не сильно страдает.

ещё комментарии
+5

Перебор?

Ты сам пояснение читал?

ещё комментарии
+4
И все же я опять удивлен.люди не имеющие вет.образования или медицинского,ска все равно лучше знают как лучше будет животным. Откуда вы такие берётесь?
раскрыть ветку 3
+3

Мамка сказала что он самый умный, а на самом деле просто доверчивый.

раскрыть ветку 1
+1
Опять эти самоутверждальцы за счет мамок
0

Более того, в ссылке которую он скинул написано: что это помогает как коровам, так и людям занимающимся изучением и улучшением жизни коров. Так что, я почти уверен, что это троль.

+2
— Тони.
— Что?
— Посмотри в ней.
— Что значит: посмотри в ней?
— В смысле — открой ее.
— Еб твою мать, это не консервная банка с бобами. Что значит: открой ее? (С) Большой куш
+2
автор вы знаете, как в отечественной глубинке проблему вздутия у коров решают? орущим от боли животным не ветеринаров вызывают, откуда они в деревне? Нет им шилом живот прокалывают. Без анестезии. Наживую колят. Это гуманнее?
раскрыть ветку 1
0
Да там до анестезии корова может помереть.нужно быстрее действовать
+2

@moderator, тролль какой то.

+2

А отрезать пенис и выворачивать мошонку наизнанку не перебор? нет...

раскрыть ветку 15
0

о чем ты, болезный?...

раскрыть ветку 1
-1

оу... ну для вас понятнее пример будет с татужем бровей и ботоксованием губей...

0

Впервые про такое слышу, а в чем смысл?

раскрыть ветку 12
+2

в смене пола, очевидно

раскрыть ветку 10
0

Как я понял, это клапан для спуска избыточного давления в системе.

+1

Этот перебор был в 12 году http://pikabu.ru/story/korova_s_dyirkoy_v_boku_412210 а еще вот тут видео http://pikabu.ru/story/korovyi_s_dyirkoy_v_boku_zachem__4789... и еще вот  тут.

+1

что это, блять??? уверены, что дырки именно в коровах?

Иллюстрация к комментарию
0
"Да это не коровам нужна дырка, а фермерам, что бы корову как можно эффективнее использовать. А вот эта вот хуета "она может умереть без дырки"- это оставьте детям "
Сделал пост с ссылкой на пояснение, в котором разжевывется что к чему и не читает это. Тролль или неадекват? А может зоозащитник-моралфаг?
0

Это технология будующего: люди заряжаются энергией прямо из желудка коровы.

0
Учи матчасть. Это относительно нормальная практика, особенно если все по уму (моралиствм мимо. Ветеринария, особенно крс - жесткая штука).
З.ы.: ветеринаров до сих пор (вроде как) учат очень стремному чпособу кастирования поросят - по сути откручивают. Так что...
0
Анекдот.
Смотрит мужик, у соседа поросенок без одной ноги бегает, на костыле. Спрашивает, сосед, чо за хуйня? Тот ему отвечает: холодца захотелось, не буду же я всю свинью резать!
0
Пройдя по ссылке вижу... "МОДА" ТС, это сильно перебор
Иллюстрация к комментарию
0

Бред какой то.

-1

ничосе!..

но, чую, зоозащитники разорутся...

раскрыть ветку 3
0
Не разорутся, они не постят что попало, хотя бы немного в суть вникают. А эти отверстия делают специально, что бы помогать коровам.
Там типа пища не переваренная скапливается, от которой образуются газы, очень мешающие спокойно жить и не тужить коровам
раскрыть ветку 2
0
Смотри как, разорались все таки)
0

спасибо, добрый человек, но там ссылочка в конце поста, я почитала)

-3
Интересно, что будет если туда кинуть петарду?
раскрыть ветку 2
+3

Морду тебе будут бить не только веганы)

0

В анус себе петарду закинь.

-4

Статью прочитал, может это и правильно с медицинской точки зрения, но все равно дичь какая-то.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: