Дубликаты не найдены

+17
Алекс, респект, всегда с удовольствием смотрю видосы!
+10

@AlexGyver, Слушай, как всегда круто, но ПОЖАЛУЙСТА пиши более информативные коммит месседжи в своих репах на Гитхабе. Ибо сейчас это просто куча upd, и нифига не понятно, что ты там наменял.

Кстати, как считаешь, может стоит тебе записать ролик для подписчиков по основам работы с гитом? Многим было бы полезно.

+7
Можно ещё прикрутить какой нибудь лазер типа лазерной указки, чтоб видеть точку куда направлен измеритель. И заменить батарейки на литиевый акум и плату зарядки, конечно удорожает конечное изделие, но добавляет удобства.
раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2
Согласен, но это не отменяет тот факт что его можно использовать в нужный момент, а не просто как сувенир хранить.
раскрыть ветку 1
+11

Вчера видел этот видос на канале - не глядя шлёпнул минус. Хотел возмутиться, что пиздить видосики с ютуба и постить на пикабу - много ума не надо. Оказывается много ума не надо, чтобы лепить минусы не задумываясь. Узрел, что автор - сам AlexGyver, охерел, поставил плюсище от всей души.

Спасибо за творчество! Не пропускаю ни одного видоса! Не знал, что ты на Пикабу есть.

+2

Я ждал когда ты померяешь дальность до кота :(

+2

А как им что то измерять кроме тупого расстояния до стены*?
До стены я и рулеткой отмеряю, а там где сложно не поймешь от чего он меряет, от стены, занавески или гардины.
Либо сразу на лазерном модуле нужно делать уже, либо ставить лазер для направления этого прибора, если ему хватит узкости луча измерения.

0
не обязательно ломать гребенку, на том же али продаются специально обученные иголки для выпайки многоконтактных элементов .) гребенку потом положить в зип
0

@AlexGyver , замути ПНВ ? Я думаю,будет интересно. А если уже был проект,прости,я пропустил :)

0

Надо как-нибудь запилить)

понравилось.

0

Алекс, будут ли еще проекты с 3д печатью?

раскрыть ветку 1
0
я заканчиваю один проект с ардуинои и 3Д печатью. Возможно выложу как закончю.
0
Алекс,ты клёвые видосы делаешь! Я не радиоэлектронщик, но глядя на твои видео кое-что тоже спаял!

Продолжай в том же духе!
0

К вопросу - а не проще купить?.  На территории, где я живу - нет, не проще. Службы доставки нет, с али заказывать через третьих лиц с переплатой процентов за заказ и доставку. А вот Ардуино и компоненты купить на радиорынке можно по приемлемой, для наших мест, цене.

Автору огромный респект и уважуха! ( Всем колхозом ждем видео о мощном металлоискателе ). Спасибо тебе AlexGyver!

0

прикольно так-то

-5

А не проще за 400 купить лазерный на том же али?

раскрыть ветку 10
+2

Если не интересна тема электротехники и программирования контроллеров, то конечно, проще купить в магазине.
Но этот ты делаешь сам.
Это неплохой опыт для андруинщиков.

раскрыть ветку 9
0

Глупо думать, что ты его делаешь сам. Это как купить лего звезды смерти, собрать, безукоризненно следуя инструкции, а потом говорить, что "сделал сам".

Вот, если бы чел из говна и палок слепил, покупая все у мужика как Шурик в фильме, то другое дело.

раскрыть ветку 1
0

Но автору не нужен опыт. Если посмотреть предыдущие посты, там обычно самоделка имеет в чем то преимущество перед покупным или представляет что то новое.

раскрыть ветку 6
-11

Я так понимаю длину корпуса не посчитал при измерении

раскрыть ветку 3
+5
Досмотри до конца да
раскрыть ветку 2
0

а под заказ могёте??

-2
Ты опять слоупочишь?
ещё комментарии