392

Делаем кипятильник из лезвий

Склеил специально для пикабу! Нашему поколению не понять смысл такой мороки. Но, блин, прикольно!
Делаем кипятильник из лезвий Склеил специально для пикабу!  Нашему поколению не понять смысл такой мороки. Но, блин, прикольно!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+35
Что с вами люди?Вы плюсуете ***** историю про сестру,муржские сиськи с надписью пикабу и прочие бояны,и при этом минусуете то,что действительно полезно!
раскрыть ветку 10
+16
Знаю что нахватаю щас минусов, ведь лига зла не дремлет, но получается что 90% населения пикабу это озабоченные подростки.
раскрыть ветку 1
+8

наконец-то...

+6
Согласен с вами насчет заплюсованного бреда в горячем, но и в этом посте нет ничего полезного - просто гифка, никаких объяснений и инструкций - разве что кто-то, кто такое в молодости делал поностальгирует.
раскрыть ветку 2
0
может быть, описание и некая последовательность действий есть в видео? и поэтому ссылка на видео тоже есть в посте? )
раскрыть ветку 1
+3
может, стоило на гифку поставить логотип пикабу? уж и не знаю, чем привлечь-развлечь местного зрителя (
раскрыть ветку 2
+10
Надо было делать название "Кипятильник из лезвий. Аморально?" =)
раскрыть ветку 1
+1
Я хоть и знал об этом лет с 12 но плюсанул, может кому пригодится
-3

полезно? В каком году? В 1943-м?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку