Делаем мир лучше. История Лёпсика

Летом 2015 года в группе кошачьего приюта в VK появился пост о том, что кто-то выкинул четырёх котят в возрасте 3-4 недель. Незадолго до этого у меня погибла годовалая кошка и я была готова взять хотя бы одного котёнка на передержку. Через пару дней размышлений я связалась с админом той группы, но, как оказалось, котят уже пристроили. 2 серых девочек забрала одна девушек, двух рыжих пацанов - другая. Я порадовалась, что все так удачно для них сложилось. Спустя ещё пару дней мне пишет админ: "если Вы не передумали, то возьмите одного котёнка". Как оказалось, у девушки, взявшей пацанов, был щенок лайки, который в игре прокусил хребтину одному котёнку, а второму - хвост. Котёнка с прокушеным хребтом парализовало и его пришлось усыпить. Второго я срочно забрала. Думала на передержку, потом пристрою. В итоге, он сам пристроился у меня уже 6 лет как. Оказался, кстати, вовсе не рыжим. Персиковый.
На фото Лёпсик слева. Ещё бездомный.

Делаем мир лучше. История Лёпсика Делаем мир лучше, Кот, Длиннопост

Здесь ему около года

Делаем мир лучше. История Лёпсика Делаем мир лучше, Кот, Длиннопост

Это сейчас. 6 лет в любви и заботе. В месте прокуса хвост согнут. Многие думают, что это особенность породы

Делаем мир лучше. История Лёпсика Делаем мир лучше, Кот, Длиннопост
Делаем мир лучше. История Лёпсика Делаем мир лучше, Кот, Длиннопост

Котомафия

108K поста34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.