2758
Дела семейные или непутевый сын.
99 Комментариев  

Отдых у моря может быть приятен, но гораздо более приятно возвращение домой. Для людей о которых пойдет речь в посте, прибытие в семейное гнездо принесло далеко не положительные эмоции.
Летним вечером к нам в дежурную часть поступило сообщение о драке в одном из подъездов новостройки. Прибыли на адрес и увидели семейную пару, у мужика разбито лицо. С их слов отдыхали на море, приехали домой когда и собирались, но в квартире застали основательно подбуханного сынулю в компании восьми человек обоего пола и весьма гопнического вида. Сыначка был крайне не рад возвращению родителей и вместо извинений и отправки своих новых "друзей" по домам, засветил бате в челюсть (занятия в секции бокса не прошли даром). Выгнал родителей и сказал больше не появляться, дружки же его вразумить не пытались, а наоборот подбадривали.
P.s. всю компанию уволокли в отдел, особо ретивые остались в обезьяннике, включая и сынулю.

+330
evtyznegstienrb отправил
Что за истории сегодня: один сынуля заказал сестренку и родителей, другой разбил лицо отцу и выгнал родителей из дома... сегодня день историй про сынков- олигофренов?
+79
konkov89 отправил
Наверное день, когда показывают каким сыном быть НЕ надо.
+25
 dzenkick отправил

бля..ну ладно, хотя можно было и раньше сказать

+3
Walum отправлено

Сегодня про сыновей, завтра можно будет и про дочерей.

раскрыть ветвь 5
+2
Ivash01 отправил
А вот сын маминой подруги...
+1
lbsplum отправлено
И к каким проблемам могут привести пробелы в воспитании.
+16
 Chlen0master отправлено

Вот поэтому я боюсь жизни. От кого ждать удара, за что и зачем, совершишь ли ты ошибку или нет, прав или виноват? Что бл*дь творится с людьми?! АУ! Даже я со своим IQ банана и замашками барина понимаю что это п*здец....нет, не так....ПИЗДЕЦ! Поскорее бы Марс терраформировали, я бы на Олимпе поселился....О да, я бы создал свой порнхаб пантеон, с Гермесом и чипсами.

+11
n0l0ginf0und отправлено
Нафига ещё один Олимп? И так на всех кто-то постоянно насылает безумие.
раскрыть ветвь 2
-1
 Hellarium отправлено

барин-банан

+4
gitkv отправлено

весна, нерв обострился у них

+2
Dina2 отправила
Да-да, Жирик уже завыступал с угрозами
+1
 e345 отправлено
Новый тренд на пикабу
0
 ZerogayTolerance отправлено

Поколения выживших в инкубатор дегенератов подрастает и пишет свою дегенеративную историю.

0
Bugagunn отправлено

обычный день....

0
 LordFess отправил
Подросло поколение ) Запасайтесь попкорном.
0
Zaa81 отправлено
Как у Высоцкого: смерть от своих под камнем притаилась
0
 pirojkov отправил

Еще инвалиды и равнодушие к ним

+102
 max678 отправил

Вот просто интересно, на что он реально рассчитывал ? ) Батя такой: "ок, ты стал очень самостоятельным и решительным, поэтому мы переписываем квартиру на тебя".

Тут настолько всё отморожено, что даже на возраст не списать.

+22
Tsetsiliya отправила

Да пьяный же. Ни на что не рассчитывал, хотел тусить.

+2
Puhhhnoi отправлено
Да хорош!!! Это слишком многоходовый план для его мозга, скорее там сработали недалекость и алкоголь.
+1
 lilgal отправлено
В коровник на перевоспитание
+193
 Natashkayaa отправила

10ю-15ю годами раньше... "онжеребенок" , "не трогайте моего сыначку", "своих детей воспитывать будешь, а моего не трожь"

+93
NOJIKNH отправил
Или - "Во, я же говорил, что и Вовочке сто грамм не помешает!"
+3
 Dance4Life отправил

Общество баянистых анекдотов напоминает, что анекдот нужно рассказывать полностью:

Едут на машине из гостей папа, мама и Вовочка, в те поры будучи еще грудным младенцем. Их тормозит гаишник и предлагает папе подышать в трубочку. Трубочка густо зеленеет. Папа говорит, что крепче родниковой воды он в жизни ничего не пил, что трубочка - хреновая и пусть, дескать, дыхнет мама. Ради чистоты эксперимента, так сказать. Мама не возражает, и у гаишника появляется еще одна зеленая трубочка. Папа не сдаётся и стоит на своем. Гаишник сует трубочку Вовочке. Трубочка позеленела. Папа поздравляет гаишника, говорит много теплых матерных слов по поводу современной и советской промышленности, и уезжает. А в машине говорит маме:

- Я же говорил, что сто грамм нашему Вовочке не повредят!

+3
fofun отправил
Тут главное найти компромисс, ведь как известно - запретный плод сладок. Ни мне, ни брату особо не запрещали за застольем немного выпить вина, но алкоголиками не выросли и на родителей с кулаками не кидаемся) Но думаю у каждого есть знакомый, который в школьные годы был под строгим контролем, а как вылез из под крыла - пытался наверстать упущенное в короткий срок.
раскрыть ветвь 1
0
fkbtd87 отправлено
мот знакомые так сыну пиво давали. итог, пацаненок к трём годам был уверенным пивным алкоголиком, не знаю откладывается такое у детей или нет, но это лютый пи..дец, давать мелким пить.
раскрыть ветвь 4
0
 Jackos отправил
В таком случае наоборот резистентность бы взрастил. Сынок бы не так надирался.

Или наоборот, посадил бы печень, и сына улетал бы с бутылки пива.
ещё комментарий
+135
 Alex.Kukuruza отправил
Но этот пост мог быть таким:
Мой отец тиран - я обязан отдавать ему 40% того, что заработаю, так сказать "дивиденды" отцовские. В прошлом месяце изнасиловал мою невесту, после чего она покончила жизнь самоубийством. Я не хочу жить, вот только ребята с секции бокса меня поддерживают на плаву. Недавно помогли мне отстоять квартиру, которую бабушка оставила мне, но отец все повернул так, что она теперь юридически его. Пикабу, помогите, что делать?
+70
 Kanzi отправил

Пришёл тут и перемешал все карты, тьфу на тебя!

+7
Lexykon отправлено

Вот видите как легко управлять мнением людей. Люди принимают на веру первую же услышанную версию,  и в особенности версии той стороны, которой они симпатизируют.

Но при этом забывают, что в каждой ситуации есть две стороны и две версии. И вот суду и следователям необходимо в этом бардаке остаться беспристрастными и собрать реальную картину происходящего, а не выбирать какую сторону им засчитать правильной.

+3
 Kolnedg отправлено
Ну а вдруг так и было?
+1
ideiidiota отправил
Тогда какого хрена он бухал? Или бухой был?
раскрыть ветвь 3
+22
Raxme отправлено
Ну может мужик сына пиздил периодически, злоба копилась, а алкоголь просто послужил катализатором. Тут слишком мало информации для анализа
+11
 BWind отправил

Да и вопрос, почему они уехали на море без него

+4
ruble666 отправлено
Да ладно, я, когда был по старше, тоже оставался дома, пока родители были на море. По собственному желанию. И тусил дома с друзьями. Но по приезду родителей дома был порядок, а своих пьяных друзей и подружек я сплавлял за пару дней до их приезда. А в ситуации, описанной в посте, как по мне, все ясно. Полоумный сынок, которому мозг отшибли на секции бокса, вкрай пизданулся от недельного запоя.
+1
lbsplum отправлено
Кстати, да. Почему он, а не я?!
+8
Nybelior отправлено
+8
Yuurka отправлено

Ну это уже какое-то полное отмороженичество.

+12
 PunyDevil отправил

чет мороженку захотелось

+36
 wildbelko отправил
При должном воспитании детям легко обойти стороной плохие кампании.
+74
Lumaxhuyax отправлено
В каких только компаниях не был, всегда сам решал что мне делать и как, никто не повлиял)
+21
 dzenkick отправил

тут главное ребёнку привить, что на всякие "слабо", проверку "на пацана" и прочие провокации поддаваться нельзя и таких провокаторов выводить сразу на чистую воду, потому что дети/подростки творят лютую хуйню именно по этим поводам, чтобы набрать очков авторитета, никто не качает интеллект

раскрыть ветвь 2
+3
 soegwind отправил
Тоже также было. В моей компании были и пьющие, и курящие, и даже травкой некоторые баловались, но я понимал, что это нельзя и даже интереса не было пробовать.
+1
 Eukaryot отправил

Только сам ты решения принимал на основе привитых нравственных ценностей и устоев, которые в сумме своей и являются воспитанием. Иными словами, при должном воспитании детям легче не поддаваться на влияние плохой компании.

+28
HappyMann отправил

их не обязательно обходить. Достаточно иметь голову на плечах.

+21
NOJIKNH отправил
Если имеешь голову на плечах - то нахуя такие гоп-компании?
раскрыть ветвь 5
0
 Eukaryot отправил

Что тоже отчасти зависит от должного воспитания

раскрыть ветвь 9
+6
 Testoro отправил

С обществом работает по разному

0
Ilya.StUff отправил
Бывает еще гнилой характер...
+5
NickRomancer отправлено
Это всё компьютерные игры виноваты.
+5
haher2 отправлено
Обычно такие дети вырастают у родителей, которые детьми не занимались. Причем в семьях с достатком часто воспитание и внимание заменяется подарками.
Просто так, ни с того, ни с сего сын-гопник не появляется.
+4
 Enso отправил
Пропустить момент, когда ребенок становится агрессивным быдлом достаточно сложно.
+20
 rasulbatyr отправил
Если только ты сам не агрессивное быдло
+14
Lt.Schmidt отправил

Слышь, ты чо, охуел, кто тут агрессивный? ))

раскрыть ветвь 1
+2
 Bredikk отправлено
Сынуля спортсмен
Горе в семье.
+9
nektokelso отправил
Сынуля-долбоеб.
Горе в семье.
0
 DmitryAR отправил
Родители, забившие на воспитание своего высерка - горе в семье.
0
TheMrPtah отправил
Зато когда протрезвеет:" папа, прости, это не я, зеленый змий попутал". Но нахуй такого сыночка
0
WaSaL отправлено
Скатина ебаная
0
 Forog отправлено

Когда-то младшего брата оставили дома одного на пару дней. Я неожиданно вернулся в квартиру, а там толпа человек в 8-10ть каких-то незнакомых парней и девок, которых привел 14летний брат, бухло и сигаретный туман. Я охренел, но всего за 5-10 минут всех выгнал нафиг. Но если бы они попытались набить мне морду я бы не удивился - я был крайне невежлив, а они пьяны, но разницы в 7 лет хватило.

0
 Kanutan отправил
Не понимал таких людей
0
 marar979 отправил

Хорошо что ездим всей семьей )

0
PokaEbu отправил
Засветил сына на срок!
-1
leha5345 отправлено
какие то сказки, полицейским всегда пофиг на семейные разборки, в таких случаях они технично "посылают" и дальше батя должен был сам разбираться со своим непутевым сыном. это ж где такие заботливые стражи порядка живут?
-1
 Ap6yE отправил

Очередная очумительная история?

0
Dina2 отправила
Очумилительная

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь