27

Делаем кольцо из обрезков экзотики

Так сложилось, что у меня в мастерской остаётся много обрезков экзотических пород дерева, решил сделать из них кольцо. Вот что вышло!)

Делаем кольцо из обрезков экзотики Кольцо из дерева, Ручная работа, Как сделать кольцо, Кольцо, Видео
Делаем кольцо из обрезков экзотики Кольцо из дерева, Ручная работа, Как сделать кольцо, Кольцо, Видео

Подробное изготовление в видео!

Всем добра!

П.С. За звук извините, микрофон на камере забился немного

Дубликаты не найдены

0

я очень тебя прошу, подскажи чем ты их покрываешь в конце? Есть полуготовое изделие уже, но никак не могу определиться чем покрыть,чтобы не потемнело(

раскрыть ветку 1
0

Мне интересно что за клей используешь? Я клеил цианокрилатным, но мне не очень понравилось, хотя наверное долговечнее

0
Блин,вот все классно, интересный вариант отделки...одно но, такое дома не сделаешь, а хочется себе своими руками сделать...
раскрыть ветку 6
0
Можно и дома, если есть под боком пылесос И минимальный набор инструментов)
раскрыть ветку 1
0
Привет!
Еще с прошлого поста хочу сделать кольцо)
Но шпон относительно маленькими кусками не найти (
Можно ли у тебя заказать шпон?
Я так понимаю что ты как раз деревом занимаешься
-5
Чего классно?Чего ты с этим кольцом далать будешь? Деревянное кольцо на пальце носить?
раскрыть ветку 3
+2
Чего ты спрашиваешь тупые вопросы? Ты хочешь тупой ответ получить, что да? Какого черта если ты не носишь такое значит никто не носит?
Деревянное кольцо на пальце носить буду!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1
Комментарий удален. Причина: спам.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: