483

Дела житейские #58: Мы же только за шоколадкой!

На днях зашла в магазин за продуктами. Огурчики с помидорчиками выбираю. Вдруг слышу мужской голос, полный боли:

- Лена! Мы же только за шоколадкой сюда зашли!

Оборачиваюсь на голос и вижу девушку с корзинкой, полной разными упаковками с продуктами. Девушка стоит, набирает яблоки в пакет и от своего мужчины отмахивается. А меня смех разбирает - так она мне меня голодную напомнила, когда я в магазин прихожу! Я и сейчас только за хлебом с молоком заглянула, а набрала полную корзину всякой всячины.

Я, тихонько хихикая, выложила половину содержимого корзины обратно на полки и пошла на кассу.

Всем тепла и улыбок :)

Предыдущая история из жизни здесь

Дубликаты не найдены

+24

В новые магазины голодным категорически нельзя заходить. Кругом запах вкуснейшей еды. Я так понимаю делают так, чтобы специально с кухни доносился запах. То ли дело раньше. Зайдёшь в лабаз, в в воздухе витает запах нафталина, крупы все в мешках стоят, только начнёшь искать глазами что-нибудь вкусненькое, продавщица как рявкнет матом, чтобы очередь не задерживал и никакого желания кроме как побыстрее купить что нужно и свалить домой нет.  Ничего лишнего не прикупишь и не переешь. Раньше всё таки заботились о здоровье населения. 

раскрыть ветку 3
+3
Голодным это полбеды. Вот если голодным и пьяным..
раскрыть ветку 2
+6
заверните мне этот прилавок пжлст
раскрыть ветку 1
+20

Раньше тоже было -в кармане сто рублей, зайдешь в магазин и наберешь всего-всего полные карманы, а сейчас.....понаставили камер, уроды

раскрыть ветку 1
0
По фигу камеры!
+14

Это ещё ничего. А зайти в супермаркет конкретно за туалетной бумагой, купить колбасы, йогуртов, порошка, ещё чего-то там, прийти домой, зайти в туалет и....упс.

раскрыть ветку 2
+1
У меня так частенько получается
раскрыть ветку 1
0

А мы с женой так за хлебом ходим

+3
Маркетологи не зря хлеб едят. Поэтому меня жена в магазин, со списком в ватсапе, посылает.
+3
Меня мама учила не ходить голодным в магазин.
+3
Оно всегда так. То вспомнишь, чего еще нет дома, то просто хочется еще чего-нибудь.
Я в магазин, за гречкой! © КВН, Днепр 😂
+1
Женщины - они такие... Был бы безлимит в кошельке - весь магазин бы купили.
+1

Я давно уже привыкла покупать в супермарке только конкретно то, зачем пришла и ничего лишнего. Хоть сытая иду, хоть голодная, хоть три дня не жрамши))

+1

Вот и я такая же))) Сегодня три раза в магазин за сахаром ходила .

+1
Правило одно: в магазин только сытым.
проблема тоже одна: в магазин иду только тогда, когда еда уже закончилась и очень хочется кушать.
0

многие так ) для себя сделан вывод: ходить с определенной суммой налички, вот чтоб только на то, что запланировано купить хватило )

0
Я думал один такой☺
0
Жена идет в магазин за хлебом, приносит два- три пакета, а хлеб забыла.
-1
Иллюстрация к комментарию
-12

Да, не было бы баб, может средний уровень жизни по стране поднялся бы.

раскрыть ветку 8
+10
Ну про ваши мечты с партнёром мы поняли. Но ты же понимаешь, что как минимум ты бы не родился в таком случае?
ещё комментарии
+2
-Ты нафига столько всего набрала?
- Ну это же по акции!
раскрыть ветку 1
+1
О, это волшебное слово!
-1
Бля, я не понимаю возмущений, еду , которую она набрала вы будете есть вместе? Видимо он не понимает, что продукты в холодильнике появляются не просто так, а их еще надо дотащить из магазина
раскрыть ветку 1
0

Он просто пошутил :)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: