Дела семейные

Здравствуй, Пикабу!
Обращаюсь к женской половине, так как хочу понять, нормальная ли это ситуация и какая часть женщин думает так же, а какая - нет.
Есть мужчина и женщина, планируют провести жизнь вместе, очень любят друг друга и вообще все прекрасно, почти все... Женщина, разведена, с ребёнком 5 лет. Мужчина, разведён, сыну 4 года, сын живет со своей матерью за 6000 км от мужчины, соответственно видеться физически с сыном не может.
Вопрос: нормальная ли ситуация, если женщина требует от мужчины, чтобы он прекратил общение с сыном, перестал высылать деньги (алименты не оформлены) и вообще забыл о нем, так как у него будет своя семья, женщина хочет от него ребёнка, т.е. он должен полностью и абсолютно всю свою любовь отдавать семье и финансы тоже?
пс: мне не нужны советы, что и как поступить с женщиной, я хочу понять, нормально ли требовать такое в данной ситуации.
спасибо что прочитали, и еще больше спасибо за ответ! Всем любви и счастья!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прикиньте, что будет с женщиной, когда муж поедет за 6000 км увидаться с сыном

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе вынесут мозг. Посчитают до копейки сколько потратил, плюс ещё сотня немотивированных истерик. Ты сам не соображает, что на фоне предложения отказаться от ребёнка твоя поездка невозможна, как и его приезд к вам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не отпустит. Будете чувствовать свою вину перед сыном. Это отразится на отношениях с этой женщиной

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже отразилось, в начале года еще, была против, а я не мог не поехать (полететь). Но тогда у нас был небольшой срок отношений и я не придал этому значения, ну поскандалили и забыли, с кем не бывает. Не думал, да и сейчас не думаю, что это окажется такой преградой для нас. Понятное дело, что передо мной не стоит выбор между ней и сыном, все равно что мать родную продать, просто ей предстоит выбор, либо смириться и принять мое прошлое, либо...не принять
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

)) она точно дала понять, что не принимает ваше прошлое. Дальше что?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как это будет выглядеть со стороны, но выбирать я не буду, не сможет принять, не сможет так жить, ну так и будет, у меня перед ней в принципе нет обязательств, а перед сыном есть. Может самое лучшее отпустить ситуацию и пусть она ,ситуация, решит сама себя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что Вам пора прийти к пониманию того, что нужно будет суметь растаться одним днем, без переживаний и прочего. Надеюсь Вы никак не зависимы от этой женщины, что бы терпеть ее условия хоть по какой-то-либо-пофиг-причине. Любой следующий высер - досвидания, нам не по пути.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже другой выбор: или тебе бросать немедленно бабу с придурью или смириться, подкаблучиться и похоронить всю свою личную жизнь навсегда. Это уже не лечится. Раз время прошло, а ультиматум всё ещё выдвигается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку