Дела семейные

Здравствуй, Пикабу!
Обращаюсь к женской половине, так как хочу понять, нормальная ли это ситуация и какая часть женщин думает так же, а какая - нет.
Есть мужчина и женщина, планируют провести жизнь вместе, очень любят друг друга и вообще все прекрасно, почти все... Женщина, разведена, с ребёнком 5 лет. Мужчина, разведён, сыну 4 года, сын живет со своей матерью за 6000 км от мужчины, соответственно видеться физически с сыном не может.
Вопрос: нормальная ли ситуация, если женщина требует от мужчины, чтобы он прекратил общение с сыном, перестал высылать деньги (алименты не оформлены) и вообще забыл о нем, так как у него будет своя семья, женщина хочет от него ребёнка, т.е. он должен полностью и абсолютно всю свою любовь отдавать семье и финансы тоже?
пс: мне не нужны советы, что и как поступить с женщиной, я хочу понять, нормально ли требовать такое в данной ситуации.
спасибо что прочитали, и еще больше спасибо за ответ! Всем любви и счастья!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и дурак, раз спрашиваешь это.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Колеблется человек. А вдруг нормально?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно это норма. Надо детей от первых браков вообще сразу фамилии и отчества лишать. Ну и от прав отказываться. Иш че, алименты им. Нехай новый папка коряжится, а мы тут новых наследников наклепаем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не думаю я, что это нормально. Было б это нормально, не спрашивал бы
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем этот вопрос? Помощь зала, чтоб удостовериться, что она ебанько? Дорогой мой человек, беги. Женщин много вокруг. А если с этой ещё и ребёнка струганешь, то пиздец неминуем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку